Перейти к публикации

аккумулятор CTS I


AleMar

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Поиском искал и ничего не нашел!=)

Существует ли альтернатива аккумулятору acdelco? Какого максимального размера подходит аккумулятор? Кто какие аккумуляторы ставил?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, все аккумуляторы в мире унифицированы. Различаются только по расположению контактов и размеров (на японцах какие-то плоские). Хотя, если на CTS I какой-нибудь Г-образный, то тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, все аккумуляторы в мире унифицированы. Различаются только по расположению контактов и размеров (на японцах какие-то плоские). Хотя, если на CTS I какой-нибудь Г-образный, то тогда не знаю.

далеко не все унифицированы, и точно не г-образный)))

на данный момент стоит акум, я так понимаю, еще с завода. боковые клемы под болт, высота 170мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой акк ставьте с боковыми клеммами и 65-75 А/ч, по размерам лишь бы подходил. Я  в СРХ ставил замену, он оказался чуть короче и выше, поэтому чехол родной пришлось не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Утренний бодряк - сегодня мастеровые сняли клемму с аккумулятора на CTS-I при включеном зажигании... Таперича горит неснимаемая пока ошибка, и не отдает ключ. Акк поставили новый. Кто сталкивался? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Утренний бодряк - сегодня мастеровые сняли клемму с аккумулятора на CTS-I при включеном зажигании... Таперича горит неснимаемая пока ошибка, и не отдает ключ. Акк поставили новый. Кто сталкивался? ???

Ищи другой комп. двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Призываю коллективный разум! Поменял осенью аккум - старый недержал заряд. Два месяца ездил,в -20 всё заводилось божественно,а сегодня(машина сутки стояла) хрен завелась,пришлось прикуривать. Мог ли скончаться новый "american'' так быстро - это второе дело. Накануне вылезла ошибка про подогрев/обрыв лямбды. Вот дурацкая может мысль: не мог ли это подогрев коротить где-то и жрать батарею? Или это точно невозможно,т.к. ни на один провод подогрева постоянный плюс не идёт,когда машина заглушена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Зубр стоит, великоват! устанавливая отечественный смотрите внимательно, что б не касался капота, а то на лежачем можно дырку в капоте получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...