Перейти к публикации

На тему посмеяться


AleMar

Рекомендованные сообщения

капался тут вконтакте, прослезило...

тут было, парень, на маоих глазах обассал пописал на тайоту с мигалкой, второй похоже снимал на видео - народ ржал и давал советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капался тут вконтакте, прослезило...

тут было, парень, на маоих глазах обассал пописал на тайоту с мигалкой, второй похоже снимал на видео - народ ржал и давал советы

 

а меня прослезило, что ты это в полчетвертого ночи написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот в 3 из кино приперся, друг по дороге обсуждая тему автоклубов сказал что видел наклейку Эстина-клаб.ру.... ржал я до самого дома. Надеюсь знаете что такое Эстина - это китайский седан который делают на Тагазе... А друг этот держит площадку по продаже этих самых тагазов. в эстине реально воняет новым (слава китаю не старым) холодильником  (ИМХО). сам факт существования клуба меня рассмешил - покопайтесь в форуме и думаю каждый найдет над чем улыбнуться, начать можно с http://www.estina-club.ru/forum/topic124.html

http://www.estina-club.ru/forum/topic145.html ;D "Сосед поехал кататься, а я уже откатал свои положенные 6000 км. до ремонта, пойду снимать рассыпавшийся катализатор, вещь уже не гарантийная, завтра буду думать где его купить в радиусе 300 км, потом буду думать где взять штук 20 денег, короче дел дофига..." - это отсюда для тех кто ноет что крокодил в обслуге дорог - ;D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы полагаете, что труд облагораживает человека - зайдите на ближайшую стройку и посмотрите на благородных.

 

Благодаря погоде в России за последний год появились словосочетания "потеплело до -15" и "похолодало до +30".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы с соседом друг друга подстебываем=))

 

А чего палочками то?

Балончиком или гвоздиком будет более прикольно......  ;)

 

А еще вариант (видел где-то в интернете фото) все щели (дверей, капота, багажника, люка и т.д.) промазать монтажной саморасширяющейся пеной. Вот это будет прикол так прикол.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не самое новое видео, но я был поражен:

 

Вот тебе и красивые номера........ :(

Баяяяян=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...