Перейти к публикации

Ищу Cadillac CTSII с мотором LP1/2.8 2008-2009 - на что обратить внимание


Valdimar

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, DUST сказал:

Существенно меньше, на мой взгляд. Нормальный детейлинг-центр кузов освежит, отполирует, нанесёт керамику и кожу салона приведёт в идеальное сотояние, почистит, подкрасит и т.п. за гораздо меньшие деньги. Тысяч за 50-60. А за 80 вообще сделает ВСЁ. ☺️

Они могут поправить ушатанную до такого состояния кожу кресла? 1200x900n

Изменено пользователем Valdimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DUST сказал:

Существенно меньше, на мой взгляд....  Тысяч за 50-60. А за 80 вообще сделает ВСЁ. ☺️

Толь, вопрос звучал "перешить" -))

Спроси, к примеру, у Макса b-suns, во сколько ему года три назад обошелся перекрой всего салона в новые цвета.

В варианте на фото поролон подушек нужно менять, он заметно продавлен.

Ну и черная оригинальная обивка салона живет существенно меньше, чем светлая, это из наблюдений.

Тот ремонт, который делал ты на своем черном салоне на заднем сидении - он не прокатит на водительском с его нагрузками

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valdimar сказал:

Они могут поправить ушатанную до такого состояния кожу кресла? 1200x900n

Специализирующиеся на ремонте кожи автоателье и не такое могут:

 

DBD681DB-615C-418E-B8F3-C26F3561E0C1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zverradze сказал:

Толь, вопрос звучал "перешить" -))

Спроси, к примеру, у Макса b-suns, во сколько ему года три назад обошелся перекрой всего салона в новые цвета.

В варианте на фото поролон подушек нужно менять, он заметно продавлен.

Ну и черная оригинальная обивка салона живет существенно меньше, чем светлая, это из наблюдений.

Я изначально как раз и интересовался наихудшим из возможных вариантов (полный перешив), чтобы по максимуму прикинуть возможные траты. 

Только что, DUST сказал:

Специализирующиеся на ремонте кожи автоателье и не такое могут:

 

DBD681DB-615C-418E-B8F3-C26F3561E0C1.jpeg

Интересный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zverradze сказал:

Толь, вопрос звучал "перешить" -))

Спроси, к примеру, у Макса b-suns, во сколько ему года три назад обошелся перекрой всего салона в новые цвета.

В варианте на фото поролон подушек нужно менять, он заметно продавлен.

Ну и черная оригинальная обивка салона живет существенно меньше, чем светлая, это из наблюдений.

Тот ремонт, который делал ты на своем черном салоне на заднем сидении - он не прокатит на водительском с его нагрузками

Не, как я понял у автора нет желания именно перешить салон. А хочется просто привести машину в порядок, включая кожу салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DUST сказал:

Не, как я понял у автора нет желания именно перешить салон. А хочется просто привести машину в порядок, включая кожу салона.

Все так, просто решил взять максимальную стоимость, чтобы в дальнейшем не было "ВСМЫСЛЕ ПОЛТОРЫ СОТНИ ЗА ПЕРЕШИВ?! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сейчас отчет по Кадиллаку за 749 000... Блин, в моем воздушном замке никогда так быстро не дохли единороги. Пробег скручен примерно в полтора раза, расчет ремонта по "незначительному ДТП" на 2 миллиона с заменой лонжеронов... 

Страшно представить, что было с ушатанным кадиллаком который у дилера за 595 продается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Valdimar сказал:

Все так, просто решил взять максимальную стоимость, чтобы в дальнейшем не было "ВСМЫСЛЕ ПОЛТОРЫ СОТНИ ЗА ПЕРЕШИВ?! "

Если брать по максимуму за внешний вид (включая салон), то я думаю, упомянутых выше 300 тысяч, будет вполне достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Valdimar сказал:

Купил сейчас отчет по Кадиллаку за 749 000... Блин, в моем воздушном замке никогда так быстро не дохли единороги. Пробег скручен примерно в полтора раза, расчет ремонта по "незначительному ДТП" на 2 миллиона с заменой лонжеронов... 

