Перейти к публикации

Неспешно ищу Tahoe, SUBURBAN, Cadillac Escalade до 2006г.


Ghostbusters

Рекомендованные сообщения

рассматривал ещё и дешёвую таху в хорошем состоянием, но с сломанной АКПП или какими-то другими восстановимыми недостатками.

Мутных продаванов и вообще если что-то смущает\настораживает надо сразу отметать - только время зря теряется.

Я не против, кстати, и рассмотреть проблемную с АКПП, но девиз "подороже продать" все скрыть у 99% продаванов. А так перебрать и поехал бы, не проблема, тем паче заложена была бы стоимость в минус не толкьо ремонта, но и времени. А как все знают, время - самое дорогое, что есть у человека, после здоровья конечно.

Почему не захотели рассказать о том как заподозрили, что человек занимается восстановлением ? возможно кому-то бы помогло
Тут мои догадки, клеветать не хочется. Отпишу в личку Вам.

авто бизнесс никогда был прозрачным и честным бизнессом.

вот поэтому все пытаются изо всех сил слукавить продавая свой авто.

редко бывают исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой продавец, цели все скрыть и цену завысить у меня нет, правда авто вам не подходит. 3 эск . А вообще мне тот вариант с дисками на r26 и салоном  - офисом очень нравится!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой продавец, цели все скрыть и цену завысить у меня нет, правда авто вам не подходит. 3 эск . А вообще мне тот вариант с дисками на r26 и салоном  - офисом очень нравится!  :)

видимо ты афреканец внутри.

наш майкл ДЖордан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой продавец, цели все скрыть и цену завысить у меня нет, правда авто вам не подходит. 3 эск . А вообще мне тот вариант с дисками на r26 и салоном  - офисом очень нравится!  :)

видимо ты афреканец внутри.

наш майкл ДЖордан

До джордана далеко, а до Саши Фомина близко!))) душа афро-американская у меня, ты прав!  ;D rap-шмэп, это мы баскетболисты любим, независимо от цвета кожи и национальностм!  ;)Не ну реально крутой варик, я вот сам задумался- может взять! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой продавец, цели все скрыть и цену завысить у меня нет, правда авто вам не подходит. 3 эск .

Ваш эскIII действительно очень нравится, жене показывал объявление, но если цель поставлена, не хочется сбиваться с нее ибо потом буду жалеть, что поторопился. Не мне Вам советовать, но снимите с учета и поставьте в теплый гараж. Приедете с дальнего востока, продолжите на нем ездить. Не думаю что серия Плтинум что-то поменяет. Вы все сможете под себя сделать и с имеющимся ESV, одни диски вон сколько стоили для него, которые покупали для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не такой продавец, цели все скрыть и цену завысить у меня нет, правда авто вам не подходит. 3 эск .

Ваш эскIII действительно очень нравится, жене показывал объявление, но если цель поставлена, не хочется сбиваться с нее ибо потом буду жалеть, что поторопился. Не мне Вам советовать, но снимите с учета и поставьте в теплый гараж. Приедете с дальнего востока, продолжите на нем ездить. Не думаю что серия Плтинум что-то поменяет. Вы все сможете под себя сделать и с имеющимся ESV, одни диски вон сколько стоили для него, которые покупали для себя.

Дискари я не продаю, диски на новенькую! А так машинка действительно радует меня, не продавал бы ей богу! Просто в такой сфере работаю, вроде все купили новое и ржут надо мной, ТИПА, У ФОМЫ ТАЧКА СТАРАЯ!  ;D вот задевать меня это начало, надо ответить Хейтерам ;D Вам удачи в поисках своей мечты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискари я не продаю, диски на новенькую! А так машинка действительно радует меня, не продавал бы ей богу! Просто в такой сфере работаю, вроде все купили новое и ржут надо мной, ТИПА, У ФОМЫ ТАЧКА СТАРАЯ!  ;D вот задевать меня это начало, надо ответить Хейтерам ;D Вам удачи в поисках своей мечты! ;)
Спасибо. Про диски я читал, что оставляете и про то что вы спортсмен. А то что говорят и смеются ТИПА ТАЧКА СТАРАЯ, думаю от зависти =) По мне, так машина просто ураган. Жаль КАСКО стоить будет тьмущую денег, ну привык я все машины свои по КАСКО страховать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Спасибо. Про диски я читал, что оставляете и про то что вы спортсмен. А то что говорят и смеются ТИПА ТАЧКА СТАРАЯ, думаю от зависти =) По мне, так машина просто ураган. Жаль КАСКО стоить будет тьмущую денег, ну привык я все машины свои по КАСКО страховать... :)

Я тоже всегда страховал, один год страховал, а потом решил что не надо! По моей вине ДТП вряд ли будет, а так их не угоняют! Но чисто для своего спокойствия можете застраховать, если 100 рублей не жалко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Спасибо. Про диски я читал, что оставляете и про то что вы спортсмен. А то что говорят и смеются ТИПА ТАЧКА СТАРАЯ, думаю от зависти =) По мне, так машина просто ураган. Жаль КАСКО стоить будет тьмущую денег, ну привык я все машины свои по КАСКО страховать... :)

Я тоже всегда страховал, один год страховал, а потом решил что не надо! По моей вине ДТП вряд ли будет, а так их не угоняют! Но чисто для своего спокойствия можете застраховать, если 100 рублей не жалко ;)

