Перейти к публикации

Шаровые на передних рычагах отдельно бывают?


Рекомендованные сообщения

Позиция 16 на рисунке.

В оригинале нашел только рычаг в сборе 25758280 (правый) и 25758281 (левый).

Подскажите, есть ли отдельно шаровые, и, если нет, кто как решал проблему их износа?

#ответ: бывают, шаровые moog, № K80635.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают, делает китай. В конторах которые занимаются ремонтом подвески можно заказать. Но в хороших конторах тебя предупредят, что тот единственный поставщик что их делает сделал их немного меньше, из-за этого они вылетают из рычага и поэтому никому не рекомендуют их ставить.

 

Брать рычаг в сборе единственно правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25758280 по цене 12.100руб.,25758281 по цене 12.700руб.нов. оригинал

какой тогда смысл кроить? Вынесешь моск, заплатишь денег а в итоге через несколько тыкм купишь таки оригинальные рычаги. Не такая уж аццкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция 16 на рисунке.

В оригинале нашел только рычаг в сборе 25758280 (правый) и 25758281 (левый).

Подскажите, есть ли отдельно шаровые, и, если нет, кто как решал проблему их износа?

Я решал - у наших машин во многом общая подвеска

 

Почитай здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4126.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это на полноприводные  ;D

у человека 3,6 Ситик 1 - они все заднеприводные  ;D ;D

 

и как я говорил - у нас конструктивно схожие по подвеске машины  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай делает все, но хотелось бы конкретики.

 

Поступил так, как в свое время банкир - пока остановился на шаровых moog http://www.fme-cat.com/PartDetailWindow.aspx?brand=MC&pt=Ball%20Joint&PartNumber=K80635&lu=2005%20CADILLAC%20CTS%20V6%203.6L%20217CID%20VIN%207%20BASE%20MODEL&t=

через неделю посмотрим, насколько угадали... тогда, может быть, тоже рычаги в сборе придется купить, хотя, судя по каталогу банкир действительно от AWD заказал))))

Кстати, банкир, ты где каталог moog брал?

 

Ценник в 12,5 тыр. не ацкий, но, учитывая то, что менять сразу 4 рычага из-за двух шаровых в передних и двух резинок в задних за 40 тыр. - как-то не радует.

Менять можно и машину в сборе, но правильнее, имхо, изношенные детали ;-)

 

И есчо: у меня пробег всего 80 тыс. км., как-то несерьезно еще менять железяки в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каталог ошибается - Муг внес неверные сведения и распространил по всему миру ОШИБОЧНО

 

Но если хочешь - попробуй их купи, раз хочется секса с запчастями  ;D ;D

 

ЗЫ Нигде не брал каталог - в Салоне 52 продавец сказал - что подходит. Я поверил и заказал - а оно не встало  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция 16 на рисунке.

В оригинале нашел только рычаг в сборе 25758280 (правый) и 25758281 (левый).

Подскажите, есть ли отдельно шаровые, и, если нет, кто как решал проблему их износа?

Я решал - у наших машин во многом общая подвеска

 

Почитай здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4126.0

Решал, но не решил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, обсуждали уже твой случай. В каталоге МУГ твоя запчасть была прописана как для АВД. А тебе продавец впарил, и потом скрыл свою некомпетентность рассказом про то, что "МУГ ошибочно распространил".

 

Посмотри свою тему, я и ссылку на каталог там давал.

 

Ну что клубни - я разобрался

 

Шаровая фирмы Moog неоригинал с партнамбером К50064 - не подходит!!

 

В каталоге MOOG написано про деталь К50064: Frt Susp; Lower; AWD

А. Вэ. Дэ. Олл вил драйв!

 

http://www.fme-cat.com/Application.aspx?year=2005&make=CADILLAC&model=STS&engine=V6%203.6L%20217CID%20VIN%207&subm=BASE%20MODEL&cat=Suspension

 

и не надо ее пытаться ставить на РВД.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир, ты изначально AWDовые шаровые заказал, Ред уже отписался в соответствующей теме. Не знаю, как тебе в салоне объясняли, что разница только по движкам, а не по приводам, но как-то своим глазам (зырящим в каталог) я больше верю )))

В любом случае, шаровые приедут через неделю, едут под мою ответственность, отказаться от них я не смогу...

До момента установки готов поспорить - подойдут/не подойдут))

 

Во - точно, как Ред говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, проблем быть не должно...

Я, когда детали заказываю, пробиваю их на оф сайтах производителей, а уже потом иду в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще ремонт шаровых на РЕМЗО, там делал свои шаровые на SRX. Пол года, полет отличный. И очень бюджетно, если сайлентблоки рычага живы. Если нет, то замена сайлентблока 1600, замена шаровой, где то в этом районе. Так что считай. И еще скидка там 10 процентов для клуба. Проверено, скидка действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Wild, посчитал - добираясь в питер угроблю подвеску больше,  чем наремонтирую)))))

 

по теме: шаровые moog # K80635 встали на место, качество устраивает (есть даже дыра для дальнейшей шприцовки о_0))))

 

В общем, у CTS1 вполне адекватный ценник на запчасти (кроме, мля, кузовщины), главное не обращаться к "специалистам" по типу тех, где заказывал шаровые Банкир ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...