Перейти к публикации

Внимание .Кидалы , авторазборка Криском из г Красноуфимск типа . Возможно сидят тут.


Рекомендованные сообщения

И так суть , у этих уродов есть липовый сайт https://kriskom.ru/ и липовый отзовик в яндексе . Все банально , но есть одно но , которое отличает их от других подобных им конченных пидор@сов . Они сами выходят на тебя , при этом мониторят авито и тд , разные наши и не наши ФОРУМЫ , они вас видят . Они вам сами выйдут на вас и предложут нужную запчасть , на любой авто , по ватсап или еще где либо .Еще раз повторюсь , они создали ЛИПОВЫЙ сайт и ЛИПОВЫЙ отзовик в яндексе. Даже какие то деньги вложили в это дело , бизнес по киданию людей . Было бы очень хорошо прихлопнуть их бизнес , их сайт , их отзовик , а главное их самих . Карты понятное дело они меняют , возможно скоро и номер телефона сменяют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема злободневная,мне по разным машинам часто звонил мужик с Прибалтики и предлагал свои услуги.Я ему говорил,чтобы он скидывал информацию туда ,где я отправил свой запрос и как оказалось,что он только зарегистрировался,поэтому меня это и насторожило.Стараюсь покупать у проверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 07:30, дима40 сказал:

И так суть , у этих уродов есть липовый сайт https://kriskom.ru/ и липовый отзовик в яндексе . Все банально , но есть одно но , которое отличает их от других подобных им конченных пидор@сов . Они сами выходят на тебя , при этом мониторят авито и тд , разные наши и не наши ФОРУМЫ , они вас видят . Они вам сами выйдут на вас и предложут нужную запчасть , на любой авто , по ватсап или еще где либо .Еще раз повторюсь , они создали ЛИПОВЫЙ сайт и ЛИПОВЫЙ отзовик в яндексе. Даже какие то деньги вложили в это дело , бизнес по киданию людей . Было бы очень хорошо прихлопнуть их бизнес , их сайт , их отзовик , а главное их самих . Карты понятное дело они меняют , возможно скоро и номер телефона сменяют .

Посмотрел, где они... Дык это на границе с Китаем! почти что...

И что, кто-то с этой деревней связывается?!!!

Кстати, мне очень понравились отзывы, написанные на бумажных бланках! Это так душевно, по домашнему... Прям молодость вспомнил, Книгу жалоб и предложений в столовой,,,

А по теме: есть проблемы, кидок, лютый обман? Подробности бы узнать,,,

И небольшой совет: если есть реальное мошенничество, пиши в ментовку заяву. Помощи, естественно, не будет, но будет осознание выполненного гражданского долга.

Если есть, конечно, конкретные факты, а не эмоции...

Просто даже не могу себе представить, что бы кто-то из Москвы выписывал себе детальки из Жоподырово,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо за предостережение, а вы с их обманом как столкнулись, расскажите, пожалуйста, подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все прочитали. Интересно просто вас лично как и насколько обманули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
14.01.2021 в 01:54, americanets сказал:

Это все прочитали. Интересно просто вас лично как и насколько обманули. 

Вам то это зачем ? Помочь хотите деньги вернуть ? Как обманули я уже написал . 

Изменено пользователем дима40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я описал кое что новое , ОНИ ВАС НАХОДЯТ В СЕТЯХ , видят что нужно и предлагают это уже вам в ватсап  с фотографиями .  Ради интереса поиском по фото в яндексе баловался , я про те фото что они мне прислали того что у них якобы есть.   Ну так вот , этих фото в яндексе вроде как нет . Выходит возможно они их качают с забугорных ресурсов или еще откуда . 

На данный момент они сайт свой прикрыли , возможно где то появятся под другим названием . Но телефон у них работает , точнее ватсап .

Изменено пользователем дима40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...