Страшно представить, что было с ушатанным кадиллаком который у дилера за 595 продается...

Жуть какая! 
???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Жуть какая! 
???

 

При этом он продает авто по верху рынка и на торг не согласен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valdimar сказал:

При этом он продает авто по верху рынка и на торг не согласен... 

Ну тут явный расчёт на лоха, наверное. Хотя кто сейчас покупает машины с пробегом без тщательной проверки, я ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Ну тут явный расчёт на лоха, наверное. Хотя кто сейчас покупает машины с пробегом без тщательной проверки, я ХЗ...

У меня знакомый полгода назад купил Лексус прямо с завода в Австрии (!), скинув предоплату (!!) в долларах (!!!) на киви кошелек (!!!!). 

Конечно же автомобиль ему не пришёл, потому что на границе возникли сложности с оформлением, для решения которых потребовалось скинуть ещё немножко денег. И только когда машина ему так и не пришла, он заподозрил неладное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Valdimar сказал:

У меня знакомый полгода назад купил Лексус прямо с завода в Австрии (!), скинув предоплату (!!) в долларах (!!!) на киви кошелек (!!!!). 

Конечно же автомобиль ему не пришёл, потому что на границе возникли сложности с оформлением, для решения которых потребовалось скинуть ещё немножко денег. И только когда машина ему так и не пришла, он заподозрил неладное... 

Как он живёт-то в этой стране, такой доверчевый?! 
Я тут кофеварку заказал. В DNS. И то никаких предоплат! ☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу как владелец автомобиля, у которого первые четыре года пестрят всевозможными калькуляциями ремонта: если и были у машины проблемы - то они вылазят спустя пару лет после ремонта и Вы их обязательно увидите невооруженным взглядом.

Все остальное - это попытка узнать судьбу сферического коня в вакууме.

Избыток информации в век информационного фастфуда - он не менее вреден, чем ее недостаток.

12 лет машине и эксплуатация в Москве (особенно в области с поездками в город) - не могу себе представить ситуацию, чтобы у такой машины не было как минимум контактных ДТП с ремонтным окрасом и одной-двумя калькуляциями ремонта по одному случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zverradze сказал:

Я Вам скажу как владелец автомобиля, у которого первые четыре года пестрят всевозможными калькуляциями ремонта: если и были у машины проблемы - то они вылазят спустя пару лет после ремонта и Вы их обязательно увидите невооруженным взглядом.

Все остальное - это попытка узнать судьбу сферического коня в вакууме.

Избыток информации в век информационного фастфуда - он не менее вреден, чем ее недостаток.

12 лет машине и эксплуатация в Москве (особенно в области с поездками в город) - не могу себе представить ситуацию, чтобы у такой машины не было как минимум контактных ДТП с ремонтным окрасом и одной-двумя калькуляциями ремонта по одному случаю.

Это-то как раз нормально, сколы-покрасы-перекрасы-притертости-перешив,  пробег за 200 и т.д.

Но человек по верху рынка продает развязанную из узла машину у которой в расчёте ремонта все подушки, кузов в круг, лонжероны и прочая геометрия... 

Изменено пользователем Valdimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DUST сказал:

Как он живёт-то в этой стране, такой доверчевый?! 
Я тут кофеварку заказал. В DNS. И то никаких предоплат! ☺️

Кофеварку из DNS вы с большой вероятностью сдадите назад в течение 7 дней... 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Valdimar сказал:

Кофеварку из DNS вы с большой вероятностью сдадите назад в течение 7 дней... 

Да нет, работает. Получил уже. Вроде ничО так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

Да нет, работает. Получил уже. Вроде ничО так... 

