Перейти к публикации

наклон пасс.зеркала при включении заднего хода


Рекомендованные сообщения

подскажите новичку, как отрегулировать степень наклона правого зеркала при включении задней передачи!!

очень сильно наклоняется, а в мануале толком не расписано!!!

заранее спасибо огромное за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего никак... только отключить опускание зеркала вообще.

чаще нужно, чтоб оно не опускалось. а изредка и самому можно опустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже поначалу была такая "проблема". В инструкции написано, что, поковырявшись в настройках, можно настроить и запомнить нижнее положение зеркала, но у меня так и не получилось запомнить удобное мне положение... хотя, делала все по инструкции.

 

Потом думала буду делать, как Martis выше написал - вручную опускать, когда надо. В результате привыкала к заводскому углу наклона - быстро привыкла. Теперь иной наклон уже очень не привычен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... только сейчас увидела, что тема "SRX"  ???

прошу прощения  ;D ;D

должно быть там же, где и настройки отъезжания сидения, и прочих прелестей, что-то типа "mirror tilt"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... только сейчас увидела, что тема "SRX"  ???

прошу прощения  ;D ;D

должно быть там же, где и настройки отъезжания сидения, и прочих прелестей, что-то типа "mirror tilt"

вот-вот, именно там. там есть пункт типа персональные настройки, он содржит кучу подпунктов. у меня на сриксе (2004/5) этой функии не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... только сейчас увидела, что тема "SRX"  ???

прошу прощения  ;D ;D

должно быть там же, где и настройки отъезжания сидения, и прочих прелестей, что-то типа "mirror tilt"

вот-вот, именно там. там есть пункт типа персональные настройки, он содржит кучу подпунктов. у меня на сриксе (2004/5) этой функии не было

А у меня она почему то есть, только я ею всё равно не пользуюсь, отключил. Здесь где то тема была про эти наклоны, человек себе отрегулировал наклон зеркала за счёт регулировок для второго водителя, регулируешь все настройки как на первое положение, только зеркала настраиваешь как тебе удобно при сдачи назад и всё, нажал второе положение и оба зеркала встали как тебе удобно, хочу себе сделать то же самое, только руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Эскалейде тоже не разобрался как настраивать угол наклона зеркала при включении заднего хода. На предыдущем кузове было просто: включаешь заднюю, зеркало опускается, ты настраиваешь его как тебе нравится, после чего нажимаешь единичку на 2 сек на пульте памяти. И все. Здесь так не получается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...