Перейти к публикации

Замена ламп ближнего света CTS 1


Рекомендованные сообщения

как я понял лампы ксенон D1S но как менять не понял. не могу даже представить как подлезть к фарам...подскажите пожалуйста...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди добрый помогите, у меня моргает уже очень сильно, нужно менять. Подскажите как подлезть и можно только лампу поменять, кто то говорил, что блок тоже нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я менял в ноябре, но я полностью фары снимал, т.к. чинил крепеж форсунок омывателя.

разобрал переднюю часть подкрылок, снял передний бампер и пистоны на решетке радиатора. все вместе с установкой обратно заняло 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снизу или скорее даже сзади крышку снимаешь, аккуратно подпружиненный крепеж снимаешь и вытаскиваешь лампочку - установка - обратная процедура. одно НО при присоединении разъема к самой лампе необходимо быть аккуратным, чтобы не погнуть усы в разъеме лампы. я в одной пинцетом потом сидел обратно отгибал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5197.100 поменял кстате в ноябре,неделю назад опять мигать начала.перед заменной мигала,когда нажимал на тормоз,после замены,нажимаю на газ мигает :D что делать незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...