Перейти к публикации

Датчики удара/наклона


AleMar

Рекомендованные сообщения

Если кто-нибудь ставил оригинальные такие датчики- есть вопрос. В схеме показан светодиод Security. В прилагаемой проводке к датчикам стоит разьем на этот светодиод, а не просто проводки. Но в автомобиле я ответного разьема найти не смог. Может плохо ищу- тогда где он? Или же никакого светодиода в Escalade нет, его надо ставить самостоятельно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не может быть тем знаком замочка на приборке, который периодически мигает желто-оранжевым, когда машина закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... В схеме отдельный вывод с BCM на светодиод, на втором конце светодиода +12... Тот значок что в приборке- он по GMLAN управляется контроллером приборки, нет на него отдельных выводов.

Прошарив весь автомобиль, и не найдя ни светодиода, ни ответного разьеме в проводке на него, предполагаю, что он докупается у GM (исходя из инструкции) как некое "GM accessory DIC switch package". Либо ставить самому- что видимо проще.

Еще не ясно, будет ли вообще работать- так как требуют наличия RPO AU0 и UK3. UK3 у меня есть, AU0- нет, и что это я пока не знаю...

 

Еще вопрос. Нашел над педалями отдельные замотаные провода, которые не заканчиваются никаким разьемом- просто концы висят и никуда не подключены...

На них табличка, на которой они относятся к некоей "CHMSL". Кто знает- о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На них табличка, на которой они относятся к некоей "CHMSL". Кто знает- о чем речь?

 

Это для мониторов в подголовниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На них табличка, на которой они относятся к некоей "CHMSL". Кто знает- о чем речь?

 

Это для мониторов в подголовниках

а как расшифровывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...