Перейти к публикации

В поисках cts2 !


wheels_moscow

Рекомендованные сообщения

Вот Вам моя история!

Так уж вышло, что последние полтора месяца, в силу отсутствия возможности купить; я смотрю и изучаю кадиллак cts2. И вот месяц назад, я смотрел данную особь- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12411256-48791.html , даже не знаю, к кому слово- Особь лучше применима, к авто или к хозяину, если он конечно таковым является, чтобы было понятно, это стероидное подобие Валуева  :) Машинка может быть была и ничего, но полное отсутствие владения информации хозяином по имени- Сергей(после он изменил имя на Юрий для благозвучия видимо) о своём автомобиле навели на смутные сомнения, узнал лишь я то, что он купил этот авто для своей девушки в Сочи и с этим знанием я уехал… Прошёл месяц  :D и на авто.ру появился новый интересный Кади, а именно этот- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12298061-28cee3.html , я решил встретиться с владельцем и посмотреть на cts 2.8 с люком. Подъезжая к месту встречи, моя память не заставила себя долго ждать и дала понять мне, что тут я уже когда то был. Подъехав на место, я позвонил владельцу, но абонент стал недоступным. Я решил пройтись и поискать его сам, зайдя за угол, я увидел красный кади! Подошёл и обнаружил, что особь сидящую за рулём я уже где то видел. Конечно! Это же мистер "Валуев"  ;D На этот раз его имя было- Андрей. Увидев меня в зеркале заднего вида, он видимо узнал меня и сделал вид, что говорит по Выключенному телефону ;D ;D Я встал не подалёку и наблюдая ждал конца разговора, но после того, как он завёл авто и хотел было скрытся, я уже подошёл. Он предположил, что мы виделись, я подтвердил. После чего, его движения и ответы стали выдавать, что он нервничает. Этот автомобиль оказался уже его жены. А на вопрос: -" у Вас два кадиллака?"  ??? он ответил- "да"  8) я купил их по очень выгодной акции! Я сдерживал эмоции, я даже и не знал, что кадиллак можно было купить по акции- ДВА по цене ОДНОГО! Я узнал от этого Господина ещё одну важную вещь, что красный кадиллак- автомобиль Женский и никак иначе, друзья мои! Ну и на последующие мои вопросы он внятно ничего ответить не мог, а лишь второпях сказал, что его ждут люди и наша встреча с Сергеем, Юрием и Андреем окончилась. Будте бдительны!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если он на Валуева похож, может, кидала?? Ты вин первой тачки не сфоткал? Ща бы историю пробили... Птс видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты съездий, скажи, что хочешь для подруги и жены оба купить, вот и проверишь вины, если он тебя подпустит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну и дела...  ;)

а вот этот черный - там в ПТС данной Особи город Питер не мелькал?

 

А то в мае видел в Питере 2.8 черный девятого года с битой фарой правой и там по мелочи (отдавали за 850 тыр кажется).

 

Не то пальто??  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты съездий, скажи, что хочешь для подруги и жены оба купить, вот и проверишь вины, если он тебя подпустит ;)

приехать к нему на вишневом и сказать, что собираю коллекцию "неделька", кадиллаки семи цветов чтобы в гараже были, и что именно по понедельникам я должен ездить на красном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а ты съездий, скажи, что хочешь для подруги и жены оба купить, вот и проверишь вины, если он тебя подпустит ;)

приехать к нему на вишневом и сказать, что собираю коллекцию "неделька", кадиллаки семи цветов чтобы в гараже были, и что именно по понедельникам я должен ездить на красном :D

 

Даже боюсь представить что он тебе ответит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то не пойму? автор сам тоже на cts 2,8 ездит?

Может и он разными именами представлялся? ;D ;D

У них типа такая игра, один продает ситиэсы под разными именами, второй ездит на ситиэсе, но хочет еще купить... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то не пойму? автор сам тоже на cts 2,8 ездит?

Может и он разными именами представлялся? ;D ;D

У них типа такая игра, один продает ситиэсы под разными именами, второй ездит на ситиэсе, но хочет еще купить... ;D

 

Типа ролевых игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа да ;D

 

П.С.

интересно, нафига они в этом Дурдине в пиво водку добавляют?

 

Оппа. Просто так добавляют? Что то сомнительно мне это. Экономически слабовыгодно.

 

Может у тебя был спецзаказ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..

 

вернемся к теме... что там?Интересно у автора узнать, зачем он второй ситик 2,8 покупал? на запчасти?

 

АлеМар же написал - для коллекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..

 

вернемся к теме... что там?Интересно у автора узнать, зачем он второй ситик 2,8 покупал? на запчасти?

 

АлеМар же написал - для коллекции...

 

Алемар для коллекции, МаксимС для коллекции, че ж я то продал, может тоже надо было коллекционировать начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы будете внимательны,то увидите,что на обеих машинах нет передних площадок под номер. О чем это может говорить? Или товарищ чинит битые и скидывает,или Бог его знает что еще,может задатки за тачки собирает=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..

 

вернемся к теме... что там?Интересно у автора узнать, зачем он второй ситик 2,8 покупал? на запчасти?

 

АлеМар же написал - для коллекции...

 

Алемар для коллекции, МаксимС для коллекции, че ж я то продал, может тоже надо было коллекционировать начать?

 

Так начни коллекционировать Альфы. В чем проблема то?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечает и просто разговаривает владелец этих машин с большим трудом, видимо с детского сада больше времени отдавал спортзалу :D

Про Питер он ничего не говорил...

Похоже на то, что машины либо юр. не чисты, либо собраны, потому что в красной порог был другого цвета, НО хозяин убеждал, что пластик, а именно бампера и пороги всегда отличаются по цвету от кузова ;D

А у автора, т.е. у меня, как я написал в начале своего рассказа, кадиллака пока нет, ни одного, но скоро будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороги и бампера отличаются стопудово.

 

только черный авто 2008-го года, там на левых дверях хром в ровную полоску не ложиться, ступенькой идет.

А красный в каком-то чудо-хром-пакете. И автовоз на фотах красного настораживает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...