Перейти к публикации

Ну и кто это сделал?


Рекомендованные сообщения

Не я это начал.

верю, ну правда хватит, не приятно видеть как люди, к которым отношусь очень хорошо, к обоим - собачатся по ерунде!!!! !!!!  прекращайте!!!! лучше весом померяйтесь! прям щас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых сними бан с АлеМара.

Во вторых разблокируй нашу тему про Можайск. Не ты делал, не тебе и блокировать.

В третьих, все вопросы уже с Денисом обговорены. И тебя они не касаются.

Это для начала

 

И извинись перед Сашей. Ты не имел права делать этого.

Не надо со мной говорить языком ультиматумов

Я не банил Алемара...

чего я не "имел права делать"?

С Денисом тоже говорил...Не придавай себе значимости

 

Ага, он сам себя забанил.....

 

Ты смешен...... ;D

я отвечаю за свои слова, в отличие от некоторых...

 

Обосновать сможешь?

 

Алемара никто не банил. Он сам отписался, что может писать. Наверняка ткнулся в залоченую тему про Можайск и подумал, что он в бане.

 

Сань, ответь ему пожалуйста. Моих слов уже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответьте пожалуйста хоть кто нибудь не игнорируете мой вопрос как обычно!

Сереж - старперы завидуют твоей молодости и свободе  ;) ничего больше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтрейсер, первое впечатление о человеке - самое сильное. Уж извини, так сложилось :) я тебя не игнориую, просто с айфона не успеваю. И то, что ты не пьешь - это бывает :) дело не в алкоголе, не комплексуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовик-прирожденный миротворец  ;D ;D

 

Ну совсем недавно за одним столом сидели, под одной крышей ночевали... Хорош вам  ;D ;D

 

Повторюсь, не я это начал, не мне и заканчивать. Более мне добавить нечего.

 

А по теме- противно это все уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я это начал.

верю, ну правда хватит, не приятно видеть как люди, к которым отношусь очень хорошо, к обоим - собачатся по ерунде!!!! !!!!  прекращайте!!!! лучше весом померяйтесь! прям щас!!!

104,7!!!!! И я жму 150кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаско опять завелся.. Сережа, знаю твой заводной характер.. успокойся и подумай сам: ты когда-нибудь уличал меня во лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтрейсер, первое впечатление о человеке - самое сильное. Уж извини, так сложилось :) я тебя не игнориую, просто с айфона не успеваю. И то, что ты не пьешь - это бывает :) дело не в алкоголе, не комплексуй ;)

просто все мой вопросы по поводу "ЧМЫРЕНИЙ" всех участников клуба которые этого удосужились от Вас ответа не когда не было!

По поводу алкоголь Я не комплексую ;)!

А мнение у всех СВОЕ и другое не прилепишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответьте пожалуйста хоть кто нибудь не игнорируете мой вопрос как обычно!

Сереж - старперы завидуют твоей молодости и свободе  ;) ничего больше  :D

;) и еще Сергей , приезжайте на встречу , я в красках и лицах расскажу , как за этими " старперами", я змейкой возвращалась в Москву из Мышкина ... Имея за спиной на Толстом надувном матрасе сына и мужа ...  ;D

:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему народ, кто ездил на встречи, раньше переписывался - и молчит.... ??? понимаю, что кто-то спит, кто-то в Холланде....

 

Последнее время на встречи ездили те , кто был с флагами , ездил змейкой и общался по рации .

Слышать и читать стеб  видимо надоело .

 

зришь в корень. По-моему, только Дарк еще тут

 

1. Мне не нравилось что Табаско и Алемар чмырят тех, кто ездит с флагами... Дело молодое, пусть ездят..

:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня вообще вымораживает что какие то тела меня пытаються жизни учить.... как писать и высказывать свои мысли , а ещё про какое то первое впечатление ... Друзья мЛин ! , главное все такие встречаются друг с дружкой , бухают ,темы какие то разговаривают , а потом срутся как бабы базарные из-за трёшки... как с вами потом встречаться друзья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня вообще вымораживает что какие то тела меня пытаються жизни учить.... как писать и высказывать свои мысли , а ещё про какое то первое впечатление ... Друзья мЛин ! , главное все такие встречаются друг с дружкой , бухают ,темы какие то разговаривают , а потом срутся как бабы базарные из-за трёшки... как с вами потом встречаться друзья ?

