Перейти к публикации

Мультимедиа на CTS II


AleMar

Рекомендованные сообщения

Как известно, по умолчанию, функция воспроизведения изображения ДВД и ТВ в наших машинах (как и во многих, впрочем, других) блокируется при переведении селектора КПП в положение D. Как обойти эту штуку, чтобы играло всегда, тоже, в принципе, всем известно ;)

Стоимость смехотворная, да и работы - минимум..Однако, не будем отбирать у людей хлеб ;)

 

Вопрос в другом: Умеет ли наш инфотэймент воспроизводить видеофайлы какого-либо формата с внешнего устройства (USB Flash, External HDD). Кто пробовал? Какие предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеет, после установки компьютера, у Jam'а так сделано, в мистер-звуке делали, все форматы, плееры всякие, выход в интернет ну и усб работает полноценно, хоть мышку подключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит сделать чтоб на ходу смотреть телек и двд?

 

На сайте мистер-звука где-то прайс был по отдельности или же просто в мистер-звук позвони. Там какая-то волшебная коробочка ставится, которая перехватывает сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка для отключения блокировки с работой стоит порядка 25 000. Если делать по полной: камеру заднего вида, установку новой навигации, все под 100 000 выйдет. Это цены в Трейдинвесте до НГ. В Мистерзвуке, я думаю, порядок цен такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alemar же написал, что не будет у людей хлеб отбирать) Так что смехотворная. 100к за все эти приблуды не круто нифига) Хотя если задуматься насколько они необходимы, то их установка становится актуальной при цене пару тыщ р., думаю так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карточка для отключения блокировки с работой стоит порядка 25 000. Если делать по полной: камеру заднего вида, установку новой навигации, все под 100 000 выйдет. Это цены в Трейдинвесте до НГ. В Мистерзвуке, я думаю, порядок цен такой же

 

Трейд и делает через мистер-звук все, я так понимаю и ценник был 75 до НГ, точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс  ну шо граждане  господа  товарищи....    шо опять объяснять почему  все  так  стоит . Вопрос не  в том  что  кто то хочет нажиться  немеряно  а  в том  что  просто  так ниче на  современные  авто не заводится на  дисплей . Нужны  спец  средства  которые  стоят  дорого ,  да  и  не  у  каждого  хватит духа  взять  залезть и распаять  штатный  тач    чтоб  внешним  устройством управлять  не мышкой. Предлагаю  на  очередной  встрече  продемонстрировать  какое  количество  всякого  г.... на  требуется  что б  сделать навигацию, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорить, что все ради наживы делается. Разговор о том, что уж больно дорого все выходит. Получается, в твоей конфигурации, приходится два раза покупать навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, по -твоему 25 тысяч это "смехотворная стоимость" за такую ерунду?

 

ненене...за 25 тыс я сам двд пальцем буду проигрывать на ходу :) все горааааздо дешевле. но, не хочу отбирать хлеб у мистерзвуков и других контор. кесарю - кесарево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alemar же написал, что не будет у людей хлеб отбирать) Так что смехотворная. 100к за все эти приблуды не круто нифига) Хотя если задуматься насколько они необходимы, то их установка становится актуальной при цене пару тыщ р., думаю так))

100 тыр не круто ниразу :( Но, пока нет альтернативных общедоступных решений...пока машина относительно новая и не массовая, так и останется. Типа, законы рынка ) Эксклюзифф, нна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в Москве люди уже потеряли контроль за деньгами. Для вас там 100 000 рублей - не деньги. А в Тверской деревне весь колхоз может на такие деньги 2 месяца жить. Там у людей пенсии 2-3 тыщи. и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеет, после установки компьютера, у Jam'а так сделано, в мистер-звуке делали, все форматы, плееры всякие, выход в интернет ну и усб работает полноценно, хоть мышку подключай.

Кааампьююютерааа???!!! Дада, знаем, читали ) дорого однако, да и не на каждый день - ИМХО, не стоит того...

 

Хотя, в качестве эксперимента - класс!

 

Вот интересно, а куда ставили этот "компьютер" и что это за железяка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гарри уже по-моему рассказывал где-то, думаю если он до встречи доедет, то там ответить на вопросы и расскажет более подробно.

 

Вот тут у него в Бортовом Журнале запись с фотками и ниже его комментарии-ответы на вопросы http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/ais/journal/1729382256910300784/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гарри уже по-моему рассказывал где-то, думаю если он до встречи доедет, то там ответить на вопросы и расскажет более подробно.

 

Вот тут у него в Бортовом Журнале запись с фотками и ниже его комментарии-ответы на вопросы http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/ais/journal/1729382256910300784/

 

 

На это я уже любовался :) Есть у меня мечта идиота... кажется, что в бардачок так и просится Mac Mini :) :) Вот бы что-нить такое придумать.... Было бы отлично иметь ЦЕЛЫЙ компьютер под рукой )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще купить Sony Vaio P, и возить его в бардачке, все равно во время езды пользоваться не сможешь, не безопасно это, а когда нужен интернет залез посмотрел, мне для этих целей вообще айфона хватает. А так для чего более компьютер в дороге понадобиться может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый купил тойоту матрикс с уже установленным компом и прочим. Пока он везет жену на работу, она в инете ковыряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проще купить Sony Vaio P, и возить его в бардачке, все равно во время езды пользоваться не сможешь, не безопасно это, а когда нужен интернет залез посмотрел, мне для этих целей вообще айфона хватает. А так для чего более компьютер в дороге понадобиться может?

Мне как-то Мак роднее  :) Айфона-то кватает, однако, его вай-фай приемничек слабоват, по сравнению с ноутбучным\стационарным. Например, сидя где-нить рядом с ИльПатио в машине, не получится поймать бесплатный сигнал с Айтруппки... а Ежик медленный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда МакБук Эир, не бюджетно, но зато какой гаджет классный :)

 

 

А в иль патио уже походу нету вай-фая, недавно кушал в иль патио который на лениградке рядом с метро, так мне сказали, что увы, уже нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда МакБук Эир, не бюджетно, но зато какой гаджет классный :)

 

 

А в иль патио уже походу нету вай-фая, недавно кушал в иль патио который на лениградке рядом с метро, так мне сказали, что увы, уже нет.

 

 

 

Эйр - сразу да! Но, пока покупать не стал, все живу сказками о появлении нетбука от Эппл, или планшетника... Слухи идут :)

 

ОФФТОП: Не знаю как с интернетом в ильпатио...вроде, в тех местах, куда я попадаю, он пока есть... А вот то, что сыр перестали к цезарю приносить, и теперь денег за это требуют - ИМХО беспредел... у всех кризис, снижение цен и программы лояльности, а у этих... уменьшение порцию и сокращение количества ингридиентов ???>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Мистер-звук единственные кто может музыку поставить нормально?вот у меня тоже bose, 7 колонок + саб. но вот колонки старые и хрипят - хочу поменять, перед тем как салон перебирать.соответственно хочу опять же bose. Во сколько интересно 7 колонок могут встать примерно по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...