Перейти к публикации

SRX1.Комплектность рулевой рейки и рулевых наконечников.


Рекомендованные сообщения

Я с e-bay заказал восстановленную detroit axel. Уже в Мск, скоро до Новосибирска доедет. Посмотрим, как поведет себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

  Вобщем. если кому-то интересно. Поставил я рейку с e-bay, которая в США стоит 150долл. Пока все хорошо. Жидкость не течет, стуков нет. Появилось отличное чувство машины. То есть руль туговат, но в разумных пределах. Напоминает японские Субару и Митсу Эво. ОТЛИЧНО!

Проехал мало пока, отчет позднее напишу:). Фото рейки прилагаю.

1330571813032.jpg.1054e6117767272eaf09af6aca7be33d.jpg

1330571961333.jpg.0fdf7ce84dbd917d4ffcdcd3e69f6876.jpg

1330571973854.jpg.d308c81f60e17e3bdb04e82b1534d60e.jpg

1330571853542.jpg.6b1433487db3bea81860d1611674adec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

  Рейка как и полгода назад сыроватая,но уровень жидкости в норме.Отсюда вопрос-стоит ли ее менять и какие вообще признаки кончины рулевой рейки?И может ли повлиять замена на управляемость,которая меня не устраивает, хотелось бы получше чувствовать связь руль-колеса и поменьше болтаться в колее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял ввиду стуков в рейке, но она не текла. Если только подтекает, мне кажется можно не менять и следить за уровнем.

 

После замены руль был тугой, но со временем стал помягче, но всё равно не такой ватный как был до замены. Отсюда вывод, что при износе рейки руль мягче. На трассе стало гораздо интереснее управлять, связь отличная. Ставил A1 Cardone, вроде бы они родные рейки восстанавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Читал твою историю про восстановленные рейки.А стук как проявлялся-в руль отдавало или по-другому как-то?У меня ощущение что люфт есть,хотя при неоднократной диагностике мастер каждый раз говорит о*кей.Где еще посмотреть-поддергать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руль не отдавало, но он был очень мягкий, "американский". Стучало при проезде неровностей, был люфт как будто в рулевых наконечниках, но в сервисе сказали это в самой рейке. Поддомкрать передние колёса и покачай их вправо-влево. Колесо не должно шевелиться, если есть люфт, то это либо наконечники, тяги или рейка (в сервисе точно скажут). Если что, одна новая тяга у меня завалялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и у меня потекла рейка. А рем. комплектов на неё ни каких нет? Рейку только в сборе менять? Или дайте ссылку на ебей где по дешевле можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Здорова!Где пропадал? Много раз встречал объявы о продаже реек новых даже и по 10 тысяч,но без тяг и наконечников в комплекте,кстати поэтому и начал эту тему.Если тебе надо,я подниму контакты,в блокнот записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Здорова!Где пропадал? Много раз встречал объявы о продаже реек новых даже и по 10 тысяч,но без тяг и наконечников в комплекте,кстати поэтому и начал эту тему.Если тебе надо,я подниму контакты,в блокнот записывал.

  Привет Вадим! Долгое время не мог зайти на форум под своим именем, Администраторы чего то поменяли и я не мог войти со старым паролем, потом написал им и они дали новый пароль, плюс работы много. Очень рад что могу опять общаться. Если не сложно поузновай насчёт рейки и напиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже падает. Я как обычно поменял до фига прямо перед повышением, теперь сижу каждый день считаю проигранную разницу и хочу напиться.....

 

Все мои ссылки с сайтов, доставляющих в Россию. Хотя.... насчёт Partsgeek не уверен на 100%. Я заказываю партнёру там, а он мне высылает. Рейку тоже так покупал, правда теперь в Ebay гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, купил сегодня на ebay за 133$ по ссылке Tigerа http://www.ebay.com/itm/2004-2009-Cadillac-SRX-Power-Steering-Rack-and-Pinion-/160564271240?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3ASRX&hash=item2562605888&vxp=mtr#ht_3239wt_1163 в Россию не отправляют, но я отправил на посредника https://polexp.com/ а он уже отправит ко мне в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав поздравляю, для полной картины напишите, плз, сколько будет стоить доставка рейки из США и какой её вес. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав поздравляю, для полной картины напишите, плз, сколько будет стоить доставка рейки из США и какой её вес. Спасибо

  Хорошо Alex, если смотреть доставку с ебея, то около 150$, если через посредника то чуть дешевле будет если по штатам доставка бесплатная, в моём случае доставка бесплатная. Через посредника чем хорошо, можно объединять посылки у меня там уже пара джинсов лежит и передние шаровые опоры  Moog K500064, сейчас рейка дойдёт я объеденю посылку и отправлю, отпишусь сколько получится общая стоимость и КГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шаровые почём там?

  По  25.94$ за каждую, брал здесь http://www.amazon.com/gp/product/B0031GZ6KE/ref=oh_details_o00_s00_i00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Просто за $170 есть полностью нижние рычаги, плюс доставка. На них и шаровые, и сайленты. Я себе так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав поздравляю, для полной картины напишите, плз, сколько будет стоить доставка рейки из США и какой её вес. Спасибо

  Хорошо Alex, если смотреть доставку с ебея, то около 150$, если через посредника то чуть дешевле будет если по штатам доставка бесплатная, в моём случае доставка бесплатная. Через посредника чем хорошо, можно объединять посылки у меня там уже пара джинсов лежит и передние шаровые опоры  Moog K500064, сейчас рейка дойдёт я объеденю посылку и отправлю, отпишусь сколько получится общая стоимость и КГ.

спасибо. в целом и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с е бэя рейку получил.

Покрашена в черный цвет. Тяги есть, пыльники и хомуты приложены, наконечников в комплекте нет. Скоро буду менять, как сменю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с е бэя рейку получил.

Покрашена в черный цвет. Тяги есть, пыльники и хомуты приложены, наконечников в комплекте нет. Скоро буду менять, как сменю отпишусь.

    Поздравляю. Я пока ещё жду, тоже купил на ebay, если не секрет за сколько купил и сколько доставка встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейка A1 Cardone - 10,000 км потекла из-под пыльника где тяга, хорошо потекла.....

  Чего то быстро, вроде при ремонте всё новое ставят, чтож она так быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...