Перейти к публикации

Cadillac CT4 и CT5 стали безопаснее после обновления


Рекомендованные сообщения

Этой осенью американские дилеры Кадиллака откроют приём заказов на обновлённые седаны CT4 и CT5, а также на их спортивные версии V-Series. В начальное оснащение моделей теперь входят комплекс для родительского контроля за подростками Teen Driver и система Buckle to Drive, не позволяющая переводить селектор коробки передач в «Драйв» при незастёгнутом ремне безопасности. Также за доплату доступна цифровая панель приборов диагональю 12 дюймов, а с начала 2021 года для дорогих исполнений можно будет заказать трассовый автопилот Super Cruise с функцией принудительной смены полосы.

А ещё для седанов CT4 и CT5 в комплектации Premium Luxury появился стайлинг-пакет Diamond Sky. Автомобили с такой опцией окрашены в одноимённый цвет металлик, включая задний диффузор, им положены изменённые решётка радиатора, колёса и фонари. Несложно признать пакет Diamond Sky и по тормозам Brembo V Performance синего цвета. В салоне же — кожаная обивка цвета Sky Cool Gray с необычной перфорацией и оригинальные декоративные вставки. Что касается седанов в исполнении V-Series, то у них появился руль с более качественной кожаной обивкой, а у CT4-V в интерьере элементы из алюминия заменили углепластиковыми панелями.

https://www.drive.ru/news/cadillac/5f5b5b97ec05c4577600001e.html

 

5f5b5b97ec05c45776000004.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро нельзя будет сесть за руль, не предъявив тест на антитела на ковид, анализов кала, мочи, крови, теста на содержание запрещенных веществ, отпечатков пальцев рук и ног. 

Автопилот, автохренот и прочая ерунда. Так мы и превращаемся в амеб. Зачем куча этого китайского дерьма в машине, лично для меня загадка. Все это вечно глючит, тупит, нуждается в обновлении. Лично я  не купила бы себе.

Мерседес 124 и 140, кадиллак SRX  или STS года эдак 2006, эскалейд-платинум. Или СААБ 9-5. Осколки счастливых воспоминаний о настоящих автомобилях.

 

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Elesina сказал:

Скоро нельзя будет сесть за руль, не предъявив тест на антитела на ковид, анализов кала, мочи, крови, теста на содержание запрещенных веществ, отпечатков пальцев рук и ног. 

Автопилот, автохренот и прочая ерунда. Так мы и превращаемся в амеб. Зачем куча этого китайского дерьма в машине, лично для меня загадка. Все это вечно глючит, тупит, нуждается в обновлении. Лично я  не купила бы себе.

Мерседес 124 и 140, кадиллак SRX  или STS года эдак 2006, эскалейд-платинум. Или СААБ 9-5. Осколки счастливых воспоминаний о настоящих автомобилях.

 

Было у меня два Сааба 9-5. Да ещё и на механике оба. До сих пор вспоминаю с любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Компания Cadillac раскрыла детали подвески MagneRide 4.0

https://www.drive.ru/news/cadillac/5f8dae8dec05c4d8660000c3.html

 

5f8dae8dec05c4d8660000a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...