Перейти к публикации

Магазины Автозапчастей


Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе заказал в 'Академии плюс' датчик положения педали тормоза, оригинал GM. Сказали, привезут как миленькие из США к середине марта.

 

Они наверно его пешком доставят. Если надо у меня есть товарищь который работает с пендосией, могу дать его координаты.

Пасиб)) Просто я не в Москве, а на Урале, суда всё везут дольше. К стати, магазом вполне доволен.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо у меня есть товарищь который работает с пендосией, могу дать его координаты.

Ближе к лету спишемся по личке, мож этот товарищ поможет привезти кое-что из мной задуманного)))  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хотелось бы услышать отзывы о сайте cadillac-parts.ru. Можно ли доверять? как вообще работают? Спасибо.

вчера забрал у них передний бампер.

и заказал термостат коробки.

вроде бы пока не косячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Господа, подскажите, где лучше купить колодки для CTS II в Питере??? У дилера около 11 тыс стоят....

 

Дайте американский VIN машины или хотя бы год выпуска.. Можно дешевле купить и оригинал и не оригинал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья,кто подскажет где СРОЧНО можно купить заднюю правую дверь на cadillac sts? Обзвонил с 30 сервисов,везде ждать,у кого найти в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...