Перейти к публикации

Посоветуйте хлебопечку


Рекомендованные сообщения

У  моей дорогой , любимой мамочки скоро ДР . Подарок заказан .

Расскажите пожалуйста кто пользуется , какую выбрать . Предложений  очень много , выбор огромен , глаза разбежались  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от жены:)

 

панасик 254 или подороже 255

они одинаковые, только в 255 есть диспенсер

диспенсер нужен что бы он, а не пекарь кидал изюм и всякие орешки в хлебушек, но если тысячу за это заплатить жалко, то можно самой кинуть, когда нужно

 

сейчас появились ещё 256 и 257 модели

в 256-й модели нет диспенсера (отсека для изюма и прочих добавок). Печки 255 и 257 отличаются покрытием ведёрка: у 257-й оно покрепче.

И, насколько мне известно (может, уже что-то и изменилось), - в 257-й нерусифицированное меню.

 

панасик лучше тем, что в нём нету смотрового окна и благодаря этому верхняя корочка всегда румяная!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую вот эту Хлебопечь MOULINEX OW6002 Baguettes and Co

Дарил тёще довольна поуши, стоит у подруги в магазин за хлебом перестала ходить,жена выпросила тоже такуюже доволен я от багетов, кексов ,тесто для пицы и чабаты .

Вот ссылка    http://www.electrovenik.ru/catalog/small/melkaja_kuhonnaja_tehnika/hlebopechi/Moulinex_OW6002_Baguettes_and_Co.html?ref=71

брал за 6000р

 

НЕ реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока эта багеты фигачит,если принципиально и рецептов на руссом куча с нормальной мерой веса объёма типо понятно.А так про неё почитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше купите конвекционную печь, тазик и муку. Да! и обизательно когда будете месить тесто пойте песню про своего коня cadillac)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пошли уже кулинарные рецепты, тут надо еще отзывы читать прямо с сайта market.yandex.ru там некоторые пишут такие важные вещи как прибор нагревается, какие кнопки неприятны на ощуп и т.п. Фирмы обе заточены под это - но мне кажется как-то с окном прозрачным лучше, хоть понимаешь что там происходит, а вобще главное чтобы вещь не стояла без дела - занимая полезное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хлебопечка BBK HB1003B. Покупала месяца три назад. Отлично работает, хорошо печет.

Когда выбирала пересмотрела все отзывы на Яндекс маркет, выбирала из 100 моделей.

Эта оказалась оптимальна по набору функций и по цене.

Печет обычный хлеб, французский, ржаной, кексы, куличи, функция русский пекарь.

Так же делает багеты, йогурт и варенье.

Ни разу не пожалела с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пошли уже кулинарные рецепты, тут надо еще отзывы читать прямо с сайта market.yandex.ru там некоторые пишут такие важные вещи как прибор нагревается, какие кнопки неприятны на ощуп и т.п. Фирмы обе заточены под это - но мне кажется как-то с окном прозрачным лучше, хоть понимаешь что там происходит, а вобще главное чтобы вещь не стояла без дела - занимая полезное место

Про отзывы на маркете это бред ,мне кажеться,такое впечатление сами производители пишут хорошие а кокуренты плохие отзывы да есть канеш честные но их мало.Пример приводить не буду чтоб не флудить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока эта багеты фигачит,если принципиально и рецептов на руссом куча с нормальной мерой веса объёма типо понятно.А так про неё почитала?

 

читала и про нее , и про панасоник ...  :) только  вопрос нарисовался ,  ??? сейчас все в Китае делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...