Перейти к публикации

Замена руля SRX 2007 года, дорест на рестайлинг


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Давненько мучает вопрос, о возможности смены руля на СРХ 2007года. У меня стоит дорестовый руль без обогрева, очень хочется поменять на рестайлинговый.

есть кто проходил эту процедуру, или знает как оно происходит. 
знаю что нужно будет помимо руля с подушкой заменить подрулевые переключатели( так как управление круизом перешло на руль), но что ещё может потребоваться для этого? 
 

Здесь бываю редко, по возможности кто знает, напишите в Вотсап если не затруднит 89676397926 

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум подрулевой шлейф будет другим.

То, что подогрев руля будет переставать работать за сезон - к этому автор готов? Там горят нихромовые нити в оплётке руля в местах контакта разогретого места с потожиром ладоней рук из-за электрохимической коррозии. Я разбирал два таких руля, нихром аж зелёный и истончается до трухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX рестайл 2007, но переходный рестайл (руль еще старый деревяный). Меня не напрягает. Там хорошо направляются на руль и руки потоки теплого воздуха из фронтального и бокового дефлекторов печки. Правда, сами салонные дефлекторы в рестайловом SRX -- отдельная беда :) В смысле их крайней недолговечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Andrey Popov сказал:

У меня SRX рестайл 2007, но переходный рестайл (руль еще старый деревяный). Меня не напрягает. Там хорошо направляются на руль и руки потоки теплого воздуха из фронтального и бокового дефлекторов печки. Правда, сами салонные дефлекторы в рестайловом SRX -- отдельная беда :) В смысле их крайней недолговечности.

и с дефлекторами было все Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2020 в 20:06, ustas66 сказал:

 

и с дефлекторами было все Ок. 

У меня вилочки соскакивают в почти всех дефлекторах, всё время приходится поправлять, иногда приходится со снятием и разборкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на одной было, посадил ее на двухстороннюю липучку и все норм. ? отработала 7 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...