Перейти к публикации

Проблема с партрониками


A446MO

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите пожалуйста ... у меня парктроники автоматически заблокировались ... С чем это может быть связано и как это исправить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как пищат все время, что ты уже приехал или не пищат вообще? Обычно все само проходит после перезапуска авто, может привыкают к зиме - обледенели или грязью прибило. Так же могла проводка на каком либо датчике отойти. Может как принято у кадилака в движении грязь залетает и внутрь бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариантов много - залепились грязюкой, надо аккуратно на моечке промыть

 

или случайно нажал кнопку выключения - она сверху справа от магнитолы на консоли

 

или зацепил жгут проводов (или просто пропал там контакт) -  так у меня на CTS было

 

Я бы сначала проверил кнопку отключения - если она нажата, то горит желтеньким ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка не вариант ... ее я в первую очередь обнажимался )))) на мойке был - не помогло ... надо под бампером посмотреть ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же нужен датчик - накрылся левый (Проверено) накрылся точно. сиКоко Тэньге и у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же нужен датчик - накрылся левый (Проверено) накрылся точно. сиКоко Тэньге и у кого есть?

  от 5000р  за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же нужен датчик - накрылся левый (Проверено) накрылся точно. сиКоко Тэньге и у кого есть?

  от 5000р  за штуку

В Бульбашии мне предлагали у официалов 2 500 000 это 300 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же нужен датчик - накрылся левый (Проверено) накрылся точно. сиКоко Тэньге и у кого есть?

  от 5000р  за штуку

В Бульбашии мне предлагали у официалов 2 500 000 это 300 дол.

 

мне официал заявил что один датчик стоит десять штук  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для кого не секрет, редкие детали и в наличии идут в 2 раза дороже у дилера, а обычные и для ТО дороже на 30-50% + к рыночной цене, даже не надо узнавать рыночную стоимость просто дилерскую цену делешь на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для кого не секрет, редкие детали и в наличии идут в 2 раза дороже у дилера, а обычные и для ТО дороже на 30-50% + к рыночной цене, даже не надо узнавать рыночную стоимость просто дилерскую цену делешь на два.

 

да знаю...

но вот иногда всё равно удивляюсь от такой глупости...

 

а узнав систему поступления этих деталей...когда их покупают не понятно где а выдают за оригинальные приписывая к ценнику нолик...

в общем до сих пор бывают ситуации когда у меня не хватает слов для оценки деятельности дилеров...

 

кстати парктроник  это не редкая деталь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...