Перейти к публикации

Тюнинг CTS Coupe


AleMar

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

советуйте, что можно сделать с купешкой, чтобы она была еще чудеснее- я вот сразу при покупке сделал передок( капот и бампер) как у купешки с 6ти литровым мотором. мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот, который у тебя на аватаре?

Проделана серьезная работа  ;D  ;D

D3 есть и Henessey

http://www.d3cadillac.com/products/cts/2011-cts-v-coupe/performance-tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг нельзя советовать ))) для кого то это аэрография с бабочками, для кого то глушак с ведро диаметром. Мне нравится для купешки вариант Le Monstre от D3. C другой стороны, даже если двигло не менять, это полная замена ходовки, расшивка кормы, тормоза итд итп.ТАк что сначала нужно определяться с форматом тюнинга, бюджетом, а потом предметно им заниматься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советуйте, что можно сделать с купешкой, чтобы она была еще чудеснее- я вот сразу при покупке сделал передок( капот и бампер) как у купешки с 6ти литровым мотором. мне больше нравится.

а фото можно?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото есть на кадиллак-ком в разделе ситиэс-ви ;)

 

 

или, на худой конец, вспомни табаскомобиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советуйте, что можно сделать с купешкой, чтобы она была еще чудеснее- я вот сразу при покупке сделал передок( капот и бампер) как у купешки с 6ти литровым мотором. мне больше нравится.

разблокировку видео в движении поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 001  я помню отлично, машина-мечта...  ;)

купешка то иначе смотрится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг нельзя советовать ))) для кого то это аэрография с бабочками, для кого то глушак с ведро диаметром. Мне нравится для купешки вариант Le Monstre от D3. C другой стороны, даже если двигло не менять, это полная замена ходовки, расшивка кормы, тормоза итд итп.ТАк что сначала нужно определяться с форматом тюнинга, бюджетом, а потом предметно им заниматься ;)

Это понятно. Каждому свое.  ;D

А ссылки так, для размышления и вожделения  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 001  я помню отлично, машина-мечта...  ;)

.....................

 

Забирай.  ;)

Принято... К осени, наверное, Серег...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот, который у тебя на аватаре?  :D :D на аватаре не машина. я там с самолетом сфоткан-мессершмит называется. выпускалась такая оказывется. свою купешку я завтра заберу. тогда и сделаю фото на ававтарку.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнинг нельзя советовать ))) для кого то это аэрография с бабочками, для кого то глушак с ведро диаметром. Мне нравится для купешки вариант Le Monstre от D3. C другой стороны, даже если двигло не менять, это полная замена ходовки, расшивка кормы, тормоза итд итп.ТАк что сначала нужно определяться с форматом тюнинга, бюджетом, а потом предметно им заниматься ;)

 

для начала послушала бы идеи и мысли любителей Кадди)

а потом уж со всем остальным определилась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разблокировку видео в движении поставить :D

 

еще навигацию, громкую связь и тд...

думаю, что бы с люком сделать такое... он же только приподнимается, но не отъезжает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...