Перейти к публикации

Осень. Закончилась гарантия, облетела листва...


Mur

Рекомендованные сообщения

Заранее спасибо за то, что не отправили в поиск (хотя стоило бы), а хотя бы ссылочкой помогли  ;)

 

- Облетел хром. По бортам и на корме замена, а морду я хочу в черный цвет (цвет кузова) забубенить. Получается несколько пошловато, но слово "дизайн" изначально не про эту баржу )) Есть нюансы в покраске? Пара сервисов уже отказалась.

- В фары тут что-то от паровозов вроде ставили, да?

- Чек горит с рождения. Заправляюсь только 95-м "актимелем". Остальные машины там же заправляю, проблем нет. ОД много что меняли, но ничего не изменилось. Пара тысяч и опять загорается.

- Надоело ездить на 18-х докатках, хочу 22. Кроме ОД и LA есть варианты наверняка?

- Коробка какой момент нормально держит? А то под капотом столько места... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо за то, что не отправили в поиск (хотя стоило бы), а хотя бы ссылочкой помогли  ;)

 

- Облетел хром. По бортам и на корме замена, а морду я хочу в черный цвет (цвет кузова) забубенить. Получается несколько пошловато, но слово "дизайн" изначально не про эту баржу )) Есть нюансы в покраске? Пара сервисов уже отказалась.

- В фары тут что-то от паровозов вроде ставили, да?

- Чек горит с рождения. Заправляюсь только 95-м "актимелем". Остальные машины там же заправляю, проблем нет. ОД много что меняли, но ничего не изменилось. Пара тысяч и опять загорается.

- Надоело ездить на 18-х докатках, хочу 22. Кроме ОД и LA есть варианты наверняка?

- Коробка какой момент нормально держит? А то под капотом столько места... ))))

 

 

я думаю о таких :)))

 

20й радуис, цена 140 евро штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал и выставлял фотки как покрасил свои диски. Не дорого, надежно, красиво и с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заранее спасибо за то, что не отправили в поиск (хотя стоило бы), а хотя бы ссылочкой помогли  ;)

 

- Облетел хром. По бортам и на корме замена, а морду я хочу в черный цвет (цвет кузова) забубенить. Получается несколько пошловато, но слово "дизайн" изначально не про эту баржу )) Есть нюансы в покраске? Пара сервисов уже отказалась.

- В фары тут что-то от паровозов вроде ставили, да?

- Чек горит с рождения. Заправляюсь только 95-м "актимелем". Остальные машины там же заправляю, проблем нет. ОД много что меняли, но ничего не изменилось. Пара тысяч и опять загорается.

- Надоело ездить на 18-х докатках, хочу 22. Кроме ОД и LA есть варианты наверняка?

- Коробка какой момент нормально держит? А то под капотом столько места... ))))

1) все-таки, давай в поиск, так оно вернее будет :D :D

2)замена хромов - гарантийка, тут точка. С мордой - в чем проблема? что на типа хром краска не хожится?

3) в фары ставили ксенон. или диодные фары целиком. от паровозов ставили гуделку. не в фары ;)

4)лей 92-ю болотную жижу, пофик, все равно чек горит... а на замену катализаторов постепенно из-за разницы в цене и накопишь :D :D

5) сам думаю о замене (на 20), но 22-е не рассматриваю. Мне целая подвеска дороже понтов ;)

6)сначала морду покрась :D , потом про нагнетатель темку почитай ;) она где-то тут, рядом.. "наддув" ищи..

7) Кстати, если светлый салон, то по поводу 6) задумайся... коричневые пятна со светлой кожи не так хорошо оттираются, как от темной..;):D

8) "тормоза" - еще одно ключевое слово для поиска ;)

 

а, кстати, когда искал себе машину, то на протяжении 2-3 месяцев видел безуспешно продаваемый хозяином авто, в неплохом, вроде, состоянии... цена постоянно падала, а новый владелец так и не находился.. возможно. потому, что на морде у той машины вместо нарядного хрома было нарисовано краской черное гуано.. это я так, к пункту 2) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...