Перейти к публикации

АККП


Рекомендованные сообщения

всем доброго ! подскажите !!! после прогрева двигателя машина не едет обороты 2000-2500 только тогда начинает движение а метров через 200-300 все становится в штатный режим и как ни в чем не бывало .. что с коробкой случилось ? масло поменял а результата ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, americanets сказал:

Сгорела внутри чтото, надо снимать, разбирать и смотреть

Куда лучше обратиться в Питере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Тодор Ялъмов сказал:

Вы поняли, в чем проблема?

Делал диагностику акпп - ничего не показала , на холодную маленькое давление . Вынесли вердикт, что либо гидроблок, либо гидротрансформатор (бублик).

30го января поеду на ремонт гидроблока (Transmission Control Module).

Надежда на соленоиды TCM, если нет - то снимаем коробку и ремонтируем бублик.

Отпишусь потом 

Изменено пользователем zverradze
текст подправлен для лучшего понимания Тодором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тодор Ялъмов сказал:

От моя автомат засега съм доволен. Когато се спускам има само едно леко претрисане като минава от четвъта на трета скорост. Не знам това тревожно ли е?

Сожалею! Пока что своей машиной я доволен. Когда я опускаюсь вниз, при переходе с четвертой на третью передачу возникает лишь легкая дрожь. Я не знаю, это беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго ! вообщем при разборе гидроблока выяснялось что сломана пружина в гидроаккумуляторе и не работает один соленоид . заберу крокодила проверю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис К14 все ок машина едет гонял по Питеру пока нареканий нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...