Перейти к публикации

Думаю о продаже Эскалейда


harly

Рекомендованные сообщения

Американец - сборка не Калининград  !  ESV  длинный черный на сливочном салоне 3ряда + багажник . Не кроссовер а настоящий джип : Постоянный полный привод , разумный лифт - клиренс 31см ,  понижающая передача , блокировка межосевого дифференциала ,  33" резина , защита всего днища 4 секции . Колеса R20,  заказные тормоза BREMBO двухсоставные плавающие диски с перфорацией  перед 390мм зад 380мм , суппорта моноблочные перед 6 зад 4 поршня . Увеличеные стабилизаторы поперечной устойчивости с полиуретановыми втулки с прессмасленками . Прессмасленки в шаровых . Оригинальные аммортизаторы, задние с подкачкой компрессор убран в салон . Второй хозяин владею  7лет всего 152ткм масло не ест вообще , грязи не видела на улице не ночевала - стоит в теплом боксе . Полностью заводская покраска . Все время обслуживалась у одного механика есть все заказнаряды . 2,8лям Москва  

ESCALADE 1.jpg

DSC_0139.JPG

Escalade 5.jpg

Escalade 6.jpg

Изменено пользователем harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы не могу найти кнопку изменить , добавляю фото волшебного переключателя режимов трансмиссии сюда . 

DSC_0142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим "изменить" активен несколько часов, это настройка применена администратором площадки.

Какой год по ПТС, кстати говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, harly сказал:

Уважаемые модераторы не могу найти кнопку изменить , добавляю фото волшебного переключателя режимов трансмиссии сюда . 

DSC_0142.JPG

Это как это так? Откуда оно здесь?
Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям ТС на форуме, это вживлённая раздатка от второго Хаммера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zverradze сказал:

Судя по сообщениям ТС на форуме, это вживлённая раздатка от второго Хаммера

От Tahoe c шестиступкой / от гибридного эскалейда -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздатка Borg Wagner MP4484  понижение 2,72 . Имеет три положения: свободный диф , заблокированный диф , понижайка с заблокированным дифом /  + нейтраль ! Разьединяет колеса от АКПП  для буксировки . Такая раздатка ставилась и на Hummer H2  c  6.2л .                                                                                                   Хотел я купить Хаммер  поездил за рулем - не то . Едет медленнее , тормозит хуже , багажника нет и спать негде  - решил брать эскалейд XL  сделав нормальным джипом не для грязи, а туристической машиной на все случаи  чтобы можно было сьехать с асфальта к водоему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, harly сказал:

не для грязи, а туристической машиной на все случаи  чтобы можно было сьехать с асфальта к водоему .

Ну теперь понятно! А то я думаю нафига все эти примочки да еще с 33" резиной! Это точно не для грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так крузак и секвоя тоже не для грязи , для грязи котлета либо танк - но они тоже периодически тонут . Теперь это нормальный джип который бодро разгоняется и тормозит и не раскачивается и все это делает лучше крузака и секвои к тому же имея багажник за третьим рядом . Резина стоит AT не шумная и хорошо тормозящая а 35" гораздо тяжелее и разгон/ торможение сразу страдают - для меня важен баланс качеств .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2022 в 13:13, harly сказал:

Так крузак и секвоя тоже не для грязи , для грязи котлета либо танк - но они тоже периодически тонут . Теперь это нормальный джип который бодро разгоняется и тормозит и не раскачивается и все это делает лучше крузака и секвои к тому же имея багажник за третьим рядом . Резина стоит AT не шумная и хорошо тормозящая а 35" гораздо тяжелее и разгон/ торможение сразу страдают - для меня важен баланс качеств .

Да я же не о том! А о психологии! Вот не хочет человек буксировать прицеп - он не будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО ставить фаркоп, ну и т.д. А у вас раздатка, колеса, лифт...и вы пишете "машина грязи не видела". Этим вы сразу отпугиваете вероятных покупателей, которые чувствуют, что их мягко говоря "обувают в лапти".

Я нисколько не собираюсь вам советовать, т.к. дело уже сделано - текст на форуме. Но может на других ресурсах вы это учтете.

Удачи в продаже (нас всех эта процедура ждет рано или поздно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто не для грязи, а для путешествий , просто изменилась концепция и в путешествия летали на самолете . Зато теперь когда внутренний туризм на подьеме незаменимая вещь ! Пускай радует хорошего человека . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2022 в 09:14, zverradze сказал:

Режим "изменить" активен несколько часов, это настройка применена администратором площадки.

Какой год по ПТС, кстати говоря?

По ПТС 2007 год , думаю в пределах одного поколения состояние важнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинга в этом авто почти на два ляма . Новый теперь стоит 20лям,  а 15летний 1/8 от этой цены те 2,5лям за сток авто, а этот гораздо интересней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не увидел там ничего криминального что мешает снять и поставить , было бы желание .  Тем более это возможно в любом регионе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продали? Интересно

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2022 в 11:26, harly сказал:

Не увидел там ничего криминального что мешает снять и поставить , было бы желание .  Тем более это возможно в любом регионе .

Я заинтересовался вашей машиной как потенциальный покупатель. Но после уточнения информации дальше простого интереса я не продвинусь.

Причина - мне в двух домашних регионах сказали, что здесь наблюдается состав правонарушения по КоАП 12.5.1 (500р штраф) плюс гарантированный отказ в совершении регистрационных действий.

С учетом того, что коррупционные схемы я не приемлю, вариантов мне предложили два: или возврат в сток, или официальная регистрация изменений в конструкцию ТС (наличествуют условия, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2022 в 21:34, Специалист сказал:

А как туда вошли 33 колеса  ? У меня 285х45х22 в притык.

33 в целом влезают без лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...