Перейти к публикации

Зависает экран CUE


ВД

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
 

С недавнего времени, начал «морозится» CUE. То есть не откликается на нажатия на touch screen. Проблема без системная, проявляется переодически. 
По иностранным форумам,проблема распространённая, например: https://www.cadillacforums.com/threads/cue-touch-screen-freezing-locking-up.1084218/?__cf_chl_jschl_tk__=9a81c23ae3a01fde6d8d5f4e12aaa22631b955e1-1601907173-0-ASXx8mK7ok5qDZWsoqNX-n5GS3SHx3BYrrKu6h0go8dlhaghAwZq_2FkTeAizgfHg84xVaC5ovV3eA3IBStCsxfUeAyBcsYB9xKgij9dOzfPiy3PTDXb6uuhZ3bjpfVrBpJx-LZqsVTNxZoFQXkDtrvI8AsWJCzS9I_K6lojp2xr2OgNwottup6Vt2QYu2b0hDHneV9RtTuHOtbPAX4c2HcGZbOU9arKoD2yvEwtkxXtATA_BvkNz02BHps66xWlpqz5Fb0OoANCBN20jDT3ullx_WdmaiyJsQdsqpC357VF0w-7irM8H5b8sOEiQbgjBzmqQnUWDk-rZhvim-4AYzmCXz25eqTRXXLr14OqL1unWs5e4PnHzAHxv--9Xh_fCzUlqac-S4nRxYuqBlxtVzE

Лечится как я понимаю заменой экрана.... 

Если сталкивались, дайте пожалуйста обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что замена тачскрина - Ваше всё.

Куча сообщений на форуме по этому поводу. Rewers22 вон где-то писал, что штук по 20 в месяц меняют на всех машинах с CUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю  их меняют из-за трещин.

А тут насколько я понимаю внешне с экраном всё в порядке!

???

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конечно похоже на тачскрин, так как основные функции cue при этом работают. Музыка с телефона, звонки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DUST сказал:

Как я понимаю  их меняют из-за трещин.

А тут насколько я понимаю внешне с экраном всё в порядке!

???

Сам экран целый... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...