Перейти к публикации

Температур двигателя


Andrey M

Рекомендованные сообщения

Все доброго дня! отъездил год на Cadillac XT5 3,6 Platinum 2016 года. До этого обращал внимание что стрелка температуры двигателя показывала 100 градусов и даже не колыхалась. Несколько дней назад обратил внимание что двигатель прогревается нормально но на парезе температура до 100 не доходит а когда включаются вентиляторы. то еще и понижается ненамного.Климат контроль работает в салоне комфортно. Кто подскажет это нормально или нет? Заезжал на СТО проскандировали, сказали что все в норме автомобиль в идеале. Буду признателен за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey M сказал:

Все доброго дня! отъездил год на Cadillac XT5 3,6 Platinum 2016 года. До этого обращал внимание что стрелка температуры двигателя показывала 100 градусов и даже не колыхалась. Несколько дней назад обратил внимание что двигатель прогревается нормально но на парезе температура до 100 не доходит а когда включаются вентиляторы. то еще и понижается ненамного.Климат контроль работает в салоне комфортно. Кто подскажет это нормально или нет? Заезжал на СТО проскандировали, сказали что все в норме автомобиль в идеале. Буду признателен за комментарии.

у меня такая же история, на фото авто прогретый, после движения по трассе

WhatsApp Image 2022-02-02 at 15.53.22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, genkas сказал:

у меня такая же история, на фото авто прогретый, после движения по трассе

WhatsApp Image 2022-02-02 at 15.53.22.jpeg

Так всегда было? У меня ровно на 100 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, genkas сказал:

у меня такая же история, на фото авто прогретый, после движения по трассе

WhatsApp Image 2022-02-02 at 15.53.22.jpeg

 

9 часов назад, genkas сказал:

у меня такая же история, на фото авто прогретый, после движения по трассе

WhatsApp Image 2022-02-02 at 15.53.22.jpeg

Да именно так и показывает на прогретом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 22:08, Zaharushka сказал:

Так всегда было? У меня ровно на 100 стоит

нет, летом показывало 100 градусов, и сейчас иногда показывает 100(обычно в пробках) но стоит поехать, как температура падает. Климат работает нормально, осенью обновлял ПО в блоках может с этим как то связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такая же история, только стрелка отклоняется влево буквально на миллиметр, потом встает вертикально, вне зависимости пробка или трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...