Вы везунчик!) я шесть раз за всю жизнь связывался с ДНС - шесть покупок и шесть возвратов/обменов. Телефон, кофеварка, наушники... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Valdimar сказал:

Страшно представить, что было с ушатанным кадиллаком который у дилера за 595 продается...

Вангую, по иронии судьбы вот там как раз будет минимум страховых случаев -)) Дилеры проверяют машины и наверняка есть общая информационная помойка, где с незапамятных времен игроки московского цивилизованного рынка пытались противостоять дикому купи-продай. Оттуда автотека и кормится, скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zverradze сказал:

Вангую, по иронии судьбы вот там как раз будет минимум страховых случаев -)) Дилеры проверяют машины и наверняка есть общая информационная помойка, где с незапамятных времен игроки московского цивилизованного рынка пытались противостоять дикому купи-продай. Оттуда автотека и кормится, скорее всего 

Я его конечно проверю в любом случае - если косяки только по кузову и салону но начинка в норме то буду думать. Но сарказм оценил. "Москва" и "цивилизованный авторынок" - орное сочетание) особенно АТЦ МОСКВА... ?

Изменено пользователем Valdimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Valdimar сказал:

Вы везунчик!) я шесть раз за всю жизнь связывался с ДНС - шесть покупок и шесть возвратов/обменов. Телефон, кофеварка, наушники... 

Я у них о-очень много чего покупал. И недорогие вещи, типа машинки для стрижки волос (парикмахерские все ж закрыты были месяца три весной) и заканчивая телевизорами 55" и Айфонами с Макбуками. 
Поломка случилась один раз (iPad Pro 10,5) два месяца назад, через год и месяц после покупки у них. Поменяли без проблем на новый через сервисный центр Apple. Правда ждал месяц. Кстати я про два года российской гарантии случайно узнал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DUST сказал:

Я у них о-очень много чего покупал. И недорогие вещи, типа машинки для стрижки волос (парикмахерские все ж закрыты были месяца три весной) и заканчивая телевизорами 55" и Айфонами с Макбуками. 
Поломка случилась один раз (iPad Pro 10,5) два месяца назад, через год и месяц после покупки у них. Поменяли без проблем на новый через сервисный центр Apple. Правда ждал месяц. Кстати я про два года российской гарантии случайно узнал... 

Значит долбанутый ДНС это сугубо московская неприятность... Нифига не удивился ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valdimar сказал:

особенно АТЦ МОСКВА... ?

а там разве АТЦ Москва в объявлении? Просмотрел.

Тогда снимаю шляпу ибо знаю сие место не понаслышке. Именно там мне предложили посмотреть машину по ксерокопии ПТС, а "оригинал у начальника, а начальника нет и когда будет неизвестно тралалала, только не уходите,давайте посмотрим другую машину"

 

Ну и я хотел сказать, что в Москве есть цивилизованный рынок (дилерский трейд-ин) и всё остальное

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

а там разве АТЦ Москва в объявлении? Просмотрел.

Тогда снимаю шляпу ибо знаю сие место не понаслышке. Именно там мне предложили посмотреть машину по ксерокопии ПТС, а "оригинал у начальника, а начальника нет и когда будет неизвестно тралалала, только не уходите,давайте посмотрим другую машину"

 

Ну и я хотел сказать, что в Москве есть цивилизованный рынок (дилерский трейд-ин) и всё остальное

Не, в объявлении указан Рольф - это примерно то же самое, только хуже. АТЦ Москва я вспомнил как пример цивилизованного московского авторынка. Мне там показывали машину без табличек с вин номерами и формулировкой "в ГИБДД их не смотрят"?

Дилерский трейд ин у нас сейчас это очень хреновая вещь - на весь город три-четыре дилера которые действительно продают по этой линии вменяемые авто. Московский авторынок на текущий момент это жуткое болото, в котором нормально даже не все подборщики ориентируются. 

Изменено пользователем Valdimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...