Перейти к публикации

маздатри Клуб, или...?



Рекомендованные сообщения

ИМХО когда поездка хорошая и происходит много интересного, то на форуме сидеть некогда  ;)

Оля, мы ценим твое имхо :) у нас просто есть свободная минутка, патамушта с флагами не бегаем и заняты сами собой и свими друзьями! ;)

 

@Everyone: Тут очень здорово! Народ очень дружелюбный, сервис отличный и погода классная! Реды, бормоты, десанты, алемары, интегры и ольга желают вам всем здоровья и хороших выходных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО когда поездка хорошая и происходит много интересного, то на форуме сидеть некогда  ;)

... у нас просто есть свободная минутка, патамушта с флагами не бегаем и заняты сами собой и свими друзьями! ;)

 

 

 

че-то с флагами прям какие-то заморочки..... :(

не понимаю, почему с издевкой всегда упоминаются флаги/рации

не вижу ничего плохого ни в катаниях, ни в посиделках. каждому свое.

так что юмор какой-то странный на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...патамушта с флагами не бегаем и заняты сами собой и свими друзьями! ..."-значит те кто с Флагом носятся те ФЛАГОНОСЫ а Те кто не носится с Флагами ВСЕ ДРУЗЬЯ СВОИ...

Вот и разделение пошло на друзей и ФЛАГОНОСОВ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, освободите тему плз, пока народ не видел ;)  Выскажитесь в "Предложениях к Администрации", если есть, что сказать, ок?

ведь сам начал  с "Оля, мы ценим твое имхо  у нас просто есть свободная минутка, патамушта с флагами не бегаем и заняты сами собой и свими друзьями! "!!!

А теперь типо идите в другую тему хотя ведь сам здесь стеб написал!!!

Я ушел в тему БЛС так как мне указали на выход из этой темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Сане, как и мне и многим не нравится, что клуб превращается в детский сад.

Пусть меня забросают шапками, но мы не мазда клуб и не клуб уличных гонщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Сане, как и мне и многим не нравится, что клуб превращается в детский сад.

Пусть меня забросают шапками, но мы не мазда клуб и не клуб уличных гонщиков...

шапками забрасывать не собираюсь, любопытно,  кто стоит за этим " мы"? Человека три наверное ;D. Остальные по интересам, либо встречаются , либо катаются.  и что такого зазорного в мазда- клубе, классовая ненависть  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amazon: может, и три ;) только все равно мы не хотели бы, чтобы нас ассоциировали с мазда-клубом. Такое аллегорическое "школоло", если понимаешь ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, освободите тему плз, пока народ не видел ;)  Выскажитесь в "Предложениях к Администрации", если есть, что сказать, ок?

ты как модератор можешь создать отдельную тему и перенести туда весь разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то AleMar:

насколько я понимаю, я вхожу в тройку бегающих с флагами.

и мне не ясно, отчего случился такой пафос, страх быть сравненным с мазда-клубом, а также выделение детской части клуба??

как минимум, все наши поездки, размахивания флагами, футболки, кепки, наклейки- инициатива администрации клуба, Дена в частности. и уж МОДЕРАТОРЫ, на мой взгляд, не должны запарывать такие инициативы.

 

да, мы пиарим марку. мне это нафиг не надо, это лишь сопутствует развлечениям и общению с соклубниками в пробегах.

 

зачем обсирать какой-то другой клуб более дешевых машин и более молодых людей? пять-десять лет назад на чем сам ездил-то?

 

если здесь не приемлются молодые клубни, скажите мне об этом, я удалюсь.или сами меня удалите.

а через десять лет, когда пройду возрастной ценз, мошт и зарегистрируюсь на кадиллаковском форуме. если конечно в тот момент у меня будет на это время, желание и кадиллак...

 

пс я не конфликтный человек, и да простят меня остальные клубни, тусующиеся во "взрослой части", но мне интереснее кататься с флагами и рациями, чем бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрассе, приехали. Нашли повод разосраться. Давайте еще дифференцируемся по половому признаку в формате "чего они там бабы в машинах ваще понимают?", далее по типу потребляемого, алкоголя "я сцуко кулюторный, вино пью, с Десантом и Табаской общаться не буду, они другой алкоголь предпочитают", далее делимся по типу авто, региональной принадлежности, цвету волос и.т.п. Ахренеть, кружок по интересам... с одним лицом в кружке останется.

Мы тусим и общаемся по одной простой причине: марка, которая объединяет. И абсолютно похер кто чем увлекается. что у кого то хром меньше лезет? Или все счастливы действующей налоговой системой?

Как дети малые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здрассе, приехали. Нашли повод разосраться. Давайте еще дифференцируемся по половому признаку в формате "чего они там бабы в машинах ваще понимают?", далее по типу потребляемого, алкоголя "я сцуко кулюторный, вино пью, с Десантом и Табаской общаться не буду, они другой алкоголь предпочитают", далее делимся по типу авто, региональной принадлежности, цвету волос и.т.п. Ахренеть, кружок по интересам... с одним лицом в кружке останется.

