Перейти к публикации

кто поставит монитор...


Mix

Рекомендованные сообщения

Какое оборудование?Перед на торпеду сверху или монтаж в панель

Зад потолочный и или в подголовники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычный cd оказался в авто 2009-года или это по другому древнему-srx? Напиши более раскрытую мысль и город где нужна установка спб/мск, чьи мониторы (ты их уже купил), какая диагональ, тач не тач и что они должны показывать? Можно найти контору, но к ним надо подъехать и самому узнавать за цену, обычная цена для работы такой сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое оборудование?Перед на торпеду сверху или монтаж в панель

Зад потолочный и или в подголовники?

Обычное srx-кое оборудование. Перед монтаж в панель. Зад подлокотный. Фото выложу завтра чтоб понятно было о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычный cd оказался в авто 2009-года или это по другому древнему-srx? Напиши более раскрытую мысль и город где нужна установка спб/мск, чьи мониторы (ты их уже купил), какая диагональ, тач не тач и что они должны показывать? Можно найти контору, но к ним надо подъехать и самому узнавать за цену, обычная цена для работы такой сложности

Завтра будет фото... Все будет наглядно...  Установка нужна в Мск. Мониторы у меня есть(купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а понятно ты купил себе штатную башку в центр. Вроде всё просто - возможно понадобится сканер который пропишет головную башку, посколько бывает что даже если все шлейфы совпадут тачка не стартанет голову. Я тебе телефон скину мастера, вот только походу они работают по будням усиленно а в выхи не факт. И еще вопрос - поскольку у тебя стоял сд/радио - а в новой башке есть и нави у тебя аннтена от gps есть или может её как бонус установили и она живёт уже в твоеё машине, ты что нибудь об этом знаешь?

 

p/s и создавай свои темы в нужном разделе, вот его адрес http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=86.0

поскольку эти темы, где пишешь ты модер еще не разобрал, но они не должны находиться тут и будут перемещены или удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет gps антенны ничего не знаю, но могу порыться если скажете где её искать хотя бы приблизительно. Спс за телефон - буду звонить. Уважаемый pitsium я плохо понимаю как переместиться в тот раздел который надо писать. Пусть за меня сделает модер но не удалит мот кому в будущем понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для будущих тем, созданных вами)

 

gps антенна находится в легко доступном месте, это та узкая планка на которой датчик света и круглая решетка для динамика в центре прилегающая к лобовому стеклу, антенна будет лежать в том месте где на фото, снимать нужно открутив обивку стойки - один винт закрытый надписью "airbag" (на ней мелкий динамик, возможно нужно отсоеденить в защелке провод от динамика что бы свободно вытащить планку в центре), теперь все вынимается руками.

Конечно лучше пользоваться всем функционалом устройства в том числе и navi, если уж волей случая есть карты для рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если ты умеешь минимально обращаться с отверткой (хотя холодно уже в салоне ковыряться), у тебя есть все шансы самому установить переднию тач-башку или там увидеть наконечник от gps-аннтены помоему он светло-синего цвета или понять запустится новая башка переключив контакты от старой. Панель к доступу винтов от мультимедии снимается просто, а далее шурупы с шестигранной головкой (если соберешься снимать сам, напишу подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про монитор для сидящих сзади тоже интересно :

где покупали, сколько стоит, что в комплекте, играет от родной головы?

отпишите где и почём поставили потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Поставил все же "штатную башку" и монитор сзади. Сканером прописали башку, вроде все гуд НО!... музыка играет на максимуме и баланс не регулируется, регулировка громкости на руле и на устройстве не работают. На СТО сказали что прописывали разные варианты разных годов-проблема та же, мол на ТАКУЮ МАШИНУ С ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ ТАКАЯ БАШКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА))) Снимали отдельно проверяли кнопку на руле и на устройстве- диагноз один и тот же. Может какой-то блок не хватает или усилок не тот ??? Что скажете братья по разуму...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...