Перейти к публикации

Навигация на CTS II 2011 г.в.


Sergey1543281219

Рекомендованные сообщения

Думаю, что тема не нова, но хочется все же услышать советы и мнения...

 

Возможно ли доработать навигацию на CTS именно 2011 года выпуска. Мне уже неделю в одной конторе (название пока говорить не буду) пытаются что-то сделать... причем сначала заявили, что 2 дня и все будет готово... но я так понимаю ничего сделать не могут!!!!

 

Подскажите, есть ли какие то готовые решения или кто-то имеет опыт установки на своем кадиллаке доп оборудования, чтобы работала GPS навигация по России?

 

мне пытаются поставить Мирком, но что-то не сростается из-за того, что в моделях 2011 года выпуска все не так, как на предыдущих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тема не нова, но хочется все же услышать советы и мнения...

 

Возможно ли доработать навигацию на CTS именно 2011 года выпуска. Мне уже неделю в одной конторе (название пока говорить не буду) пытаются что-то сделать... причем сначала заявили, что 2 дня и все будет готово... но я так понимаю ничего сделать не могут!!!!

 

Подскажите, есть ли какие то готовые решения или кто-то имеет опыт установки на своем кадиллаке доп оборудования, чтобы работала GPS навигация по России?

 

мне пытаются поставить Мирком, но что-то не сростается из-за того, что в моделях 2011 года выпуска все не так, как на предыдущих...

дело не в Миркоме!

мы как ставили так и продолжаем ставить

а контора, которая пытается это поставить и название, которой Вы не хотите называть - уже спалила пару голов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит установка миркома?

цена зависит "от кривизны рук установщиков и их аппетита"(с)

с сохранением гарантии будет 80-120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит установка миркома?

цена зависит "от кривизны рук установщиков и их аппетита"(с)

с сохранением гарантии будет 80-120.

Сохранение гарантии стоит 50-90 тыс рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит установка миркома?

цена зависит "от кривизны рук установщиков и их аппетита"(с)

с сохранением гарантии будет 80-120.

Сохранение гарантии стоит 50-90 тыс рублей?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит установка миркома?

цена зависит "от кривизны рук установщиков и их аппетита"(с)

с сохранением гарантии будет 80-120.

Вань, я не понимаю, откуда ты такие цифры берешь О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока стоит установка миркома?

цена зависит "от кривизны рук установщиков и их аппетита"(с)

с сохранением гарантии будет 80-120.

Вань, я не понимаю, откуда ты такие цифры берешь О_о

ровно оттуда, сколько мне озвучили, сам знаешь хде) и там где я узнавал, в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело не в Миркоме!

мы как ставили так и продолжаем ставить

а контора, которая пытается это поставить и название, которой Вы не хотите называть - уже спалила пару голов!

 

это я уже понял, что дело не в Миркоме :) хочется, чтобы они теперь доделали все как надо :) вроде бы какой-то новый гаджет привезли, обещали, что все будет работать как надо...

а проблема была, что все поставили. Все вроде работает, только экран постоянно мерцает...

 

Подскажите, пожалуйста, а есть ли решение, чтобы навигация через Мирком, тв-тюнер, ну и штатная музыка переключалась с кнопки NAV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заведешь контакты, так и будет имхо :) хотя, не уверен.. обычно мирком вешают на кнопку TUNE, которая справа (кругляшок с пипкой посередине) - она дублирующаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заведешь контакты, так и будет имхо :) хотя, не уверен.. обычно мирком вешают на кнопку TUNE, которая справа (кругляшок с пипкой посередине) - она дублирующаяся

 

контакты завести-то уже хочется :) а то я так понял мастеров как обычно много, а сделать далеко не все могут то, что хочется....

 

а почему NAV я подумал, потому как штатная навигация и аудио же переключаются с помощью этой кнопки, почему бы туда же не подцепить и нештатное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Не пойму, а почему на СТS нет диска с навигацией по России?

В соседней ветке пишут, что на SRX вроде у дилеров диск новый уже есть. Он не подойдёт, что ли?

А каких-нибудь самопальных, от хакеров нету?

Для Саабаов (а там вообще жуть с этим делом) и то диски с Нави делают...

А у СТS неужто так проблемно?  :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да, не сделали...

Видимо, продажи по России пока невелики и не расчитывали особенно...

Поэтому и русского меню нет, и навигации.. :(

От срикса, навигация не подойдёт.

По всяким нестандартным решениям вникали и занимались - Саша АлеМар и Виталик MeSaNe, можно с ними посоветоваться, - расскажут!  ;)

А если по фирме, с гарантией, - Кадиллак Профи/Эксклюзив "решения по подключению доп. оборудования"! - ...ну стоит денег, конечно...  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не сделали...

Видимо, продажи по России пока невелики и не расчитывали особенно...

Поэтому и русского меню нет, и навигации.. :(

От срикса, навигация не подойдёт.

По всяким нестандартным решениям вникали и занимались - Саша АлеМар и Виталик MeSaNe, можно с ними посоветоваться, - расскажут!  ;)

А если по фирме, с гарантией, - Кадиллак Профи/Эксклюзив "решения по подключению доп. оборудования"! - ...ну стоит денег, конечно...  8)

И находится от моего города далековато!  :)

А разве продажи SRX больше, чем CTS?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А разве продажи SRX больше, чем CTS?  :o

Маловероятно... Возможно, тут ещё вмешались маркетинговые планы.. Одно дело, что планировали, другое - как получилось... ::)

... и планы будующие : когда и как будет идти смена моделей, будет ли коренным образом отличаться програмное обеспечение.

Если на ситик 2 в России особо не надеялись, и готовы сильно изменить программы в готовящехся новых моделях, - вполне логично...

..или программы к ситику просто раньше разработали, не заложив каких-то возможностей, а теперь готовы подумать о нас в обеспечении срикса..  ??? ???

ХЗ в общем... :-\

 

А так, лично мне, только из принципа чуть-чуть обидно за невнимание к России... По большому счёту, ни навигация не нужна, ни русский текст.

Считаю, что нави , может быть полезна, только когда вообще не ориентируешься в пространстве, карт нет и спросить не у кого ( ну может утрирую немного  ;D )...

Но сколько раз был свидетелем, как нави вело далеко не лучшим путём ( по человеческой, а не машинной логике!), заводила нетуда, и дезинформировала...

Прекрасно без неё обхожусь!  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Дорасскажу свою историю...

В общем мои мытарства пока не закончились... Собрали все... Были мерцания... Ездил к установщикам год исправлять...

Менеджер по гарантии молодец! Старается мне помочь, перебрал почти всю проводку, но странным образом мерцания без какой-либо последовательности все равно присутствует, за это время еще исправили телевизор, который тоже плохо работал...

Так что пока разбираемся! Мне лично кажется, что что-то с проводкой или землей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорасскажу свою историю...

В общем мои мытарства пока не закончились... Собрали все... Были мерцания... Ездил к установщикам год исправлять...

Менеджер по гарантии молодец! Старается мне помочь, перебрал почти всю проводку, но странным образом мерцания без какой-либо последовательности все равно присутствует, за это время еще исправили телевизор, который тоже плохо работал...

Так что пока разбираемся! Мне лично кажется, что что-то с проводкой или землей...

 

Тебе больше года делают нави???! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе больше года делают нави???! ???

Да, попал по полной программе )

Телек работает, навигация тоже, но проскакивают мерцания, поэтому хочется доделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это... Раз уж тему подняли...

Диски с картами России не появились?  ???

 

Дисков похоже нет и не появятся... Проще айпад прикрепить и ездить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...