Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

компрессор сдох наверное..

У меня тоже сдох..

Что скажете стоит ли в срочном порядке его лечить или можно до лучших времен отложить?? И как лечить? этот сломанный или новый покупать?

Опубликовано:

новый покупаете, здесь продовал кто-то (но16 дорого зато есть в наличии)

если долго ездить без него то хана амортизаторам,могут порваться резинки,а они ой какие недешовые.

Опубликовано:

Кстати почему решили что компресор?

При заводки авто он включается на несколько секунд,его работу слышно?

Опубликовано:

хз.. мне на сервисе сказали... при заводке авто от 6 литрового движка такой ор стоит, что наврят ли я компрессор услышу))

попробую прислушаюсь... А если не компрессор, то что может быть еще..?? И если я не ошибаюсь у меня эта ошибка не всегда появляется из 10 раз вижу ее в 8 случаях примерно..

Опубликовано:

Слышно подкачку всегда ;) Могли контакты подгнить имхо.. Компрессор в таком месте стоит, что весь шыт дорожный на него летит, а защиты нет

Опубликовано:

Пошел попробовал - при включении зажигания не качает при работающем двигателе работает, только как то гораздо короче чем раньше, может не компрессор?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Пока машина была гарантийная, дважды компрессор умирал. Сейчас третий уже стоит, после мойки лью нещадно на него ВДшкой со всех доступных сторон. Вторую зиму пока живет. Ну а вообще нужно думать как бы его защитить как следует..........

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...