Перейти к публикации

смотрите...ЭСКАЛЭЙД мои покатушки


kot1999t

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

без номеров уже катаюсь)год ..нет проблем очень редко останавливают...объясняю..что нельзя в декларации показывать такую машину..но сейчас .решил купит номера ..блин токлько не могу их достать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без номеров уже катаюсь)год ..нет проблем очень редко останавливают...объясняю..что нельзя в декларации показывать такую машину..но сейчас .решил купит номера ..блин токлько не могу их достать)

 

Как оказывается у нас все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну еще конечно показываю кое что..так всегда нормально..бывает типо ..дабавь на пивко))ну смешно...ну дал 100 рублей..

 

Что показываешь то?  ;D

 

"Я достаю из широких штанин....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие покатушки )))) крузак просто с горячим водилой, который плохо чувствует машину. А тебе респект и уважуха )))) К зиме планирую поставить защиту и юбку снять, потестирую по снегу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потестируй)))удивишься)))какой прохождимый..а в глубоком снегу супер..грант стрянет сразу..только 200 крузер и я ехали нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставил задуматься по поводу двух комплектов зимней резины )))) просто планировал тормоза менять по осени. а там если меньше 19-х колес суппорта не влазят...у тебя зима на покатушках на каких дисках стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляну тогда. Ваще хотел америкосовскую Nitto заказать. но пока они мне не могут ответить как себя резина везет при температуре "-20" -  "-30" :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

надо будет на SRX такие покатухи устроить ;D

 

 

с удовольствием посмотрим ;)

Так ты хочешь сказать что в сторонке постоишь ? ??? я то думал мы все коммандой SRXов соберёмся и как дадим LIGHT жару ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет на SRX такие покатухи устроить ;D

 

 

с удовольствием посмотрим ;)

Так ты хочешь сказать что в сторонке постоишь ? ??? я то думал мы все коммандой SRXов соберёмся и как дадим LIGHT жару ;D

 

я со своим моноприводом тока по асфальтику со всеми прокачусь ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет на SRX такие покатухи устроить ;D

 

 

с удовольствием посмотрим ;)

Так ты хочешь сказать что в сторонке постоишь ? ??? я то думал мы все коммандой SRXов соберёмся и как дадим LIGHT жару ;D

 

я со своим моноприводом тока по асфальтику со всеми прокачусь ;D ;D ;D

В смысле моноприводом  :o :o :o что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

потестируй)))удивишься)))какой прохождимый..а в глубоком снегу супер..грант стрянет сразу..только 200 крузер и я ехали нормально

Да нет,ты только один ехал нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...