Перейти к публикации

Неспешно ищу Tahoe, SUBURBAN, Cadillac Escalade до 2006г.


Ghostbusters

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.  Меня зовут Виталий и данное сообщение размещено на форумах автомобилей Тахо, Кадиллак, с одной единственной целью - найти бывший в употреблении Вами автомобиль вышеперечисленных марок. Обернитесь, посмотрите в окно на то место, где стоит Ваш автомобиль марки Шевролет Тахо (GMT840), Шевролет Субурбан, Кадиллак Эскалейд. Не надоел ли он Вам своей прожорливостью, неудобством парковки, неповоротливостью? Не  стал ли он старомодным, возможно, насовсем  утратил прежнюю харизму, перестал привлекать столько к себе внимания, как было пять-шесть лет назад?

26070737fCd.jpg

Загляните в гараж, может там стоит автомобиль моей мечты.

26070740sPH.jpg

Так что же я ищу, какие пожелания у меня к будущему авто вышеперечисленных марок? Первое и самое главное - это цена. Хочу потратить не более 1,1 млн. рублей. Это раз! Автомобиль должен быть по ПТС не старше 2005 года с ЧЕСТНЫМ пробегом до 150 тыс. км.  Ранее в собственности одного, максимум двух человек. Человек этот должен хорошо знать автомобиль, любить его и заботится о нем.

26070741jkm.jpg

Прошу быть предельно честным при описании автомобиля, если менялась или перебиралась АКПП, говорите об этом, меня это не напугает. Как правило, больше 100 тыс. км коробки не живут, как и амортизаторы, как и многие другие агрегаты, словно расходник для этих машин. Если автомобиль при легком ДТП делал хэтчбэки из седанов или с Вашим автомобилем пытались состыковаться летчики космонавты, пишите об этом, пустяки, зато все по-честному. Это железяка, если эти несуразицы были косметически хорошо устранены, а рама и прочие внутренние агрегаты при этом не пострадали, от покупки автомобиля мечты меня это не остановит.

26070742UqO.jpg

Приветствуются всякого рода рулезы в виде ковриков, брызговиков, зимней резины, фаркопов, парктроников и камер заднего вида. ДиВиДи, ксенон, хром пакет, тонировочка, музычка, сабвуфер, ГАЗовое оборудование 100500-го поколения, навигация – нафиг не надо. Пока есть бензин, и могу за него платить, буду ездить на бензине. С шикарным налогом на «вроде» дороги для бедного государства, в котором живу, смирюсь, пусть подавятся. Да и хочется хоть раз пройти государственный техосмотр самостоятельно и чтобы все было по честному и с тонировкой, и со светом. И с желтыми поворотниками, чтобы все по ГОСТу, так сказать.

26070743uJm.jpg

Автомобиль должен быть без всяких подготовок, типа бади или рамных лифтов, не участвовавший в hard core «покатушках». Максимум - защита днища и дополнительный топливный бак. Автомобиль  должен быть грациозным аристократом на дороге, изредка показывающий свою силу и возможность на дороге при обгонах и на бездорожье соответственно. А если все эти замашки высшего общества мне начнут надоедать, я своими силами доведу до ума этого красавца и при первой же возможности покажу Вам его фото по пояс в грязи.

26070814OvE.jpg

Поиски ведутся в Москве и Московской области, но если Ваш автомобиль находится в сутках езды на поезде и будет супер-пупер или зэ бэст оф зэ бэст, я приеду за ним к Вам гости. Увы, мониторинг и поиски в течение двух месяцев на популярных интернет ресурсах к нужному результату не привели. Скрученный пробег  и завышенная при этом цена уже говорит о нечистоплотности продавца, а если и не договаривает при этом много, «мутит воду», на грамотные вопросы не может дать внятный ответ, «жуёт сопли», то продолжать диалог уже нет никакого желания. Такой разговор обычно долго не длится, и объявление помечается как «дрова» для лохов.

 

Понравившееся авто перед покупкой будет проверено на подъемнике в Вита-Сервисе, где будет поставлен точный диагноз и посчитаны будущие вложения для автомобиля под себя, а также подтверждена репутация продавца. Это к вопросу о том, чтобы всякого рода агентства и перекупы, которые изредка, а может и часто посещают форумы, меня не беспокоили своими предложениями. Не хочется тратить и Ваше и моё время, если автомобиль не удовлетворяет моим жестким условиям покупки.

