Перейти к публикации

Микросайт SRX 2010


Рекомендованные сообщения

Гы-гы, 265 лошадков оставили - решили не сокращать расходы владельца на транспортный налог  :-)

специально сделали, что б все сразу не бросились покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, 265 лошадков оставили - решили не сокращать расходы владельца на транспортный налог  :-)

специально сделали, что б все сразу не бросились покупать

Вот именно, а то ведь как накупят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, 265 лошадков оставили - решили не сокращать расходы владельца на транспортный налог  :-)

 

 

Не забываем, что кроме России, машинка будет продаваться и в других странах! А там налоги другие и никто особо не запаривается по рашке в отдельности. Мы ведь не продаём несколько сот тысяч srx пока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, 265 лошадков оставили - решили не сокращать расходы владельца на транспортный налог  :-)

 

 

Не забываем, что кроме России, машинка будет продаваться и в других странах! А там налоги другие и никто особо не запаривается по рашке в отдельности. Мы ведь не продаём несколько сот тысяч srx пока! :)

 

Если SRX будут собирать в Калининграде, то могли бы уж пошаманить с цифрами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пошаманят с MY11! :) Также пошаманят и с 3.0 CTS MY11, к-й вызывает больше нерадости с этим двигателем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня покупал колодки и вот чего они там уже продают

http://www.auto-mag.ru/?p=1&id=667_kg6pf7nl

 

ни у кого нет желания провести частную презентацию SRXа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня нашел комплектации и цены http://avto-city.ru/auto/cadillac/srx2010/price/- озадачен.

Почему ксенон только в TOP? Мне не нужны диски 20" и магнетик райд! Мне бы BASE2 хватило бы вполне!

Не понял, а на галогене есть омыватели? А то получится, что из TOP1 за нужный только ксенон доплата больше 200 000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел комплектации и цены http://avto-city.ru/auto/cadillac/srx2010/price/- озадачен.

Почему ксенон только в TOP? Мне не нужны диски 20" и магнетик райд! Мне бы BASE2 хватило бы вполне!

Не понял, а на галогене есть омыватели? А то получится, что из TOP1 за нужный только ксенон доплата больше 200 000!

 

и даже в ТОП-8 я не увидел слова блютус  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел комплектации и цены http://avto-city.ru/auto/cadillac/srx2010/price/- озадачен.

Почему ксенон только в TOP? Мне не нужны диски 20" и магнетик райд! Мне бы BASE2 хватило бы вполне!

Не понял, а на галогене есть омыватели? А то получится, что из TOP1 за нужный только ксенон доплата больше 200 000!

Похоже, на галогене не будет омывателей. В описании опций есть стоимость компонентов пакета для активного вождения:

TT8 Фары ксеноновые HID                 44300            

CE4 Омыватель фар головного света 2700

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча комплектаций, а в чем основные различия? У Кадиллака должно быть всего пара опций, типа люка или дисков 20х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча комплектаций, а в чем основные различия? У Кадиллака должно быть всего пара опций, типа люка или дисков 20х.

э неее... а как же ДВД для задних пассажиров 2\3 климатконтроль, полированные диски и т.п. Неплохой конструктор, кстати... на амеровском сайте вообще комлектации с трудом на страницу умещаются :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор это здорово. Но ведь судя по ссылке выше у нас будут фиксированные комплектации. И вот получается, что есть регулируемые педали например, а ксенона нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще "странность" - в Америке CTS стоит от 35К до 49К, а SRX от 34К до 51К, ну скажем доп.опции в виде люка и пр. одинаково стоят для обоих. То есть цена одна по сути (не буду спорить что у одного есть шильдик на кресле у другого нету), а у нас в "Гондурасе" как-то странно получается соотношение цен на CTS/SRX или я отстал и налог на ввоз кросоверов в пять больше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще "странность" - в Америке CTS стоит от 35К до 49К, а SRX от 34К до 51К, ну скажем доп.опции в виде люка и пр. одинаково стоят для обоих. То есть цена одна по сути (не буду спорить что у одного есть шильдик на кресле у другого нету), а у нас в "Гондурасе" как-то странно получается соотношение цен на CTS/SRX или я отстал и налог на ввоз кросоверов в пять больше??

налог на понты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, на галогене не будет омывателей. В описании опций есть стоимость компонентов пакета для активного вождения:

TT8 Фары ксеноновые HID                 44300              

CE4 Омыватель фар головного света 2700

 

 

А откуда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прайс лист дилерский, в любом салоне уже должен быть. Там указаны стоимости компонентов, из которых состоят пакеты опций на новый СРХ. Я так думаю, чтобы вычитать их из стоимости авто, если какой-нибудь фигни не окажется (а по первому времени полюбому так будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...