Перейти к публикации

течет потолок


alex969

Рекомендованные сообщения

Температура воздуха поднялась потолок в районе стоек стал влажный, при этом стали потеть стеклп вопрос может быть все это из-за забитого салонного фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D точно. через пару мес эта покажется верхом надежности

 

в салонах можно взять 08 производственный, 9 модельный (с устранением по всяким рекламциям) за 1,350 тыр. без пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мой СиТиЭс.

 

потолок ерунда. Теперь у меня под капотом пожар

 

Про твой я понял... и ничему уже не удивляюсь.  ;)

Я автора топика спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас панорамный люк, то возможно влага из-за него...

У меня нет ЦТСа но аналогичная ситуация:

В Пыжо с панорамной крышей, на потолке постоянно скапливается влага(конденсат), замерзая образует что-то вроде сосулек, когда они тают вода капает по всему салону.

 

В БЛСе люк маленький и такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первом CTS та же фигня. Появились разводы на стойках. Честно говоря, я грешил на люк. Думал, что он где-то подтекает. Самое главное, что летом все было отлично. Постоянно мыл машину и никаких подтеков в салоне. На одном из форумов посоветовали почистить дренажные трубки по которым вода отводится от люка. Поможет или нет, не знаю. Кстати, а эти пятна потом химчистка возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первом CTS та же фигня. Появились разводы на стойках. Честно говоря, я грешил на люк. Думал, что он где-то подтекает. Самое главное, что летом все было отлично. Постоянно мыл машину и никаких подтеков в салоне. На одном из форумов посоветовали почистить дренажные трубки по которым вода отводится от люка. Поможет или нет, не знаю. Кстати, а эти пятна потом химчистка возьмет?

 

На 1-ом CTS - если стекла запотевают проверяйте салонный фильтр, а также зимой лучше не делать химчистку салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возник вопрос о том, где находятся дренажные трубки.  Я даже на нашем форуме его задавал. Никто ничего не знает. Скорее всего они где-то под обшивкой потолка, но снимать ее в такую погоду как-то ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первом CTS та же фигня. Появились разводы на стойках. Честно говоря, я грешил на люк. Думал, что он где-то подтекает. Самое главное, что летом все было отлично. Постоянно мыл машину и никаких подтеков в салоне. На одном из форумов посоветовали почистить дренажные трубки по которым вода отводится от люка. Поможет или нет, не знаю. Кстати, а эти пятна потом химчистка возьмет?

 

На 1-ом CTS - если стекла запотевают проверяйте салонный фильтр, а также зимой лучше не делать химчистку салона.

 

 

Про химчистку я на всякий случай спросил. Ясень пень, что если буду делать, то только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня люк не течет, потолок сухой.

 

а вот стекла посл. мес. потеют, хотя салонный фильтр меняла летом. неужели мог загадиться уже за полгода ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня люк не течет, потолок сухой.

 

а вот стекла посл. мес. потеют, хотя салонный фильтр меняла летом. неужели мог загадиться уже за полгода ???

 

О красного, кстати, меньше будут потеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! специалист по беленькой пришел

от красного grand cru вообще не потеет ;)

смотри как бы тебе потолок на голову не упал, проржавеет, поди, скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...