 

Но все-таки я верю в удачу, верю, что мне повезёт и уже совсем скоро, к Новому Году, я сделаю себе и супруге, которая также обожает эти машины, грандиозный подарок.  Прошу Вас, если будет интересное предложение, без стеснения пишите мне на почту myroad@russia.ru, в личку или можете оставить полезный комментарий к данной теме форума. Спасибо за внимание, с надеждой вступления в ваши ряды и большим уважением, Виталий.

 

P.S. Если вы не торопитесь, не определились с сроками или планировали продажу позднее, я вас подожду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть повесит тема, автор же старался много текста вводить, если в дальнейшем будет по правилам" тема останется, в другом варианте - тема удалится

 

Автор темы, на форуме никого не интересует кто чем занимался в 90-е внутри авто, тем более если нужен авто до 2005года в 90-х его не было. Текст исправил от излишек, будем держаться ближе смысла темы

По существу:

1 - бери Escalade'3 и на форуме есть что брать, да и лучше внутри салон исполнен чем у стариков" 

2 - на форуме вряд ли есть кто обладает таким авто, который в рамках заявленного. В основном здесь более свежие амеры и в более лучшем техническом состоянии, чем на тех ресурсах которые выложил ниже

3 - если хочеться старый кузов 2005-2007 переезжайте на другие барахолки, например ->

1 линк

2 линк

3 линк

 

p/s лучше добавить 200т.р к заявленной сумме и идти на 3'esc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Че за херня.Особенно про диваны и бл@дей...Предложение снести

Вадим, будьте проще, тут же не собрались святые угодники и несовершеннолетние, которые не матерятся, матом не ругаются, пьют только молоко и лимонад. Что моим выражением задета Ваша психика, которая в дальнейшем негативно скажется на всей жизни израненного душой человека?

 

Форум должен быть наполнен, я пришел сюда за помощью и надеюсь ее получить.  А слово бл@дь не такое уж и оскорбительное (в современном подтексте означает конечно уже другое), историю слова знаете?

 

P.S. Кстати, по поводу правил. Я честно хотел их прочитать, и зашёл на страницу с правилами и ссылкой на документ word. Пытаюсь скачать/просмотреть, а мне какая-то ссылка html привязывается. Может это моя защита на компьютере не пропускает, может еще что, но вы проверьте пожалуйста или выложите нормальным текстом устав и правила на странице форума, без вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть повесит тема, автор же старался много текста вводить, если в дальнейшем будет по правилам" тема останется, в другом варианте - тема удалится
Старался я ровно один вечер на берегу Красного моря под легкие алкогольные напитки, веду блог и с картинками дружу, тусуюсь на других форумах.

 

Автор темы, на форуме никого не интересует кто чем занимался в 90-е внутри авто, тем более если нужен авто до 2005года в 90-х его не было. Текст исправил от излишек, будем держаться ближе смысла темы
Никто и не расскажет, кто чем занимался в 90-ое, это текст каламбур, для привлечения внимания и легкого холивара по этому поводу.

 

По существу: 1 - бери Escalade'3 и на форуме есть что брать, да и лучше внутри салон исполнен чем у стариков" 
Эскалейд три - это уже брутальный паркетник. Что внутри, мне все равно, но с выездами на природу на нем нужно уже быть очень осторожным (видео где на нем штурмуют горки я видел, это не аргумент), проблем с обслуживанием с ним гораздо больше... эту тему я тоже зондировал давным давно.

 

2 - на форуме вряд ли есть кто обладает таким авто, который в рамках заявленного. В основном здесь более свежие амеры и в более лучшем техническом состоянии, чем на тех ресурсах которые выложил ниже
Техническое состояние будет близко к идеальному, если человек заботился об автомобиле, такие есть, но таких и не продают. А если и продадут на грани, то я вложу до 100000р., переберу подвеску, всю перетрясу машину, заменю все что можно из жиж и прочие мелочи, так, что аппарат прослужит мне еще года два-три и не буду знать с ним хлопот. Возможно, это будет авто второе в семье для отдыха и для души.

 

3 - если хочется старый кузов 2005-2007 переезжайте на другие барахолки, например ->

1 линк

2 линк

3 линк

Спасибо, я сейчас пройдусь по ссылкам, может мне и повезет.

