Перейти к публикации

Valdimar

Starter
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Valdimar's Achievements

5

Репутация

  1. Не, в объявлении указан Рольф - это примерно то же самое, только хуже. АТЦ Москва я вспомнил как пример цивилизованного московского авторынка. Мне там показывали машину без табличек с вин номерами и формулировкой "в ГИБДД их не смотрят"? Дилерский трейд ин у нас сейчас это очень хреновая вещь - на весь город три-четыре дилера которые действительно продают по этой линии вменяемые авто. Московский авторынок на текущий момент это жуткое болото, в котором нормально даже не все подборщики ориентируются.
  2. Значит долбанутый ДНС это сугубо московская неприятность... Нифига не удивился ???
  3. Я его конечно проверю в любом случае - если косяки только по кузову и салону но начинка в норме то буду думать. Но сарказм оценил. "Москва" и "цивилизованный авторынок" - орное сочетание) особенно АТЦ МОСКВА... ?
  4. Вы везунчик!) я шесть раз за всю жизнь связывался с ДНС - шесть покупок и шесть возвратов/обменов. Телефон, кофеварка, наушники...
  5. Кофеварку из DNS вы с большой вероятностью сдадите назад в течение 7 дней...
  6. Это-то как раз нормально, сколы-покрасы-перекрасы-притертости-перешив, пробег за 200 и т.д. Но человек по верху рынка продает развязанную из узла машину у которой в расчёте ремонта все подушки, кузов в круг, лонжероны и прочая геометрия...
  7. У меня знакомый полгода назад купил Лексус прямо с завода в Австрии (!), скинув предоплату (!!) в долларах (!!!) на киви кошелек (!!!!). Конечно же автомобиль ему не пришёл, потому что на границе возникли сложности с оформлением, для решения которых потребовалось скинуть ещё немножко денег. И только когда машина ему так и не пришла, он заподозрил неладное...
  8. При этом он продает авто по верху рынка и на торг не согласен...
  9. Купил сейчас отчет по Кадиллаку за 749 000... Блин, в моем воздушном замке никогда так быстро не дохли единороги. Пробег скручен примерно в полтора раза, расчет ремонта по "незначительному ДТП" на 2 миллиона с заменой лонжеронов... Страшно представить, что было с ушатанным кадиллаком который у дилера за 595 продается...
  10. Все так, просто решил взять максимальную стоимость, чтобы в дальнейшем не было "ВСМЫСЛЕ ПОЛТОРЫ СОТНИ ЗА ПЕРЕШИВ?! "
  11. Я изначально как раз и интересовался наихудшим из возможных вариантов (полный перешив), чтобы по максимуму прикинуть возможные траты. Интересный вариант.
  12. Они могут поправить ушатанную до такого состояния кожу кресла?
  13. Просто в продажу на авто ру упали новые кадиллаки, в том числе вот этот... https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1101901746-81eb0b25/ Красный кадиллак это в принципе машина еще детской мечты, но меня смущает ушатанное состояние автомобиля. Здесь же вообще фоток салона нет https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1101941675-9be0766b/ но владелец обещает безупречное состояние с одним мелким ДТП у предыдущего владельца. В общем, чем ближе январь - тем отчетливее рисуются контуры трат, на которые нужно быть готовым пойти.
  14. Т.е. для полного освещения внешности автомобиля нужно держать около 300к про запас, принято.
  15. Ещё вопрос. Сколько может стоить перешив салона (хотя бы сидений) кожей на наш любимый CTS II и полировка кузова? В 100к уложиться реально?
×
×
  • Создать...