Перейти к публикации

На что пересаживаются после Кадди? (Готовые решения)


Рекомендованные сообщения

да финя ваще ни о очем - ни в хозяйстве, нигде в другом месте. чисто пошлятина.

Едет достойно, ломается редко. Для молодежи вполне авта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет в Сриксе, видать, искры Божьей..  :D :D

Финя ОК. Но в качестве семейного авто, ни о чем. Бесполезная в хозяйстве вещь.

 

Какой "семейный"? Что значит вапще "семейный" в наших реалиях?  ;)

 

у кого-то ВАЗ-21102 на него, жену, трех детей и тещу, у кого-то целый автопарк на миллион долларов... Кому что семейным покажется, интересно?  :D :D

 

А в данном случае - парень ездит 90 % времени один, периодически с девушкой, тяжелее пива ничего в машине не возит.. Для него джиха удобнее, и гораздо дешевле в эксплуатации..  ;);D

 

Но Кадиллаки ему как покупателю тоже нравятся, и ведь взял бы, но есть но, как всегда..

 

У Джиэма огромный минус в целом - квалифицированный сервис отсутствует. И даже не предвидится и никем не развивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да финя ваще ни о очем - ни в хозяйстве, нигде в другом месте. чисто пошлятина.

Едет достойно, ломается редко. Для молодежи вполне авта.

37 купе я своим старым ситиком 3,2 рвал под самарой как тузик грелку - нифига не едет. причем грязно насмехался над ним- пропускал вперед и снова рвал. разве что попу в окно не показывал. кстати ходят слухи что дизайн нового куикса разрабатаывал тот же фукусимский дизайнер который придумал жука- ниссана и вот это чудо - http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/chery/QQ6/chery-QQ6-2006-sedan-3611109027_600.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет в Сриксе, видать, искры Божьей..  :D :D

Финя ОК. Но в качестве семейного авто, ни о чем. Бесполезная в хозяйстве вещь.

 

Какой "семейный"? Что значит вапще "семейный" в наших реалиях?  ;)

 

у кого-то ВАЗ-21102 на него, жену, трех детей и тещу, у кого-то целый автопарк на миллион долларов... Кому что семейным покажется, интересно?  :D :D

 

А в данном случае - парень ездит 90 % времени один, периодически с девушкой, тяжелее пива ничего в машине не возит.. Для него джиха удобнее, и гораздо дешевле в эксплуатации..  ;);D

 

Но Кадиллаки ему как покупателю тоже нравятся, и ведь взял бы, но есть но, как всегда..

 

У Джиэма огромный минус в целом - квалифицированный сервис отсутствует. И даже не предвидится и никем не развивается...

 

Ездил на цтсе, с одним ребенком куда ни шло. С двумя уже мало. Летом, когда вывозил семейство с дачи, чуть ли не прыгал на багажнике, чтобы его закрыть. А в варианте загрузки "теща+" тупо некуда девать кота. Старшему проапгрейдили  велик на полноразмер, в багажник уже не влезет, а надо будет возить его изредка. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кадиллак продал ?

Ольк, а ты сама на что - нить перелезла? Или хапятый уже только твой стал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кадиллак продал ?

Ольк, а ты сама на что - нить перелезла? Или хапятый уже только твой стал? :)

Нет Мариночка ,не пересела  ;)встала на ноги ,для здоровья полезно ,пешеход я пока ,права менять нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кадиллак продал ?

Ольк, а ты сама на что - нить перелезла? Или хапятый уже только твой стал? :)

Нет Мариночка ,не пересела  ;)встала на ноги ,для здоровья полезно ,пешеход я пока ,права менять нужно .

  для здоровья полезно, да  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

да финя ваще ни о очем - ни в хозяйстве, нигде в другом месте. чисто пошлятина.

Едет достойно, ломается редко. Для молодежи вполне авта.

37 купе я своим старым ситиком 3,2 рвал под самарой как тузик грелку - нифига не едет. причем грязно насмехался над ним- пропускал вперед и снова рвал. разве что попу в окно не показывал. кстати ходят слухи что дизайн нового куикса разрабатаывал тот же фукусимский дизайнер который придумал жука- ниссана и вот это чудо - http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/chery/QQ6/chery-QQ6-2006-sedan-3611109027_600.jpg

нисан жук, это шедевр автопрома. Я вообще не понимаю людей, которые на это чудовище пересаживаются. А он кстати относительного этого класса не дешёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да финя ваще ни о очем - ни в хозяйстве, нигде в другом месте. чисто пошлятина.

Едет достойно, ломается редко. Для молодежи вполне авта.

37 купе я своим старым ситиком 3,2 рвал под самарой как тузик грелку - нифига не едет. причем грязно насмехался над ним- пропускал вперед и снова рвал. разве что попу в окно не показывал. кстати ходят слухи что дизайн нового куикса разрабатаывал тот же фукусимский дизайнер который придумал жука- ниссана и вот это чудо - http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/chery/QQ6/chery-QQ6-2006-sedan-3611109027_600.jpg

нисан жук, это шедевр автопрома. Я вообще не понимаю людей, которые на это чудовище пересаживаются. А он кстати относительного этого класса не дешёвый.

 

Ой, а нам не надо чтобы нас понимали  8) Жук классно рулится, 190 лс нормально прет, и дизайн забавный. Для дрифтов только не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кадиллака трудно на что либо другое пересесть, я тут давеча посетила салон ягуара, нравятся они мне и всегда нравились, так вот длинобазный Xjl красив и грациозен конечно, но этот автомобиль больше заточен  под пассажира и кое чего в нем все же хватает, таких  мелких приятный радостей что есть в кадилле. Вообщем, ходила думала брать или нет, думала- думала, хочется в белом цвете, и все говорят мы хорошо смотримся вместе, но вот прснился мне Сон - как я продаю свой ситиэс , рыдая протягиваю ключи на ладони, думая нафига я это делаю... Просыпаюсь в ночи и принимаю  решение- не продавать своего мальчишку!

после майских заменю все по подвеске, нафих, все кулаки, амморты, тормозные диски, все что сейчас скрипит и стучит..

Закажу в америкосии  диски в хроме, выкину старые шины и возьму ему новые ботинки.... То ли не отпускает меня мой CTS, то ли весеннее обострение  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Range Rover Vogue LWB

Длинная база. Но два ряда сидений :( :(

bg1024_536579.jpg

bg1024_536576.jpg

bg1024_536572.jpg

bg1024_536574.jpg

bg1024_536568.jpg

bg1024_536569.jpg

bg1024_536566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

пересел временно, до прихода нового эскалейда, на рендж суперчерт, трехлетка в жирном исполнении, доволен.

Ну Эка мне нравится больше, хотя и едет сильно хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...