 

p/s лучше добавить 200т.р к заявленной сумме и идти на 3'esc

Добавить проще всего, могу и новую Тахо взять, но мне это ни к чему, это уже все не то. Машины стали делать одноразовыми и вот садишся в нее и выпрыгиваешь с непонятным чувством того, что ты не чувствуешь кайф за ее рулем и от внешнего вида. А кожи, как таковой в новых Тахо и Ескалейдиках давно уже, кажется, и не пахнет. Качественный кож зам...

 

P.S. Спасибо, что тему не удалили, пусть повисит, найдется вариант, отпишусь, порадуемся вместе! Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я так и понял про литературный труд непризнанного гения,что такую хрень можно только бухим написать.По поводу "всей жизни израненного душой человека"-походу вообще опохмелился сильно.

  А по делу нет тут таких машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12947467-6e727.html

машина точно с реальным пробегом.

но

хорошо это или плохи решать тебе самому.

пробег знаю что реальный.

но и цена.

хотя продает уже давно думаю может скинуть.....

 

так же минул там проде стоят диски 26 асанти.

передние почти чиркаю об подкрылки.

да и стоящая машина думаю тоже не совсем гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12947467-6e727.html машина точно с реальным пробегом. но хорошо это или плохи решать тебе самому. пробег знаю что реальный. но и цена. хотя продает уже давно думаю может скинуть.....

так же минул там проде стоят диски 26 асанти. передние почти чиркаю об подкрылки. да и стоящая машина думаю тоже не совсем гуд.

В описании написано, цена 250000USD. Вот и не понятно, это они про что, типа реально он столько стоит? Нет, этот авто непонятно для кого вообще делал West Coast Customs. Юбки, хром, диски, чтобы пузом терлась, перегородки, все это смотрю и реально обдумываю поездку в Глазов, есть та белый ESV и институтский друг.

 

НЕТ! Мне нужен авто без всякого офиса на колесах и без цацок и стразиков для пацанчиков с недочленами. Нужна рабочая лошадка, возить дорогую супругу и своих будущих чад, с возможностью вывоза большой семьи со скарбом на отдых и прочий легенький беспредел на дорогах с плохим покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А вариант действительно достойный.Диски я заберу и поставлю автору темы стоковые 16,а также лично и бесплатно откручу и заберу себе все цацки и стразы.Заодно померяемся ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и понял про литературный труд непризнанного гения, что такую хрень можно только бухим написать. По поводу "всей жизни израненного душой человека" - походу вообще опохмелился сильно.
Не расстраивайтесь, Вадим, дедуктивный метод вы еще не освоили, видимо, в совершенстве и даю подсказку - в тексте написано "легкие алкогольные напитки". Не мой стиль ужираться в слюни и тем паче что-то писать под его воздействием (водку, коньяк, прочее с градусом выше вина я не употребляю совсем).

 

Я не настолько страдаю от недостатка таланта, чтобы применять любой вид наркотического воздействия, в виде спиртного или любого другого химического или растительного происхождения дурмана. Вечерком, пару коктейльчиков за столиком в ресторане заграничного курорта не грех выпить, заодно и написал текст, чтобы найти что хочу на ноуте с бесплатным Wi-Fi.

 

А по делу нет тут таких машин.
Спасибо, что хоть что-то по делу. Рад, что Вы наконец по делу потратили свое драгоценное время на то, чтобы оставить полезный мне комментарий.

 

Надеюсь, среди публики форума и всеобщего гламура найдется человек, который в Новый Год войдет с новым автомобилем, а мне оставит свой старенький, весьма ухоженный, эксплуатируемый в любви и ласке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете меня камнями закидать, но второй эск пинцет какой страшный, тахо 840й куда симпотичнее.
Степаныч, ну ты чего, тут никто ни в кого ничего не кидает. Все дело вкуса и ты действительно прав, 840-ой симпатичней, но в них нет моторов 6.0. А хотелка желает именно его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне эск2 нравится побольше тахи и побагаче он.

По делу пишите всё правильно 2эск надёжный и дешёвый в обслуживании, скорее всего именно он вам и нужен.

Бюджет нормальный, особо не торопитесь и всё найдётся; мне предлагали купить таху за 500 и за 500 довести до идеала, но мне больше нра SRX.

