Перейти к публикации

Внедорожник от Мазерати. 450 коней движка от Chrysler. Как вам?


Рекомендованные сообщения

Британский журнал раздобыл первую фотографию внедорожника Maserati

http://news.infocar.ua/britanskiy_jurnal_razdobyl_pervuyu_fotografiyu_vnedorojnika_maserati_57597.html

 

В распоряжении журнала Car оказалось первое официальное изображение концептуального внедорожника Maserati, мировая премьера которого состоится на следующей неделе в рамках моторшоу во Франкфурте. Как уточняет издание, данная фотография была опубликована в брошюрах, подготовленных организаторами к автосалону.

 

Как сообщалось ранее, внедорожник будет построен на платформе Jeep Grand Cherokee нового поколения. В линейку двигателей серийной машины войдут 4,7-литровый восьмицилиндровый бензиновый агрегат Maserati мощностью около 450 лошадиных сил и трехлитровая дизельная «шестерка» VM Motori, развивающая 300 лошадиных сил.

 

Отметим, что последний из них также устанавливается и на Grand Cherokee. На американском внедорожнике он развивает 241 лошадиную силу. По некоторым данным, для новой модели Maserati также будет предлагаться восьмицилиндровый бензиновый мотор концерна Chrysler объемом 6,4 литра.

 

Выпуск внедорожника Maserati является частью программы концернов Fiat и Chrysler по сокращению стоимости разработки автомобилей и увеличению совместных доходов к 2014 года до 100 миллиардов евро. Сотрудничество производителей также предполагает создание еще 20 универсальных моделей, в том числе вседорожников Alfa Romeo и Jeep, седана Fiat для китайского рынка и новой экономичной машины под маркой Dodge.

 

Сборка новинки Maserati начнется, как ожидается, в 2013 году на заводе «Крайслера» в Детройте.

 

Помимо внедорожника, компания Maserati через три года намерена начать выпуск еще четырех моделей. Среди них будут Quattroporte следующего поколения и новые GranTurismo. Выход на рынок этих машин должен помочь итальянцам увеличить продажи с 5675 (по итогам 2010 года) до 50 тысяч автомобилей в год.

Тэги:MaseratiНовинки

Источник: motor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По мне, так вообще никакой.

 

БМВ куда красивее.  ;D

 

особенно хэпять  ;)

 

Однозначно. Другие даже не рассматриваются.

 

Шестерка купешка новая красава - но там и ценник немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так Х5 - автомобиль массовки в Москве :D

Так же как крузаки, туареги, камри, А6 и прочие

чОткая тачка х5. а то что большое кол-во людей на них ездит, это еще одно подтверждение данного факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая, но, сука, как же их много... Нет ни одного бывшего, настоящего или будущего бандита, у кого не было бы Х5 в любом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так Х5 - автомобиль массовки в Москве :D

Так же как крузаки, туареги, камри, А6 и прочие

 

А разве это плохо?

 

Хватит уже с меня эксклюзивности и всего что с ней связано.

 

Эксклюзивничать буду летом.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая, но, сука, как же их много... Нет ни одного бывшего, настоящего или будущего бандита, у кого не было бы Х5 в любом кузове

 

Ты ее одобрил? Глазам своим не верю.

 

Один фанат cadillac ее тут давича таким поливал - аж противно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего одобрять? БМВ говна в принципе не делает.. По технике авто должно быть идеальным, а вот дизайн... когда видишь каждый день по 50 штук, уже не замечаешь чего там дизайнеры хотели миру передать... Как выключатель на стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая, но, сука, как же их много... Нет ни одного бывшего, настоящего или будущего бандита, у кого не было бы Х5 в любом кузове

 

Ты ее одобрил? Глазам своим не верю.

 

Один фанат cadillac ее тут давича таким поливал - аж противно стало.

 

это самая большая похвала для а/м бмв которая может быть!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего одобрять? БМВ говна в принципе не делает.. По технике авто должно быть идеальным, а вот дизайн... когда видишь каждый день по 50 штук, уже не замечаешь чего там дизайнеры хотели миру передать... Как выключатель на стенке.

 

Ну и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятный дизайн ваще. По мне так не на финик, а на пыжик похоже....

А ценник ваще не понятно к чему привязан. Если цена в европе около 140 евро, то у нас примерно под 10 лямов будет. Там одной ручной работой не обойтись. черный салон точно из негритянской кожи будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятный дизайн ваще. По мне так не на финик, а на пыжик похоже....

А ценник ваще не понятно к чему привязан. Если цена в европе около 140 евро, то у нас примерно под 10 лямов будет. Там одной ручной работой не обойтись. черный салон точно из негритянской кожи будет ))))

 

Сань, и ты туда же?  :( :( :( :(

 

Нормальный у нее дизайн. Не Эскалейд конечно же, но тоже ничего.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж про возможности тюнинга, доработок и дооснащения я вообще молчу.

 

За стоимость навигации на кадиллак там можно половину машины переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая, но, сука, как же их много... Нет ни одного бывшего, настоящего или будущего бандита, у кого не было бы Х5 в любом кузове

 

Ты ее одобрил? Глазам своим не верю.

 

Один фанат cadillac ее тут давича таким поливал - аж противно стало.

 

это самая большая похвала для а/м бмв которая может быть!  ;D

 

Я именно так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...