Перейти к публикации

Проблема с закрытием/открытием а/м.


povar

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Проблема в чем, у меня ctsII 08 года.БЕЗ доп оборудования

Два месяца назад утром машина не заводилась, подошел нажал на открытый замочек, поворотники моргнули, когда я повернул "барашек" стартер крутился, но как буд то или не было бензина или похоже на то что сигнализация блокирует что то!?Открывал закрывал двери , бесполезно! Причем когда пытаешься закрыть или открыть двери изнутри, то они не реагируют, но свет в салоне откликается на закрыть/открыть. Помогло снятие клемы на 10 минут!

Такое повторялось раз 7 за два месяца! В сервис не вез так как проблема вроде решалась сама собой, но бесило жутко!!!!

Сегодня она заглохла на ходу и больше не заводилась!Снял клему на час, одуплилась!!!! Звонил в Амаранд , они такое не встречали!

HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реагирование авто на ручки дверей изнутри- напоминает мне глубокую блокировку дверей, это когда раз 5 нажмешь на замочек- бывает такое, вроде лечится зажиманием кнопки открытия на пульте (вроде так).

А так же может батареечку поменять поробовать в пультике?

 

Пы.Сы. Тему переименовал для повышения информативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейку менял два раза уже.брал второй пульт, но и сним та же проблема.

Сигнализацией пользуюсь коректно, без проверок по сто раз.;)))))

Двери то ладно, но то что не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейку менял два раза уже.брал второй пульт, но и сним та же проблема.

Сигнализацией пользуюсь коректно, без проверок по сто раз.;)))))

Двери то ладно, но то что не заводится.

может попробовать сбросить настройки на заводские и переназначить ключи? В инструкции вроде есть такой пунктик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ходу глохнуть не должна - это, скорее, проблема разъемов/проводки. У ручек дверей другие симптомы. Я бы обратился к вменяемому дилеру на предмет сервисных акций, поскольку проблема серьезная и опасная. Помню была акция по креплению разъема в блоке над аккумулятором, там надо строго соблюдать момент затяжки болта. Надо искать что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, нужно ехать к дилеру и писать притензию, пускай они разбираются с данной проблемой, здесь Вы специалистов точно не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...