 

Извини Митрич, ты не в теме. Милые бранятся, только тешатся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табаско опять завелся.. Сережа, знаю твой заводной характер.. успокойся и подумай сам: ты когда-нибудь уличал меня во лжи?

 

Я никогда не ставил такой задачи. Не за чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему народ, кто ездил на встречи, раньше переписывался - и молчит.... ??? понимаю, что кто-то спит, кто-то в Холланде....

 

Последнее время на встречи ездили те , кто был с флагами , ездил змейкой и общался по рации .

Слышать и читать стеб  видимо надоело .

 

зришь в корень. По-моему, только Дарк еще тут

 

...

 

кстати заметил.... хотя пару месяцев был тока читателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня вообще вымораживает что какие то тела меня пытаються жизни учить.... как писать и высказывать свои мысли , а ещё про какое то первое впечатление ... Друзья мЛин ! , главное все такие встречаются друг с дружкой , бухают ,темы какие то разговаривают , а потом срутся как бабы базарные из-за трёшки... как с вами потом встречаться друзья ?

А вот так им!

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, не пали контору ;D

 

ага ...  ;) чо ... итить , сейчас все молодому поколению расскажу про зелененькую машинку!  ;D

Если б я еще дорогу знала ... А то и не знаю , и муж спит ... и Илюшка впереди , смотрю , а я по встречке с ним уже метров 200 еду !  :o;D 

Хорошо , что муж спал ....  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, не пали контору ;D

 

ага ...  ;) чо ... итить , сейчас все молодому поколению расскажу про зелененькую машинку!  ;D

Если б я еще дорогу знала ... А то и не знаю , и муж спит ... и Илюшка впереди , смотрю , а я по встречке с ним уже метров 200 еду !  :o;D 

Хорошо , что муж спал ....  8)

 

Я думаю не стоит. Они не поймут старческого азарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу флагов, итоговое: дело не в них, совсем, это есть некая аллегория, по факту. МЧудаком можно быть и без флага. И без машины.

 

Мне не нравится нарочитая показуха, всегда ее избегал и буду избегать. Одно дело - участвовать в какой-то акции, дилеру помогать, или детдому, другое дело предаваться фанатизму и заниматься самолюбованием - ради себя самого. Типа, глядите, какие мы аффигенные. Кому нужно? Ну, правда. Неловко выглядит, по-клоунски. Со стороны взгляните. Ведь серьезное дело тем и характеризуется, что совершается без показухи, не ради того, чтобы показать собственную крутость.

 

Когда мы это поймем, станет проще. Кто-то, может быть, поменяется. Кому-то, быть может, наплевать. В любом случае - многое станет понятнее.

 

Я хочу нормально существовать, в мире с людьми. Без наездов, без перепалок. Когда есть правила. Дайте мне такое существование. Надоело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит. Они не поймут старческого азарта.

млин, а я-то думал, что мне в глаза все летит? Это ж песок из Табаски сыпался :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу флагов, итоговое: дело не в них, совсем, это есть некая аллегория, по факту. МЧудаком можно быть и без флага. И без машины.

 

Мне не нравится нарочитая показуха, всегда ее избегал и буду избегать. Одно дело - участвовать в какой-то акции, дилеру помогать, или детдому, другое дело предаваться фанатизму и заниматься самолюбованием - ради себя самого. Типа, глядите, какие мы аффигенные. Кому нужно? Ну, правда. Неловко выглядит, по-клоунски. Со стороны взгляните. Ведь серьезное дело тем и характеризуется, что совершается без показухи, не ради того, чтобы показать собственную крутость.

 

Когда мы это поймем, станет проще. Кто-то, может быть, поменяется. Кому-то, быть может, наплевать. В любом случае - многое станет понятнее.

 

Я хочу нормально существовать, в мире с людьми. Без наездов, без перепалок. Когда есть правила. Дайте мне такое существование. Надоело.

 

я нигде не был, ничего не видел, но со стороны мне показалось, что вы их гнобите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты бы спросил, как люди спрашивают, тебе бы ответили ;) мы же не разведчики, скрывать что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит. Они не поймут старческого азарта.

млин, а я-то думал, что мне в глаза все летит? Это ж песок из Табаски сыпался :D :D :D :D

 

Не прада твоя, ты за мной никогда не ехал. У меня Ваня на хвосте висел всегда.  ;)

 

Так что это не мое было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...