Попробуйте удочки в профильных сервисах закинуть (в личку отписал), им предлагают под выкуп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне эск2 нравится побольше тахи и побагаче он.

По делу пишите всё правильно 2эск надёжный и дешёвый в обслуживании, скорее всего именно он вам и нужен. Бюджет нормальный, особо не торопитесь и всё найдётся.

 

Попробуйте удочки в профильных сервисах закинуть (в личку отписал), им предлагают под выкуп.

Все верно, не только из-за мотора, но и из-за того, что такие авто больше не делают, ищется до 2006 года машины от GM. В обслуживании недороги, прошприцевал, проследил за подвеской, АКПП, все жижи сменил и сиди на попе ровно. Кадди нравится и отделкой, хотя для этих годов все это на грани олд скул.

 

Профильных форумов довольно мало, дядьки все серьезные покупают такие мощные машины, ИМХО конечно. А всякие стритрейсеры, понторезы и прочая шалупонь с обвесами, сполерами, те конечно поактивней, они в стороне от нас.

 

Подскажите про личку, тут я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите про личку, тут я не понял...

кнопка почта в самом верху

ЗЫ можно ещё на авто ру написать как в кадиллак\шевролет, так и в куплю авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел попросить отдать на террор ко мне в юмор, да не буду, зануда он, и тачку не найдет.

Ничего личного.

я бы за 1.1 нашёл

имхо, ТС нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел попросить отдать на террор ко мне в юмор, да не буду, зануда он, и тачку не найдет. Ничего личного.

Не расстраивайтесь, Rulezoff, будет машина я отпишу, постараюсь чтобы вы или топик узнали об этом первый. Ну и порукой не стоит заниматься, будьте выше этого.

 

А на вашей страничке юмора совсем голодно?

Еды для троллей на форумах по серьезным автомобилям очень мало, тут ее совсем нет, не ищите. Вам путь в ЖЖ, ох там раздолье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за 1.1 нашёл
Предложения есть, но при ближайшем рассмотрении все не то, я монитрю несколько раз на дне все предложения. Ну к примеру, я смотрел одну Тахо, договорился, чтобы меня подождали, поверил на честное слово. Не дождались, продали за три дня до НГ... Ну хоть бы предупредили, я бы смотрел что-то другое, планировал другие машины в требуемом мне состоянии и по моим запросам.

 

Смотрел ESV, продаван мутный, некоторые вещи (не буду сейчас о них) говорят о том, что человек занимается восстановлением машин. Я сказал, что буду по полной за свой счет машину досматривать, ОТ и ДО! На завтра запланирован подъемник для такой массы, второй день трубу не берет. Это нормально?!

 

Из последнего нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14275260-b883e.html

но цену считаю необоснованно завышенной, выше рыночной на ~150-200т.р. !

 

Поэтому спешки нет, как показывает практика, машины с форума известные и люди есть такие, которые "а ну да, через два три месяца буду продавать, цена будет такой" и я готов ждать, готов реально.

 

Парни, не кидайтесь на топик, ну ей Богу не красиво. Машины у вас все вери вэл, но откуда столько желчи? Уже от второго человека слышу, что не в профильном форуме, но это же кадди форум, почему в нем дискриминация по машинам старше 2006 года.

 

Найду машину, куплю, покажу, подружимся... Из тех форумов кадди, которые я искал для размещения объявления, этот показался мне самым лучшим, несмотря на то, что наполненность его весьма скромна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

я бы за 1.1 нашёл
Предложения есть, но при ближайшем рассмотрении все не то, я монитрю несколько раз на дне все предложения. Ну к примеру, я смотрел одну Тахо, договорился, чтобы меня подождали, поверил на честное слово. Не дождались, продали за три дня до НГ... Ну хоть бы предупредили, я бы смотрел что-то другое, планировал другие машины в требуемом мне состоянии и по моим запросам.

 

Смотрел ESV, продаван мутный, некоторые вещи (не буду сейчас о них) говорят о том, что человек занимается восстановлением машин. Я сказал, что буду по полной за свой счет машину досматривать, ОТ и ДО! На завтра запланирован подъемник для такой массы, второй день трубу не берет. Это нормально?!

 

Из последнего нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14275260-b883e.html

но цену считаю необоснованно завышенной, выше рыночной на ~150-200т.р. !

