Перейти к публикации

Есть ли возможность установить неоригинальный сабвуфер в Эск 2 поколения?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Мужики подскажите плиз у кого 2 эскалейд имеется.Купил себе этот кораблик а там до меня кто то вытащил родной саб. Они в принципе продаются б у по цене в среднем в три рубля.Вопрос в том что его внешний вид не особо внушает доверия судя по его размеру и пластмассовой коробке.Вот я и думаю купить родной или поставить активный небольшой в багажник и все.Как родной норм играет или не стоит его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал сегодня с спецам в автозвук. Говорят что у меня голова пионер не родная уже и ставить родной буфер безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите ещее по отопителю.Дует только на лобовик.На ручку переключения направления не реагирует.Куда лезть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поставить саб можно в любую машину.

прелесть родного, то что он стоит в центральной консоли передней панели, (так в моем исполнении) и если на него поставить дополнительный усилитель, то он не смотря на свои смешные размеры играет очень даже достойно. Голова тоже у меня стоит пионер. И дивидюк потолочный работает и камера доустановлена.

бери родной (он 2-ух катушечный), на него усилок двух канальный малыш (чтоб похоронить под подстаканниками) по 50 ватт, и будет тебе счастье

динамики тоже чтоб работали через родной усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...