Перейти к публикации

горит чек- погадаем?


Martis

Рекомендованные сообщения

хочу спрсить мнение одноклубников.

ситуация такая: горит чек, изредка гаснет. tech показывает бедную смесь. бензин и 92 и 95 пробовал, свечи чистые, бензонасос в норме... следующим шагом предлагают чистку инжектора.

какие мысли есть на этот счет? в смысле, чего сломалось? :D

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! прикольный аватар  ;)

 

капут каталику приходит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой выпускной? откуда выпустили?  ;D

 

кошелек погладь, пошепчи что-нить нежненькое - там делов то на 10 рублей - разрежут старый корпус, выбьют, набьют универсальной начинки - и вперед!!  ;) ;)

 

не могу млин уснуть перед пробегом  ;) не буду ложиться наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой выпускной? откуда выпустили?  ;D

 

кошелек погладь, пошепчи что-нить нежненькое - там делов то на 10 рублей - разрежут старый корпус, выбьют, набьют универсальной начинки - и вперед!!  ;) ;)

 

не могу млин уснуть перед пробегом  ;) не буду ложиться наверное

не, выпускной не мой. я таким мажором в школе не был, чтоб в таких местах тусить...

 

насчет ката- фиг знает... у всех как-то не ладится с ними... пахнет гемором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким ты был в школе?  ;) хулиганом или ботаном?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Такая же фигня...  ;) и институт с красным дипломом, и проблемами, ему предшествующими..  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким ты был в школе?  ;) хулиганом или ботаном?  ;)

Я перед путешествием тоже не могу уснуть, в предкушении! Но лучше храпануть, а то нереально будет спать хотеца за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы расфлудились))) А если по делу, то у меня чек горел один раз 2 дня, потом оказалось неплотно закрутил крышку бензобака  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, не знаю почему, но твоя новая аватарка напоминает мне чей-то распотрошенный моск :D :D

сорри за офф :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, не знаю почему, но твоя новая аватарка напоминает мне чей-то распотрошенный моск :D :D

сорри за офф :(

просто прикольно смотрится на фоне машины :)

че-нить поинтереснее найду потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов-

у меня чек горит из-за умершего датчика, если память не изменяет "рециркуляции паров бензина» (так кажется называется) который отвечает за экологическую безопасность… цена вопроса 2000 рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов-

у меня чек горит из-за умершего датчика, если память не изменяет "рециркуляции паров бензина» (так кажется называется) который отвечает за экологическую безопасность… цена вопроса 2000 рублей

так датчиков там огого сколько... каждый менять на бум- без штанов останусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как один из вариантов-

у меня чек горит из-за умершего датчика, если память не изменяет "рециркуляции паров бензина» (так кажется называется) который отвечает за экологическую безопасность… цена вопроса 2000 рублей

так датчиков там огого сколько... каждый менять на бум- без штанов останусь....

 

Поэтому надо точно считать ошибку и выложить ее номер здесь. Тогда быстро диагноз тут поставят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кларусе сделали диагностику поменяли именно этот датчик, он между где то резонатором и катализатором. У меня по гарантии, стоит с работой и диагностикой 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...