 

Поэтому спешки нет, как показывает практика, машины с форума известные и люди есть такие, которые "а ну да, через два три месяца буду продавать, цена будет такой" и я готов ждать, готов реально.

 

Парни, не кидайтесь на топик, ну ей Богу не красиво. Машины у вас все вери вэл, но откуда столько желчи? Уже от второго человека слышу, что не в профильном форуме, но это же кадди форум, почему в нем дискриминация по машинам старше 2006 года.

 

Найду машину, куплю, покажу, подружимся... Из тех форумов кадди, которые я искал для размещения объявления, этот показался мне самым лучшим, несмотря на то, что наполненность его весьма скромна.

 

а не проще найти в штатах машинку, тот же ехт и таможить как грузовичек? Так же зачастую бываю объявления о продаже машинок на профильных сервисах, где их чинят. На том же сервисе сааба, довольно много предложений о продаже я видел. От 9к до 9.5 троля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще найти в штатах машинку, тот же ехт и таможить как грузовичек? Так же зачастую бываю объявления о продаже машинок на профильных сервисах, где их чинят. На том же сервисе сааба, довольно много предложений о продаже я видел.
Увы, но проще купить уже все расторможенное, б/у в заботе. EXT по первой очень нравился (налог как никак совсем другой), но потом поменял свое решение взвесив все за и против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, не кидайтесь на топик, ну ей Богу не красиво. Машины у вас все вери вэл, но откуда столько желчи? Уже от второго человека слышу, что не в профильном форуме, но это же кадди форум, почему в нем дискриминация по машинам старше 2006 года.

 

Так на любом форуме. Это дискриминация по кошелькам, а не машинам ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за 1.1 нашёл
Предложения есть, но при ближайшем рассмотрении все не то, я монитрю несколько раз на дне все предложения. Ну к примеру, я смотрел одну Тахо, договорился, чтобы меня подождали, поверил на честное слово. Не дождались, продали за три дня до НГ... Ну хоть бы предупредили, я бы смотрел что-то другое, планировал другие машины в требуемом мне состоянии и по моим запросам.

 

Смотрел ESV, продаван мутный, некоторые вещи (не буду сейчас о них) говорят о том, что человек занимается восстановлением машин. Я сказал, что буду по полной за свой счет машину досматривать, ОТ и ДО! На завтра запланирован подъемник для такой массы, второй день трубу не берет. Это нормально?!

 

Из последнего нравится http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14275260-b883e.html

но цену считаю необоснованно завышенной, выше рыночной на ~150-200т.р. !

 

Поэтому спешки нет, как показывает практика, машины с форума известные и люди есть такие, которые "а ну да, через два три месяца буду продавать, цена будет такой" и я готов ждать, готов реально.

 

Парни, не кидайтесь на топик, ну ей Богу не красиво. Машины у вас все вери вэл, но откуда столько желчи? Уже от второго человека слышу, что не в профильном форуме, но это же кадди форум, почему в нем дискриминация по машинам старше 2006 года.

 

Найду машину, куплю, покажу, подружимся... Из тех форумов кадди, которые я искал для размещения объявления, этот показался мне самым лучшим, несмотря на то, что наполненность его весьма скромна.

всё правильно делаете, не торопитесь и всё получится ! Единственное я бы рассматривал ещё и дешёвую таху в хорошем состоянием, но с сломанной АКПП или какими-то другими восстановимыми недостатками.

Мутных продаванов и вообще если что-то смущает\настораживает надо сразу отметать - только время зря теряется.

Почему не захотели рассказать о том как заподозрили, что человек занимается восстановлением ? возможно кому-то бы помоглою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассматривал ещё и дешёвую таху в хорошем состоянием, но с сломанной АКПП или какими-то другими восстановимыми недостатками.

Мутных продаванов и вообще если что-то смущает\настораживает надо сразу отметать - только время зря теряется.

Я не против, кстати, и рассмотреть проблемную с АКПП, но девиз "подороже продать" все скрыть у 99% продаванов. А так перебрать и поехал бы, не проблема, тем паче заложена была бы стоимость в минус не толкьо ремонта, но и времени. А как все знают, время - самое дорогое, что есть у человека, после здоровья конечно.

Почему не захотели рассказать о том как заподозрили, что человек занимается восстановлением ? возможно кому-то бы помогло
Тут мои догадки, клеветать не хочется. Отпишу в личку Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...