Перейти к публикации

Брызговики на Platinum?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет, каким образом народ ставит ПЕРЕДНИЕ брызговики на вариант с электроподножками?? Номер 19212797 сделан для обычных, не электрических подножек. А когда электро- их пластиковая облицовка спереди торчит далеко за арку... Надо укорачивать примерно на 3 см. Но облицовка-то цельная по всей длине подножки... Вот и не вьезжаю, как же  это делают-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, каким образом народ ставит ПЕРЕДНИЕ брызговики на вариант с электроподножками?? Номер 19212797 сделан для обычных, не электрических подножек. А когда электро- их пластиковая облицовка спереди торчит далеко за арку... Надо укорачивать примерно на 3 см. Но облицовка-то цельная по всей длине подножки... Вот и не вьезжаю, как же  это делают-то???

Поройся на форуме, кто то описывал как это делал, если не ошибаюсь укорачивал подножку за счёт обрезания, фотки были, получилось не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень просто - есть универсальные - берешь и ставишь... только нужно посмотреть место посадочное... далее найди болты крепления пластика на подношке немного открути и сдвинь пластик немного назад и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже есть целая ветка про то, как их ставили и обрезали. пройдись поиском.

Вы знаете- я с этого и начал, не хотел темы создавать.. Но толи у меня поиск как-то криво настроен, толи я дурак- но чего-то не нашел... Буду очень благодарен- тыкнете носом меня!

Мысль у меня такая же и была- резать облицовку подножки. Но очень хотелось бы перед обрезанием поглядеть, как это другие делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен- тыкнете носом меня!

Пожалуйста http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=630.msg89992;topicseen#msg89992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят брызговики и подножка не обрезана. Но она при работе затерла краску на  брызговиках и зацарапала их сильно. На дилера говорят что с этим бороться можно, наклеив толстую прозрачную пленку на сам брызговик. Буду делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят брызговики и подножка не обрезана. Но она при работе затерла краску на  брызговиках и зацарапала их сильно. На дилера говорят что с этим бороться можно, наклеив толстую прозрачную пленку на сам брызговик. Буду делать...

А я буду резать, только не 4,5 см как рекомендуют- не надо там столько. 2-2,5 см хватает вроде бы. Потому сфотаю и выложу, чего получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я себе сделал. Можно иначе, чем описано в указаной тут ссылке. Верхнюю облицовку, на которую ноги ставим, снимать с подножки вообще НЕ НУЖНО. Достаточно снять подножку (так как резать на месте не удобно), и разрезав спереди, укоротить именно переднуюю часть пласмасcового переднего наконечника. Не трогая все остальное. При этом получается (если точно вымерить) такой же как и оригинальном варианте зазор между передней частью и верхней накладкой.

Я резал с металла подножек ровно 40 мм. И вот как оно выглядит готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

не куда положить фото, пусть здесь как предостережение

:o главное такие не ставьте

 

СПАРКО золотыми буквами написано

91315482632a.jpg.03604e2caad2f68a7a5637efc9120f35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не куда положить фото, пусть здесь как предостережение

:o главное такие не ставьте

 

СПАРКО золотыми буквами написано

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я резал с металла подножек ровно 40 мм. И вот как оно выглядит готовое.

Очень жаль, но фото уже не грузятся! Если не трудно, можно перезагрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят брызговики и подножка не обрезана. Но она при работе затерла краску на  брызговиках и зацарапала их сильно. На дилера говорят что с этим бороться можно, наклеив толстую прозрачную пленку на сам брызговик. Буду делать...

А я буду резать, только не 4,5 см как рекомендуют- не надо там столько. 2-2,5 см хватает вроде бы. Потому сфотаю и выложу, чего получилось!

Жалко резать, да и гимор, может сдвинуть, быстро и просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...