Перейти к публикации

GM Service Manual v09


Рекомендованные сообщения

GM Service Manual v09

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия: 09

Системные требования: 10гб дискового пространства

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Описание: Информационная программа по ремонту и сервису для автомобилей концерна GM(Американский рынок): Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC Truck, Hummer, Isuzu, Pontiac, Saturn - с 1980 по 2009год. Содержит: сервисные бюлетени, технические характеристики, руководства по ремонту, заданные параметры, перечни кодов ошибок с расшифровкой и пояснениями.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3763608

Там готовая виртуальная машина WindowsXP для VMware-player с установленной собственно программой, очень удобно.

Мне кажется, лучше, чем AllData - информации больше, структурировано все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил. работает. пока не глючит. с картинками.

сижу изучаю водительскую дверь с ручками (:

 

по сути там глючить и не чему. огромная БД на виртуальной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по STS все линки ровные. и по ремонту и по спецификациям и по всему куда руки долезли.

в общем очень удобная вещь, технический английкий если не хромает, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем очень удобная вещь, технический английкий если не хромает, конечно..

 

Еще хорошо, что, в отличие от AllData текст можно напрямую копировать в буфер обмена и далее в translate.google.com - если до чего не допер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь может выложить линк на любой сайт раздачи, но не торрент. вроде народ.ру или подобный - думаю многие будут благодарны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упакованый образ весит 6.5Гб. народ и прочие фйлообменники разрешает максимум 5 размещать. такчто .. пользуйтесь торрентами :)

 

конечно если очень-очень-очень надо я могу поднять дома FTP и выложить туда но что-то мне кажется с торрента будет быстрее (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taddius!

Будь добр посмотри на BLS в программе есть что или нет!?

Чтоб знать стоит ли мне её устанавливать.

Заранее спасибо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в раздаче написано, что надо юзать образ с помощью PowerISO.Никогда им не пользовался, установил, а менеджера виртуальных дисков нет. Это PowerISO криво встал, или надо образ как-то распаковывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта прога идет только за деньги.Даже старые версии, которые шли с кейгеном теперь просят активации. Поэтому я ее снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упакованый образ весит 6.5Гб. народ и прочие фйлообменники разрешает максимум 5 размещать. такчто .. пользуйтесь торрентами :)

 

конечно если очень-очень-очень надо я могу поднять дома FTP и выложить туда но что-то мне кажется с торрента будет быстрее (:

 

я так понимаю с торрентов без раздачи можно скачать тоже не более 5гигов или я ошибаюсь? вобщем, если с оказией получится скинуть на ftp, будет здорово, если нет - все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так понимаю с торрентов без раздачи можно скачать тоже не более 5гигов или я ошибаюсь? вобщем, если с оказией получится скинуть на ftp, будет здорово, если нет - все равно спасибо)

в зависимости от ограничений треккера, но, как правило, таких лимитов нет. и потом, останься на недельку на раздаче, в чем проблема? :) Это ж не "Ёлки-2" раздавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...