Перейти к публикации

абс имеет мне голову


Рекомендованные сообщения

была такая проблема:на небольшой скорости при торможении тормозная педаль вибрировала как при срабатывании абс и загорались ошибки абс и трэкшн контроля.приехал в Виту-прочитались;приговор-задняя ступица.поменяли ступицу(новый оригинал),ошибка больше не вылетает,НО педаль иногда вибрирует-стремно и неприятно.может кто сталкивался?Или какие нибудь идеи на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кривые тормозные диски?

 

у меня тоже вибрация есть к слову.......хотя визуально диски гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педаль вибрирует, руль не колбасить - задние торм диски,

педаль вибрирует, руль колбасит - передние торм диски.

чиска-смазка суппортов может и решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж пишу-иногда!тормозной диск тоже иногда дает вибрацию на педаль?и еще, я могу отличить вибрацию передних и задних тормозных дисков от работы абс.и сегодня опять вылезла ошибка на панель,так что завтра опять в "Виту",будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

была такая проблема:на небольшой скорости при торможении тормозная педаль вибрировала как при срабатывании абс и загорались ошибки абс и трэкшн контроля.приехал в Виту-прочитались;приговор-задняя ступица.поменяли ступицу(новый оригинал),ошибка больше не вылетает,НО педаль иногда вибрирует-стремно и неприятно.может кто сталкивался?Или какие нибудь идеи на этот счет.

обычно педаль вибрирует из-за тормозных дисков, а именно они могут быть стерты или как написали вам кривые и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...