Перейти к публикации

Царапины и вмятины от ударов дверями


Рекомендованные сообщения

Недавно обнаружил несколько царапин/вмятин на своих дверях - очевидно от ударов дверей "соседей" по парковке. Как говорится: что же за е..ланы нехорошие люди живут вокруг, и как с этим бороться? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкие царапины - автополировка рулит

 

насчет вмятин - мне хвалили вот это http://www.autototemm.ru/services/no_dye/tehnolog/

говорят, можно убрать даже с ребер жесткости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ищешь в Яндексе "ремонт вмятин без покраски", выбираешь место, приезжаешь, тебе минут за 15 (если с изнанки доступ к металлу удобный) выправляют вмятину специальными палочками - крючками. Все. Цены в том году были от 500 руб. за вмятину. Делал в двух местах: в районе Звенигородского шоссе и в пром зоне Бережковской набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще с каско связываться из-за каждой царапинки себе дороже, пока до страховой доберешься или она к тебе, пока направление направят, потом машину сдать, приехать принимать и заставлять переделывать (в худшем случае), потом принимать.

Так что никогда не пользуюсь страховкой по мелочам. Тем более когда есть такие вот методы, как сказано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелкие царапины - автополировка рулит

 

насчет вмятин - мне хвалили вот это http://www.autototemm.ru/services/no_dye/tehnolog/

говорят, можно убрать даже с ребер жесткости

зашел на сайт, интересненько.. поеду к ним в ближайшие пару дней, надо убирать вмятины и локально краситься)

посмотрел на их ценники - мне все это дело выйдет около 13-15 штук... а страховая уже насчитала около 80 ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил несколько царапин/вмятин на своих дверях - очевидно от ударов дверей "соседей" по парковке. Как говорится: что же за е..ланы нехорошие люди живут вокруг, и как с этим бороться? ::)

 

Нехороших людей надо бить. Но это противозаконно. Это наводит грусть. (почти танка)

По зиме мелкие коцки на чОрной машине вылазят со страшной силой (следы от гравия, дверей гомо-сограждан, всякие царапины-потертости и т.д.). После каждой мойки - как ритуал уже - отыскиваю новые царапки, матерюсь, порываюсь ехать на устранение. Потом остываю, думаю, что все равно новые появятся, в связи с зимней эксплуатацией, решаю ехать по весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно обнаружил несколько царапин/вмятин на своих дверях - очевидно от ударов дверей "соседей" по парковке. Как говорится: что же за е..ланы нехорошие люди живут вокруг, и как с этим бороться? ::)

 

Нехороших людей надо бить. Но это противозаконно. Это наводит грусть. (почти танка)

По зиме мелкие коцки на чОрной машине вылазят со страшной силой (следы от гравия, дверей гомо-сограждан, всякие царапины-потертости и т.д.). После каждой мойки - как ритуал уже - отыскиваю новые царапки, матерюсь, порываюсь ехать на устранение. Потом остываю, думаю, что все равно новые появятся, в связи с зимней эксплуатацией, решаю ехать по весне.

 

cчастливый человек, а я вот не могу смотреть на коцки. хотя понятно, что перфенкционизм обладателя черной машины - вечный хлеб и отрада для

специалистов по мелкому кузовному ремонту  :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в autototemm.ru года три назад на мазде-6 вмятину на ребре жесткости водительской двери прямо по середине (уро... нехорошие люди открыли дверь в Рольфе на подъемнике ). Выправили идеально без покраски за ~2500 р. Там же локально подкрашивал углы бамперов за ~3500 р. Правда, последний раз когда там был, контора переехала в другой ангар и мастера все поменялись.

 

P.S. Слышал от менеджера АвтоЦентрСити-Видное, что у них в кузовном теперь локально красят, и, что мастер как раз из АвтоТоТемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще с каско связываться из-за каждой царапинки себе дороже, пока до страховой доберешься или она к тебе, пока направление направят, потом машину сдать, приехать принимать и заставлять переделывать (в худшем случае), потом принимать.

Так что никогда не пользуюсь страховкой по мелочам. Тем более когда есть такие вот методы, как сказано выше.

Зачем же из-за каждой, можно по весне оптом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...