Перейти к публикации

тюнинг оптики кадиллак SRX


jac01

Рекомендованные сообщения

Попробовал немного видоизменить фары на SRX1 , хотя когда покупал машину уже знал что и как будет сделано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ангельские глазки" на габариты заведены?

На мой взгляд интересней было бы сделать габариты (ходовые огни) полоской по внешней боковой вертикали фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может к фарам и не относится - выглядит аккуратно, но вот окрашеная решетка в цвет кузова очень поп'сануло авто - в этом цвете в котором авто, лучше решетку было оставить серой. Теперь не чувствуется спорт'обвес, хотя возможно фото урезало восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть человеком приносящим плохие вести) и слишком компетентным, но цвет решетки радитора- на Top sport с завода в цвет кузова...на всех моделях.А серебро- на 3.5Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дефлектора капота(ветровика) это оригинальный (GM)ветровик , покрашен в цвет кузова и обтянут защитной пленкой, если нужно могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в фарах стоят ангельские глазки и боковой габарит из рыжего стал хромираванным и в темноте все равно светит. фото получше-позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал немного видоизменить фары на SRX1 , хотя когда покупал машину уже знал что и как будет сделано....

если несложно сфоткай впотемках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...