Перейти к публикации

Подбор краски (Где и как?)


Рекомендованные сообщения

аа, на автоторовских машинах эта табличка может быть заклеена гомосятинной желтой рускоязычной, на которой давление в шинах написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, на автоторовских машинах эта табличка может быть заклеена гомосятинной желтой рускоязычной, на которой давление в шинах написано.

А под этой желтой точно будет или может в автоторе сняли? Завтра попробую снять аккуратно. А еще где может быть написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, вроде, на этой наклейке тоже давление написано должно быть...

 

а эти уродские наклейки я снял все и сразу. На водительском козырьке, помню, она сама в трубочку скрутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, вроде, на этой наклейке тоже давление написано должно быть...

 

а эти уродские наклейки я снял все и сразу. На водительском козырьке, помню, она сама в трубочку скрутилась.

Буду надеяться что там будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но у меня в наклейке не был указан код краски. я его нашел на сайте запчастей.

Ваша краска "black cherry" у GM также называется "Dark Brahma Jewel" ее код WA519Q или 12U или GIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

777-30-96

664-45-46

Дмитровское шоссе 81

Хороший Сервис очень сильная диагностика плюс малярка я думаю что лучшая в САо красил капот я в восторге дешево и красиво ! вот прошло уже 7 месяцев ни одной трешины

т.е. красили целую деталь? со снятием-установкой? сколько денег взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777-30-96

664-45-46

Дмитровское шоссе 81

Хороший Сервис очень сильная диагностика плюс малярка я думаю что лучшая в САо красил капот я в восторге дешево и красиво ! вот прошло уже 7 месяцев ни одной трешины

Реклама, как обычно? Да. Пользователь забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...