Перейти к публикации

Тюнинг подвески.


Terrorax

Рекомендованные сообщения

Созрел следующий вопрос (в форуме ответов не нашел).

Кто нибудь обладает информацией о альтернативных вариантах стоек - то есть не MRC и не обычные оригинальные стойки? Может быть кто то внедрял полиуретан вместо резины в сайлентблоки. В общем интересует информация по доработке подвески с целью улучшения управляемости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел следующий вопрос (в форуме ответов не нашел).

Кто нибудь обладает информацией о альтернативных вариантах стоек - то есть не MRC и не обычные оригинальные стойки? Может быть кто то внедрял полиуретан вместо резины в сайлентблоки. В общем интересует информация по доработке подвески с целью улучшения управляемости.

Полиуретан давно нормальные производители не используют,за исключением фирменых кит наборов ,и то их живучесть весьма слабая ,делают армированную резину, в Москве этим занимается пресловутая ремзо. У меня стоит вся передняя и практически вся задняя на армированной резине, первые ощущения буд то приподнялась на цыпочки , а так всё то же самое ,только ходит в 3 раза дольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиуретан давно нормальные производители не используют,за исключением фирменых кит наборов ,и то их живучесть весьма слабая ,делают армированную резину, в Москве этим занимается пресловутая ремзо. У меня стоит вся передняя и практически вся задняя на армированной резине, первые ощущения буд то приподнялась на цыпочки , а так всё то же самое ,только ходит в 3 раза дольше

 

впервые слышу мнение о слабой живучести полиуретана. В кадиллак-клубе, как всегда, все наоборот. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приподнялась на цыпочки" это в каком смысле? выше стала? какова стоимость деталей без стоимости работ?

да чего то тыщ 15 ,на цыпочки -вроде как собраннее ,какое то такое ощущение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиуретан давно нормальные производители не используют,за исключением фирменых кит наборов ,и то их живучесть весьма слабая ,делают армированную резину, в Москве этим занимается пресловутая ремзо. У меня стоит вся передняя и практически вся задняя на армированной резине, первые ощущения буд то приподнялась на цыпочки , а так всё то же самое ,только ходит в 3 раза дольше

 

впервые слышу мнение о слабой живучести полиуретана. В кадиллак-клубе, как всегда, все наоборот. ;D

Они его раньше использовали,потом из-за многочисленных нареканий продали его (оборудование)в чурбанАвто .Теперь из полиуретана комплекты на Тазы клепают :o;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто "они"? Люди в черном? В альфа-клубе, например, продают полиуретан, который выпускают на заводе в Днепропетовске, там же где и двигатели для "протонов" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто "они"? Люди в черном? В альфа-клубе, например, продают полиуретан, который выпускают на заводе в Днепропетовске, там же где и двигатели для "протонов" ;)

Ремзо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие скептически относятся к этой конторе.

и Чё ?! я НАПРИМЕР К аmg И карлссон , ДА И К ДРУГИМ КОНТОРКАМ ОТНОШУСЬ ТАК ЖЕ ОЙ ?! не ору я , я просто ими пользуюсь,Красный ,я говорю об этом с точки здрения эксплуататора их продукции ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и зачем ты пользуясь AMG делаешь подвеску в ремзо?

Так ,Вождь краснокожих, АМГ пока у нас на харантии ,молодой ишшо .Я про многострадального ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирал древний мерседес за 4ре сотни, а купил AMG на гарантии. Солидно.

Не я ,Брат ;) А я так и выбираю.... тока теперь бмв,мног штатов харизматичных и даже сильно старые немцы , но гламурноправильные .Вот думается мне 7 бмв конца 70 ,в чудном обвесе ,правильном ,в белом цвете о 12 горшках и 21 дисках ..... и понимаю что мне с ней хорошо будет... пОНЯТНО ЧТО ШАЙТАНОТЮНИНГ ,но хоца ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока вы тут, в Детройте показали ГАЗОНОКОСИЛКУ с круиз-контролем, усилителем руля и подстаканниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...