Перейти к публикации

SRX 2006 4.6 vs SRX 2012 3.6


RosalieSRX

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь по честному скажет, что он выбрал кадиллак из-за малого расхода топлива, малого налога, практичного трансформируемого салона, где уместится вся семья, либо вся мебель, и тому подобных утилитарных способностей?

Все покупают машину, не похожую на серую массу других, что б быть заметными на дороге.. а это уже и есть понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь по честному скажет, что он выбрал кадиллак из-за малого расхода топлива, малого налога, практичного трансформируемого салона, где уместится вся семья, либо вся мебель, и тому подобных утилитарных способностей?

Все покупают машину, не похожую на серую массу других, что б быть заметными на дороге.. а это уже и есть понты.

В этом есть доля правды, но лишь доля. Американские автомобили в моем окружении (семья, друзья) служат дольше, не ломаются, не требуют только за присутствие на сервисе выкладывать по 1$ как БМВ х5) Налог - да, неприятно. Бензин? Эх.. Fuck fuel economy  ;D А по теме - мне нравятся американцы. Таха, Эскалэйд, СРикс:)

 

Про стайлинг вы правы. ;) Хочу стайлинг!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом есть доля правды, но лишь доля. Американские автомобили в моем окружении (семья, друзья) служат дольше, не ломаются, не требуют только за присутствие на сервисе выкладывать по 1$ как БМВ х5) Налог - да, неприятно. Бензин? Эх.. Fuck fuel economy  ;D А по теме - мне нравятся американцы. Таха, Эскалэйд, СРикс:)

 

Про стайлинг вы правы. ;) Хочу стайлинг!:)

 

Расскажите это джиэму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь по честному скажет, что он выбрал кадиллак из-за малого расхода топлива, малого налога, практичного трансформируемого салона, где уместится вся семья, либо вся мебель, и тому подобных утилитарных способностей?

Все покупают машину, не похожую на серую массу других, что б быть заметными на дороге.. а это уже и есть понты.

Просто американцев, не похожих на на серую массу ширпотреба, выбирают душой, и плевать на практичность, налог и расход! Но покупают для СЕБЯ любимого, а не для других, есть, конечно, желание быть не как все, но это не понты имхо!

По крайней мере у меня было так)) надеюсь не только у меня!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть, но севилль на понт не катит. согласен.

ничего что она стоит дороже твоей бывшей.

но по качеству отделки она даст фору твоей, моей и эске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б не понты, вся страна ездила б на рено сандеро)

нет.

рено санжеро неоправданно дорогой авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть, но севилль на понт не катит. согласен.

Во 1ых, как уже говорил, причина выбора далеко не понты!! А то, что эт посл настоящий американский кадиллак в котором удобно возить звою жо.. и который доставляет удовольствие(своему владельцу) от его пользования!! И я бы поспорил, что понтовее(как ты сказал "заметнее на дорогах" севилль(достаточно редкая машинка) или ситик, который стоит в каждом дворе!(хотя мне он весьма симпатичен)) или бээлэс-сааб с венком и гербом!!! Вообще в москве сложно удивить своей машиной ;) вот какой-нить корвет или H1 для города-эт я могу принять за понты ;) и они полностью подходят под твое описание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери новый srx2 если есть монета или если прибило в дизайне и мощности старого srx кататься бери последний год выпуска 2009й и салон новый получишь и мультимедиа будет повыше и бабла меньше потратишь и все же металл поновее и есть еще с гарантией даже, у тебя уже авто история смысла вкидывать деньги туда нет, ты не получишь кардинальное понимание что это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери новый srx2 если есть монета или если прибило в дизайне и мощности старого srx кататься бери последний год выпуска 2009й и салон новый получишь и мультимедиа будет повыше и бабла меньше потратишь и все же металл поновее и есть еще с гарантией даже, у тебя уже авто история смысла вкидывать деньги туда нет, ты не получишь кардинальное понимание что это другое

тоже, кстати, вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход, налог - да, не очень. А с практичностью то что не так у SRX? Почему она оказалась в одном ряду с не самыми приятными вещами? Да и проходимость далеко не самая плохая для охоты/рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход, налог - да, не очень. А с практичностью то что не так у SRX? Почему она оказалась в одном ряду с не самыми приятными вещами? Да и проходимость далеко не самая плохая для охоты/рыбалки.

проходимость .... ;D ;D ;D ;D ;D

для охоты лучше уазика нет.

не жалко его и в лесу оставить, если уж очень застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход, налог - да, не очень. А с практичностью то что не так у SRX? Почему она оказалась в одном ряду с не самыми приятными вещами? Да и проходимость далеко не самая плохая для охоты/рыбалки.

проходимость .... ;D ;D ;D ;D ;D

для охоты лучше уазика нет.

не жалко его и в лесу оставить, если уж очень застрял.

отдаю свой голос по проходимости за Ниву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход, налог - да, не очень. А с практичностью то что не так у SRX? Почему она оказалась в одном ряду с не самыми приятными вещами? Да и проходимость далеко не самая плохая для охоты/рыбалки.

 

;D ;D смеешься? Для рыбалки в Москва-реке с Котельнической набережной - не плохая.. что б на бордюр заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход, налог - да, не очень. А с практичностью то что не так у SRX? Почему она оказалась в одном ряду с не самыми приятными вещами? Да и проходимость далеко не самая плохая для охоты/рыбалки.

проходимость .... ;D ;D ;D ;D ;D

для охоты лучше уазика нет.

не жалко его и в лесу оставить, если уж очень застрял.

отдаю свой голос по проходимости за Ниву

по прохожимости нива наверное лучше.

но в уазике багажник большой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь написал, что проходимость не самая плохая. По крайней мере я рыбачу там же, где и УАЗики. И грязь помесить получается с толком. А лучшие по проходимости имеют некоторые минусы на трассе. В лес загонять жалко, поэтому и ездим туда на Ниве или Jimmy. Да и не повернуться там на 5 метровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

;D ;D смеешься? Для рыбалки в Москва-реке с Котельнической набережной - не плохая.. что б на бордюр заехать.

 

Ну да, смеюсь, что едет и еду  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне SRX 2 совсем не нравиться - похож на ниссан мурано, тока угловатый... салон тоже как-то не очень... первый внешне гораздо индивидуальнее на мой взгляд смотрится - не похож не на что! особенно если со спорт обвесом и на красивых колесах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне SRX 2 совсем не нравиться - похож на ниссан мурано, тока угловатый... салон тоже как-то не очень... первый внешне гораздо индивидуальнее на мой взгляд смотрится - не похож не на что! особенно если со спорт обвесом и на красивых колесах!

видимо, все суровые ростовские парни так считают  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...