Мы тусим и общаемся по одной простой причине: марка, которая объединяет. И абсолютно похер кто чем увлекается. что у кого то хром меньше лезет? Или все счастливы действующей налоговой системой?

Как дети малые....

я как раз раскол и критикую. не понимаю- че дразнить людей за то, что они не такие, как ты? вот уж ей Богу, как в первом классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут обе стороны виноваты. Мы же не письками пришли меряться и расстраиваться, если что то не так, как нам нравится или не соответствует имиджу. Не надо никому ничего доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении и миовоззрении. В конце концов, есть личка, персональные встречи и.т.п. Там хоть деритесь. На хрена негатив на всех распылять? Так что разговор на спорную тему закончили, ориентируемся на тему в заголовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут обе стороны виноваты. Мы же не письками пришли меряться и расстраиваться, если что то не так, как нам нравится или не соответствует имиджу. Не надо никому ничего доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении и миовоззрении. В конце концов, есть личка, персональные встречи и.т.п. Там хоть деритесь. На хрена негатив на всех распылять? Так что разговор на спорную тему закончили, ориентируемся на тему в заголовке.

я ни с кем ничем не меряюсь. нахожусь при своем мнении и никого не критикую. так что пост для Алемара. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как модератор много чего могу. Но предпочитаю, чтобы коллеги по форуму сами придумали, к какой собсно теме относится то, что они желают писать, и сами сделали свою работу, освободив тему от ненужных сообщений. У всех есть возможность создания новых тем. Самовыражайтесь там ;) обсудите алемара, флаги, мазду, детство, расколы и т.п. Но имхо все вышеперечисленное не относится к данной конкретной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как модератор много чего могу. Но предпочитаю, чтобы коллеги по форуму сами придумали, к какой собсно теме относится то, что они желают писать, и сами сделали свою работу, освободив тему от ненужных сообщений. У всех есть возможность создания новых тем. Самовыражайтесь там ;) обсудите алемара, флаги, мазду, детство, расколы и т.п. Но имхо все вышеперечисленное не относится к данной конкретной теме.

 

Как модератор, ты можешь и сам организовать тему, перенеся обсуждение неуметной темы в другой раздел и плоскость общения. Без обид, но в этом чрезвычайно хорош Табаско, хотя созданные им названия тем порой и вызывают недоумение.:)))) камень в огород темы про алкоголь :))) чуть мозх не вскипел пока прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то могу :) Сань, говорю же, все могу. Но считаю нужным просить пользователей самих отдавать отчет себе, где и что писать ;) самодисциплина элементарная, штоле )) понятно, что весь сайт - одна большая флудильня, но эпохалку типа раскола коуба лучше обфлудить в отдельно выделенной теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с себя ответственность не снимай ;) видишь, что разговор пошел в кривое русло-откорректировал. К тому же как модератору ваще не пристало вступать в перепалку.

Ты пойми, вас же вынуждены читать те, кому интересно что в Мышкине творится. Я бы с бОльшим удовольствием почитал про ремонт гидрика, чем про флаги и поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с себя ответственность не снимай ;) видишь, что разговор пошел в кривое русло-откорректировал. К тому же как модератору ваще не пристало вступать в перепалку.

Ты пойми, вас же вынуждены читать те, кому интересно что в Мышкине творится. Я бы с бОльшим удовольствием почитал про ремонт гидрика, чем про флаги и поездки

Вот видишь, флаги у тебя оказывается тоже не в фаворе;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, флаги у тебя оказывается тоже не в фаворе;)))

Я к флагам ваще спокойно отношусь, я же не агитирую никого ни ездить с ними, не сжигать их на костре:) на корпоративных мероприятиях это будет вполне уместно ))

 

Так не ломается же гидрик ;) все хорошо, все довольны :) приеду в Москву и все подкорректирую. Я или Табаско ;) Всем пис и хорошего вечера))

Вот и отлично ;) хорошей дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по настойчивым просьбам форумчан перенес раскольную тему в отдельную дискуссию. Сейчас прилеплю голосовашку. флаги обсуждаем здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо не понял.

и не горю желанием понять апчом тут)

а я воопще новенький, и мне не понятен предмет спора, но скажу так, если бы ехал в колонне, и сказали, кто желает флаг на машину- я бы отказался, ну просто напоминает 9-ку с пьяными синеберетниками 2-го августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене. вы с темы не соскакивайте :) про синеберетников понял, надеюсь, это найдет отражение в голосовалке?:)

 

Илья и Сергей: тема ап том, как нас видят (со стороны), например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья и Сергей: тема ап том, как нас видят (со стороны), например :)

 

а как нас видят... Вот щас в Мышкене спроси: каковы они, кадиллаковводы?

И Мышкенец ответит: клоуны мля, но танцуют отлично!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...