Перейти к публикации

Непонятное устройство! Нужен совет.


oleg59

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

В руки попал universal RGB converter (LE).

С английским не так хорошо, как хотелось бы. В инете инфы мало!

Нужен совет: 1. что он может? (что он для подключения доп устройств я уже понял).

            2. зачем вход NAVI?

            3. на хохлятском сайте написано, что он разблокирует DVD в движении и подходит для Esc III с сенсорным экраном. Правда?

           

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен подключаться к штатной башке ,а весь доп к этой коробке (как бы через неё идёт вся инфа) и нави внешний тоже и камеры и тв тюнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что подключенная нави коробка через него или любой другой плеер ты сможешь управлять напрямую прямо с экрана тач штатного, а не с помощью ик-пульта, мышки и т.п. устройств ввода (но могу и ошибаться на 1%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но этот мануал я нашел сразу. Но с английским не на столько хорошо, а онлайн-переводчики работают криво. Отсюда вопрос - может есть мануал на русском?

И по разлочке ДВД - он это может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разлочка дивиди - отдельный блок (кстати, есть в продаже ;)). Твой же - просто какой-то левый конвертер. Кстати, не уверен, что он дает возможность "тач" управления той картинкой, которую выводит на экран. 99% что не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разлочка дивиди - отдельный блок (кстати, есть в продаже ;)). Твой же - просто какой-то левый конвертер. Кстати, не уверен, что он дает возможность "тач" управления той картинкой, которую выводит на экран. 99% что не дает.

Да я и не то что бы собрался его ставить, просто в руки попал и стало интересно что он может!

Вдруг бы полезная штука оказалась!

AleMar, по разлочке скинь в личку - скока стоит и что может кроме разлочки. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что подключенная нави коробка через него или любой другой плеер ты сможешь управлять напрямую прямо с экрана тач штатного, а не с помощью ик-пульта, мышки и т.п. устройств ввода (но могу и ошибаться на 1%)

Показано на фото устройство на Escalade никак не сможет при помощи ШТАТНОГО сенсора экрана управлять хоть чем. Для этого нужны СОВСЕМ иные девайсы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что подключенная нави коробка через него или любой другой плеер ты сможешь управлять напрямую прямо с экрана тач штатного, а не с помощью ик-пульта, мышки и т.п. устройств ввода (но могу и ошибаться на 1%)

Показано на фото устройство на Escalade никак не сможет при помощи ШТАТНОГО сенсора экрана управлять хоть чем. Для этого нужны СОВСЕМ иные девайсы..

плюсадин

 

лажанулся - бывает, но если уж брать то такой который может тачам управлять

где ж они такие? это только комп может, с оболочечкой соответствующей..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непомню уже точно, но когда только в стойле появился у меня srx поехал к патронам форума и предложили на мою ту старую башку зацепить оболочку win-ce (mircom-например) которая управлялась бы со штатного тача, скорей всего такое устройство есть на esc, но утверждать не буду сам видишь куда привёл меня 1%неуверености))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег отдал за этот ДЕВАЙС? Может я лучше и дешевле посоветую

Можно сказать даром достался (т.е. я за него не платил). Если кому нужен, могу поделиться или поменяться на что-нибудь полезное.

Посоветуй, вдруг мне чего захочется из предложенного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...