Отец ! А какой у тебя рост ?! (не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ghostbusters, если вы знакомы с господином У. из Глазова, то рекомендую вам этот вариант. Но год у машины 04, пробег уже наверно под 160 да и с ценником там как то все не очень конкретно! Сегодня такой (800), завтра другой (900). Я договорится не смог!!! >:D А так на просторах инета очень мало достойных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ghostbusters, если вы знакомы с господином У. из Глазова, то рекомендую вам этот вариант. Но год у машины 04, пробег уже наверно под 160 да и с ценником там как то все не очень конкретно! Сегодня такой (800), завтра другой (900). Я договорится не смог!!! А так на просторах инета очень мало достойных вариантов.
Я этот вариант держу открытым, т.к. имеются большие риски. Если в Мск есть люди знающие америкосов, как свои пять пальцев, то там уже надо искать сервис, чтобы без обмана, пригонять и прочее. Действительно 800т.р. цена в регионе нормальной была бы за аппарат. А Вы что звонили в Глазов? По поводу чего вы написали "Я договорится не смог!!!"???

 

Дискари я не продаю, диски на новенькую! А так машинка действительно радует меня, не продавал бы ей богу! Просто в такой сфере работаю, вроде все купили новое и ржут надо мной, ТИПА, У ФОМЫ ТАЧКА СТАРАЯ! вот задевать меня это начало, надо ответить Хейтерам Вам удачи в поисках своей мечты
Вам, Фома, тоже удачи в продаже. Если сроки будут поджимать, пожалуйста, не торопитесь сливать в трейд-ин перекупам за большую скидку, отпишитесь. Кто знает, хорошие скидки всегда могут изменить планы, иначе можно просто прозевать момент и также долго о нем жалеть. Главное со скидками не перебарщивать, иначе они станут просто оскорбительными дял владельца. На просторах интернета сколько раз встречал надписи: "не звоните и не говорите, что заберете авто за 1 лимон, я не придурок, не тратьте свое и мое время". Действительно, это наглость со стороны покупанов/перекупов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ценовой политики человека. Я приехал с деньгами за машиной, а цена почему то подросла на соточку... Вообщем человек хороший, в добавок знакомый нашей семьи, но осадочек как говорится остался :-\! Машина сейчас на моей бывшей реплике 20й еще достойнее должна выглядеть. Цвет белый перламутр просто бесподобен на ESV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ценовой политики человека. Я приехал с деньгами за машиной, а цена почему то подросла на соточку... Вообщем человек хороший, в добавок знакомый нашей семьи, но осадочек как говорится остался :-\! Машина сейчас на моей бывшей реплике 20й еще достойнее должна выглядеть. Цвет белый перламутр просто бесподобен на ESV.

Я смотрю у вас в подписи ESV, вы хотели второй купить? А если человек так поступает, то пусть и продает ее еще долгое время, а то я из МСК поеду, а он мне цену заломит. Не люблю таких людей. Если конкретно договорились, то и пусть держит слово. Если пробег другой, пусть тоже меняет, каждый такой обман большой и жирный минус для продавца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был в том кузове черный ESV, забрал отец. Думал возьму белый и будет у нас 2 таких красавца :) А тут такой бутерброд вышел! Теперь езжу на ESV 07года. Скажу честно, для меня разница видна лишь в цене. Я бы и на старом до сих пор ездил (что мне совсем не свойственно), уж больно мне нравится Escalade ESV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное со скидками не перебарщивать, иначе они станут просто оскорбительными дял владельца. На просторах интернета сколько раз встречал надписи: "не звоните и не говорите, что заберете авто за 1 лимон, я не придурок, не тратьте свое и мое время". Действительно, это наглость со стороны покупанов/перекупов.

Мне постоянно такое пишут, я вот именно  так и написал в обьявлении: НЕ ПИШИТЕ МНЕ СМС "КУПЛЮ ВАЩЕ АВТО ЗА 1 МИЛЛИОН. НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА" а так , у меня срочности нет, цена и так адекватная за машину и в каком состоянии находится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное со скидками не перебарщивать, иначе они станут просто оскорбительными дял владельца. На просторах интернета сколько раз встречал надписи: "не звоните и не говорите, что заберете авто за 1 лимон, я не придурок, не тратьте свое и мое время". Действительно, это наглость со стороны покупанов/перекупов.

Мне постоянно такое пишут, я вот именно  так и написал в обьявлении: НЕ ПИШИТЕ МНЕ СМС "КУПЛЮ ВАЩЕ АВТО ЗА 1 МИЛЛИОН. НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА" а так , у меня срочности нет, цена и так адекватная за машину и в каком состоянии находится! ;)

может за 900  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

925

ааа 8)

 

Нет, с НОВЫМ ГОДОМ , ПОШЕЛ НАФФИГ ;D

вот так тем более твоя машина стала на год старше давай за 920.

и запаску в придачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для одноклубников скидываю 50 , так что 1450000 , давай ! Плюс хромированная эмблема на багажник и новый компрессор подкачки и навигатор garmin !  Запаска- само собой  ;D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для одноклубников скидываю 50 , так что 1450000 , давай ! Плюс хромированная эмблема на багажник и новый компрессор подкачки и навигатор garmin !  Запаска- само собой
Ладно, так и быть, без навигатора и запаски за 500000 руб. беру

:D и путевка в Сомали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...