Перейти к публикации

Ошибка p0087 низкое давление в топливной рампе


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Недавно случилось что-то непонятно,  мотор работала ровно, и в принципе никаких нареканий, потом появилось лёгкое бряканье в районе тнвд, я не знал на что думать т.к только прошёл обкатку после замены коленвала и полной капиталки.

На следующий день завёл авто, уехал по делам, и по приезду заглушил на 2 часа, но как только и вернулся и собрался ехать домой, выскочил чек, и написало о ограничении мощности двигателя, я сразу же подключил OBD2 и проверил что это такое, выдало ошибку о низком давлении топлива, при попытке сброса ситуация повторяется,  поехал таким макаром в знакомый сервис.

Почитав немного инфы в интернете решил менять тнвд, заказал новый от фирмы KRAUF. Через 4 дня он приехал, и я занялся заменой, после замены ситуация не поменялась, всё так-же мотор в аварии. Решил достать насос из бака и проверить как у него дела, но в силу отсутствия понимания что в нём можно проверить просто попытался хотя-бы продуть фильтр на нём,  и это так-же не дало результата. 

Подскажите пожалуйста в чём может быть причина таких выкрутасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Matveyy сказал:

Всем привет. 

Недавно случилось что-то непонятно,  мотор работала ровно, и в принципе никаких нареканий, потом появилось лёгкое бряканье в районе тнвд, я не знал на что думать т.к только прошёл обкатку после замены коленвала и полной капиталки.

На следующий день завёл авто, уехал по делам, и по приезду заглушил на 2 часа, но как только и вернулся и собрался ехать домой, выскочил чек, и написало о ограничении мощности двигателя, я сразу же подключил OBD2 и проверил что это такое, выдало ошибку о низком давлении топлива, при попытке сброса ситуация повторяется,  поехал таким макаром в знакомый сервис.

Почитав немного инфы в интернете решил менять тнвд, заказал новый от фирмы KRAUF. Через 4 дня он приехал, и я занялся заменой, после замены ситуация не поменялась, всё так-же мотор в аварии. Решил достать насос из бака и проверить как у него дела, но в силу отсутствия понимания что в нём можно проверить просто попытался хотя-бы продуть фильтр на нём,  и это так-же не дало результата. 

Подскажите пожалуйста в чём может быть причина таких выкрутасов?

Upd1. Промыл форсунки в надежде что 1 завсла и травила давление, работать на холостых стало лучше, но проблема осталась, ещё в добавок вышла ошибка регулятора давления топлива p0089.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...