Перейти к публикации

Сетка в багажник


Рекомендованные сообщения

Толи лыжи не едут, то ли я....

 

К чему сетка в багажнике прикрепляется? Есть 2 шайбы побокам, есть 2 крючка рядом, а остальные 2 то где?  ???

 

Облазил обшивку, но так и не нашел, неужели шайбы надо у од докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две шайбы снизу, два крючка по бокам. Четыре точки итого. Крепится вертикально. Это странно? :)

 

вертикально?  ???

 

т.е. сетка не покрывает пол багажника?

 

22_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне она такой очень нравилась, на эске такого не хватает :( смыс ее в том, что не надо тянуться вглубь багажника, чтобы что-то выковырять, пачкаться, грыжу зарабатывать ;) вот оно все, "у входа" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне она такой очень нравилась, на эске такого не хватает :( смыс ее в том, что не надо тянуться вглубь багажника, чтобы что-то выковырять, пачкаться, грыжу зарабатывать ;) вот оно все, "у входа" :)

 

Ога, открал багажник и все на асфальте  ;D

 

завтра поэксперементирую, а то канистра в багажнике летает, и гремит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как то, что ты кладешь в конверт и запечатываешь может оказаться вне конверта? Попробуй, Копперфильд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как то, что ты кладешь в конверт и запечатываешь может оказаться вне конверта? Попробуй, Копперфильд ;)

 

Ты же предлагаешь положить вещи перед сеткой, там от крышки до сетки ну 10 см, положи туда 3 пакета с едой и при открытии багажника получишь "багетом" в пузо  ;D

 

 

115bfcbc4f65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как то, что ты кладешь в конверт и запечатываешь может оказаться вне конверта? Попробуй, Копперфильд ;)

 

Ты же предлагаешь положить вещи перед сеткой, там от крышки до сетки ну 10 см, положи туда 3 пакета с едой и при открытии багажника получишь "багетом" в пузо  ;D

 

 

115bfcbc4f65.jpg

ВНУТРЬ сетки... а пакеты с едой за сетку, у меня в сетке лежат: набор автмобилиста, перчакти, салфетки, бита, канистра омывателя, вотерблэйд, щетка и прочая хрень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании даже пакеты с едой в сетку помещаются ;) она очень хорошо тянется, но при этом не похожа на авоську бесформенную, а очень эластичная. Попробуй, тебе понравится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сетка бодрит,как уже сказали тянется отлично,а еще...мне ужасно нравиться,при необходимости,брать сетку и весь шлак в ней,и снимать нафиг;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для cts такой нет?

у меня их вроде даже три штуки) на ситиэсе то, в комплекте с машиной три идет.

Откуда три?? Они одинаковые, что ли?

 

У меня была одна сетка типа конверт, и один сетчатый кармашек, который на липучках прикрепляется к стенке багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для cts такой нет?

у меня их вроде даже три штуки) на ситиэсе то, в комплекте с машиной три идет.

Откуда три?? Они одинаковые, что ли?

 

У меня была одна сетка типа конверт, и один сетчатый кармашек, который на липучках прикрепляется к стенке багажника.

ну дак вот у меня именно три сетки, никакого кармашка нету, с певрой машиной две было (одну порезал, когда перед разбил, чтоб закрепить ошметки, которые по асфальту елозили) и две с новой тачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааа я понял алгоритм работы сетки, кадиллаку зачет, реально удобно :)

 

Меняй подпись од аватаркой,в таком случае;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сетка удобная. Только мне её сначала не дали, потому что думали, что её вообще нет. Почитал форум, увидел, что должна быть, пришёл в салон, на выставочной машине открыл пол в багажнике, сетка лежала на запаске)) Сказал консультанту, мол, такая фигня, сетку не дали, а сетка нада)))) Он говорит - а эту берите, с выставочной, пока никто не видит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка удобная. Только мне её сначала не дали, потому что думали, что её вообще нет. Почитал форум, увидел, что должна быть, пришёл в салон, на выставочной машине открыл пол в багажнике, сетка лежала на запаске)) Сказал консультанту, мол, такая фигня, сетку не дали, а сетка нада)))) Он говорит - а эту берите, с выставочной, пока никто не видит)))

 

пепельницы-то хоть дали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...