Перейти к публикации

Господа, не могли бы вы помочь с ВИНОм?)


peteoneone

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер дорогие друзья, собрался покупать кэдди цтс2, не знаю на долго ли этот роман, так как порой пугают некоторые отзывы владельцев и даже не знаешь кому верить. Ну да ладно, это лирика.... Так вот, может быть,здесь есть какой нибудь замечательный человек, который по вину может подсказать что и как было с машиной(вдруг).

Вроде бы вся история есть, всё у дилера, по гарантии поменяли цепь. Пробег 40.

Ну и надеюсь , услышать что то обнадеживающее, а не то что все ужасно и все ломается) :)

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектацию с опционными кодами по американскому вин можешь посмотреть на compnine.com, а по истории авто - набери дилерам, объясни ситуацию - тебе помогут ;) замотивируй, скажи, что диагностироваться к ним приедешь, или что обслуживаться у них планируешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,в принципе то история вся есть, сервисная книжка, распечатки вся фигня, просто на всякий случай, бережёного Бог бережет де))

А так интересно вообще что это за зверь, я все время ездил на немцах, но вот решил попробовать эту машинку, по идее во вторник должен забрать. Но боязно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал) вроде бы все не плохо, но съезжу в арманд, так на всякий случай, чтобы быть уверенным на сто процентов. Пока что особо не ездил, кружок по трешке только дал. Вполне не плохо, не Е63 конечно же, но в принципе меня все устраивает, комфортно, дорогу держит прилично, в общем машинка очень приятная, пока большего сказать не могу, так как проехал всего ничего). Явных минусов нету, единственное что, - плохо читает флэшку, но это скорее глюк самой флэшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал) вроде бы все не плохо, но съезжу в арманд, так на всякий случай, чтобы быть уверенным на сто процентов. Пока что особо не ездил, кружок по трешке только дал. Вполне не плохо, не Е63 конечно же, но в принципе меня все устраивает, комфортно, дорогу держит прилично, в общем машинка очень приятная, пока большего сказать не могу, так как проехал всего ничего). Явных минусов нету, единственное что, - плохо читает флэшку, но это скорее глюк самой флэшки)

лучше езжай в тринити.

в арманде сидят не хорошие люди я их не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал) вроде бы все не плохо, но съезжу в арманд, так на всякий случай, чтобы быть уверенным на сто процентов. Пока что особо не ездил, кружок по трешке только дал. Вполне не плохо, не Е63 конечно же, но в принципе меня все устраивает, комфортно, дорогу держит прилично, в общем машинка очень приятная, пока большего сказать не могу, так как проехал всего ничего). Явных минусов нету, единственное что, - плохо читает флэшку, но это скорее глюк самой флэшки)

лучше езжай в тринити.

в арманде сидят не хорошие люди я их не люблю.

угу да, Тринити "знатный" сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаком ни с теми ни с теми, просто там уже было сделано одно то, следовательно машину знают как и что, по этому ровно с этой целью туда еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Звони дилеру, они по вИНу просмотрят историю заездов на ТО и заказов запчастей, а так же отзывные кампании... По разрывам между ТО по пробегу можно судить, что с машиной происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, в Арманде все пучком, просто надо уметь их готовить, если будут проблемы пиши, подскажу людей для решения вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, в Арманде все пучком, просто надо уметь их готовить, если будут проблемы пиши, подскажу людей для решения вопросов.

Ты б хоть помотрел, кому отвечаешь :) :) :) уже год почти прошел.. Думаю, он и с тринити и с армандом порешал все уже давно, да и вообще, ездит теперь на другом авто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...